Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
Petrovi4 вне форума Petrovi4    
Аццкий клаббер
Откуда: Moskva; Авто: Patrol-3.0 08г, АКПП, Внедорожники должны быть дизельными
Старый #261   22.07.2009, 14:56
По умолчанию
за два дня шесть новых тем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Уkkо вне форума Уkkо    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Планет Иэрф; Авто: есть
Старый #262   22.07.2009, 15:20
По умолчанию
Сообщение от TB45 Посмотреть сообщение
Одно и тоже, изо дня в день.
Андрей и уважаемые клабберы!

Вот с этим пожалуй соглашусь. Я сам активно модерирую в разделе по Алмерам и там такие темы бородатые закрываю. Это не удобно в первую очередь для последующего поиска необходимой информации.

Что делать со флудом?

Конечно инкубатор не выход. Нужен срочный ответ - клаббер пишет свой вопрос на форуме. Инес права - ждать темы из инкубатора можно сколь угодно долго. Человек банально уехал в отпуск и 2 недели в разделе тишина - нет новых сообщений. Следовательно нет общения, следовательно нет встреч и т.п. Неудобно для всех. Можно сделать проще - важные темы по прошествие какого то времени просто чистить удаляя лишние сообщения. Тема будет и легче, и удобнее для человека, который старается решить свою проблему.

Сам я вряд ли смогу помочь - не понимаю до конца специфики и технических особенностей Патруля. В этом разделе достаточно активных модераторов.
__________________
Я Вас любил еще быть может...

Последний раз редактировалось Уkkо, 22.07.2009 в 16:45. Причина: зарапортавался
Пуська вне форума Пуська    
аЦЦкая водила путешествениЦЦа
Ohnegleichen
Откуда: Москва; Авто: X-Trail Т31 2.0 LE АКПП СиБи
Старый #263   22.07.2009, 16:29
По умолчанию
Сообщение от Снуп Посмотреть сообщение
Сам я вряд ли смогу помочь - не понимаю до конца специфики и технических особенностей Икса.
Вов, ты хоть смотри в каком разделе пишешь
Что-то не видела тебя давно здесь

По теме:Соглашусь с предыдущими ораторами-модераторами. Инкубатор - это не выход. Причины уже были озвучены выше, повторяться не хочется.

Сообщение от TB45 Посмотреть сообщение
Большинство поиск не юзают, факт. Как приучить? Да никак! Если все дозволено, а народ здесь отзывчивый, зачем что-то искать?
Ну значит надо юзать уже начинать. И учить в том числе.
Для тех кто давно здесь, все понятно и знает что и в какой теме искать. Новички же могут растеряться. А их все больше и больше и это хорошо. Соответственно повторяющихся тем тоже, хоть это и плохо. Давайте помогать им освоиться, в том числе обучать пользоваться твсе тем же поиском
Сообщение от Petrovi4 Посмотреть сообщение
но когда куча тем двойников это не есть корошо
С этим никто не спорит, но работа модератора не так проста. Поэтому и создана эта тема, где вы сами помогаете модераторам поддерживать оптимальную структуру раздела
__________________
ПрЫнцесса
мелкая негодюшка
дюймовко
Уkkо вне форума Уkkо    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Планет Иэрф; Авто: есть
Старый #264   22.07.2009, 16:46
По умолчанию
Сообщение от Пуська Посмотреть сообщение
Что-то не видела тебя давно здесь
Бывает, я больше по делу читаю и пишу редко Тебя это смутило или ревность?

