Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Эдуард Геннадьевич вне форума Эдуард Геннадьевич    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: nissan patrol 2003 ZD30 на ручке
Старый #261   27.10.2008, 20:15
По умолчанию
Полностью согласен с Lonjeron,я юзал Беху,и у неё свет (не ксенон),по сравнению с Патрулем, как у негра в ж-пе,хотя там линзы.Большой отражатель даст больше эффекта,чем любая линза.
Ответить с цитированием
Anatoliy1976 вне форума Anatoliy1976    
Лойер
Откуда: Moscow yet; Авто: Пат R52, бензин
Старый #262   27.10.2008, 20:30
По умолчанию
ЖЕНЯ +100
__________________
- Чем отличается турист от джипера?
- Туристу надо просто добраться до места, а джиперу еще и дотащить на себе свой внедорожник.
Есть такая профессия - от Родины защищать.
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #263   27.10.2008, 21:04
По умолчанию
Ну зачем же так категорично, Валер.
Название не я придумал.А вот прокатился бы по украине ночью разок,то точно бы поддержал это название.
Поэтому убеждать меня в нецелесообразности ксенона вовсе не стоит.
Не убеждаю, а полностью поддерживаю что ксенон лучшее на сегодняшний день решение.Стоял на мурано,ездил и радовался освещенности.Поэтому и говорю что штатный ксенон на патруль, как жени ,это самое правильное решение,все остальное скорее полумеры.
Кстате на москвиче действительно супер ксенон светит, потому что там стекла стоят правильные под ксенон(журнал полный привод №10 2008 год)
Ответить с цитированием
Anatoliy1976 вне форума Anatoliy1976    
Лойер
Откуда: Moscow yet; Авто: Пат R52, бензин
Старый #264   27.10.2008, 21:15
По умолчанию
все остальное скорее полумеры.
Почему полумеры? Предлагаю сравнить световые пучки ближнего света моего и Жениного. Я специально обращал внимание на ВГ - ближний свет у нас одинаков по распределенности. Дальний не сравнивал. А на трассе - ближний это главное.

И еще главное - не покупайте дешевых ксеноновых ламп!!! ))).
__________________
- Чем отличается турист от джипера?
- Туристу надо просто добраться до места, а джиперу еще и дотащить на себе свой внедорожник.
Есть такая профессия - от Родины защищать.
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #265   27.10.2008, 21:19
По умолчанию
Я Вам так скажу. Ксеноновый головной свет это хорошо конечно, но когда у меня горят 4 ксеноновых штатных одинаковых туманки, мне фары вообще не нужны. Особенно после того, как я их перерегулировал как надо.
http://foto.mail.ru/mail/lonjeron1978/106/247.html
__________________
+79262ЗЗ78Ч9 любые з/ч nissan/infiniti, внедорожный тюнинг
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #266   27.10.2008, 22:08
По умолчанию
вот так вот и начиналась встреча в феврале-поехали 3 патруля свет сравнить
Ответить с цитированием
Tras Krom вне форума Tras Krom    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва. Авто: Patrol Y61 3.0D 2007;
Старый #267   02.11.2008, 19:24
Плохо
Поставил я сегодня себе тоже би-ксенон. ; 4 блока розжига, H4 с двумя лампами, 50W все типа круто... Н4 Platinum Edition (H4-4)
Забегая вперед, результат получился отличный, правда какой ценой! По-порядку

Договорился с хозяином, на этом сайте он Gunvor оговорил что хочу, он дал мне скидку как для членов клуба. Все отлично. Даже договорился о нестандартном времени - в воскресенье на 9.00 утра. Я приехал в назначенное время меня уже ждали.

2.5 часа они ковырялись, разворотили пол морды, поставили - вроде все путем. Заплатил деньги - уехал.

Приехал в гараж - правый дальный не горит. Шыкарно, подумал я. Звоню им, так мол и так, те - не вопрос, приезжай. Приезжаю, померяли - говорят один блок дохлый, будем менять. Достает блок - я смотрю, а он на 42W На вопрос, а какого х.. я тебе платил за 50W а ты мне поставил 42W?

Я ничего не знаю мне такой дали. Не волнеует, давай, говорю, звони хозяину, причем бегом, чтобы бабки вез обратно.! Да 42 от 50 почти не отличается, говорит. От такой наглости я просто офигел. Ага, нах...ра тогда он на 5000 рэ дороже?

Мне, говорю, похрену что там от чего отличается, ты должен поставить то, за что заплочено а не то, что тебе дали.

Опять по-новой все разобрал, поменял, извинился и я уехал.

А теперь, внимание, вопрос. Неужели надо быть таким тупым чтобы подумать что я об этом никому не расскажу? Я млин, не только расскажу, я на каждом форуме ссылку на это сообщение оставлю. вот такая гавёная кантора установщиков x-xenon.ru млин оказалась. А так цивильно начиналось
Ответить с цитированием
Godzillka69 вне форума Godzillka69    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев-Львов-Одесса; Авто: В раздумьях
Старый #268   02.11.2008, 20:13
По умолчанию
Сообщение от jvr Посмотреть сообщение
...