Сообщение поправил
__________________
Я Вас любил еще быть может...
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #265   22.07.2009, 17:08
По умолчанию
Да не ,я думаю ее смутило, что ты нас к иксам опустил,в том числе и ее микро патруль
TB45 вне форума TB45    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: Nissan Patrol GRX, 1998 г., TB45E, МКПП, +3 lift, 35MT
Старый #266   22.07.2009, 17:43
По умолчанию
Ребята! Ну ребята! Не, я даже жирным шрифтом виделил, а все равно никто не прочел! Вновь цитирую!
при создании новой темы она автоматически попадает в инкубатор, т. е. тема то создается и ответы в ней пишутся другими пользователями без ограничений! Отличие в том, что она не висит на основном форуме, в котором по моей задумке должны остаться только действительно стоящие темы!
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #267   22.07.2009, 17:59
По умолчанию
Ок, тогда встречный вопрос. Что мешает в уже существующей, проверенной теме про, скажем, лифт подвески, развести оффтоп про резину? Ответ - ничего не мешает. И в чем смысл инкубатора? Только в темах? Да мне проще всю тему целиком снести в уже существующую, чем ваши посты раздергивать по разным темам!
__________________
Троллей не кормлю
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #268   22.07.2009, 18:09
По умолчанию
Андрей, а давайте на Луну полетим? )) Не обижайтесь но ей Богу, сколько можно об одном и том же действитетьно? Вот вы сетуете на то что
даже жирным шрифтом виделил, а все равно никто не прочел!
а ведь это и есть основная проблема на мой взгляд. Ведь уже все варианты решения проблемы чистоты форума и организации всего и вся в структурированную базу знаний предложены и реализованы (И аналог Википедии для создания ФАКа есть, и живой форум для общения есть.), однако не работают. А почему? Да просто потому что мы наверное тут собрались поболтать большей частью и высказать какие-то свои соображения особо не задумываясь о реализации и т.п. Так же и новички постят новые темы не подумав о возможностях форума, о раздражении старожилов, не воспользовавшись предварительно поиском и т.п.
Ну вот что значит
она не висит на основном форуме, в котором по моей задумке должны остаться только действительно стоящие темы!
а где она висит? Человек заходит в форум Патрулей чтобы задать вопрос о проблеме связанной с его Патрулем и как это происходит? Он создает здесь тему и опа - она исчезает в неизвестном направлении в некий инкубатор? И что? Где этот инкубатор находится? Где человеку отвечают? В каком-то отдельном форуме отстойнике? И так для каждого форума или один отстойник для всех?
Вы где нибудь видели подобную реализацию? Врядли я стану менять весь форум ради подобной идеи, да это и невозможно ибо движок такой какой он есть, но если она где-то все же реализована, то чисто из любопытства можно взглянуть о чем собсно речь, может быть я просто недопонимаю как это работает?

Ребята, давайте будем реалистами. Все современные форумные движки включая наш созданы с учетом многолетнего опыта пользователей, модераторов и т.д и т.п. для всеобщего удобства и блага. Велосипед давно изобретен, у него есть две педали для двух ног, наверное сломав голову можно прикрутить и третью педаль, чтобы иногда можно было на нее нажимать пятой точкой для пущего ускорения, но давайте может быть лучше сначала научимся кататься на том велосипеде, какой у нас есть, а ?
__________________
Stop the world, I want to get off.
TB45 вне форума TB45    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: Nissan Patrol GRX, 1998 г., TB45E, МКПП, +3 lift, 35MT
Старый #269   22.07.2009, 18:34
По умолчанию
Уважаемый Юрка! (так в профиле) Очень жаль, что Вам не приходилось видеть подобные форумы с инкубаторами! Как пример - могу привести не самый лучший, но реально действующий форум сайта yaplakal.ru.
Как реализовать? А что же тут скажите сложного!? В самом верху список начинается разделом ИНКУБАТОР или НОВЫЕ ТЕМЫ или... ну неужели только у меня фантазия сейчас включена? Вообще - не вижу проблем!

А иначе заплывает форум ребята, заплывает! Уже сейчас неудобно пользоваться! Что будет дальше? Будем дальше сидеть и на это смотреть? 84 страницы со списками тем!!! Да их если "отмодерировать", то останется максимум 10!!!
Порядок на форуме кроме как введением инкубатора можно изменить разве что жестким модерированием, когда предупреждения и баны выдаются всем подряд, кто нарушает правила создания тем, за флуд и т. д. Но это не лучший вариант!
А если
мы тут собрались поболтать большей частью и высказать какие-то свои соображения особо не задумываясь о реализации
тогда зачем темы вообще? Давайте... чат откроем! Во наболтаемся то!

Я понимаю, что Вам, Уважемые Модераторы, не очень то хочется что-то серьезно менять, так как это займет у Вас драгоценное личное время, но форум заплывает и все тут. Если пох значит так тому и быть! Шпасиба за внимание!
Tim вне форума Tim    
Club-Nissan.ru
Откуда: WorldWideWeb; Авто: Q5
Старый #270   22.07.2009, 19:05
По умолчанию
Сообщение от TB45 Посмотреть сообщение
Как реализовать? А что же тут скажите сложного!? В самом верху список начинается разделом ИНКУБАТОР или НОВЫЕ ТЕМЫ или... ну неужели только у меня фантазия сейчас включена? Вообще - не вижу проблем!
т.е. основной форум предлагаете вообще закрыть? всех заставить новые темы в инкубатор постить а потом оттуда только сливки выносить в общий?
Имхо лучше уж тогда наоборот, сделать подфорум типа СЛИВКИ
А еще лучше заполнить Ниссанотеку и будет все красиво и правильно.

ЗЫ на yaplakal.ru не удалось найти форум, там вообще сайта нет похоже. может написание не совсем верное, сайт известный но что-то не могу попасть куда надо.
__________________
Stop the world, I want to get off.
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook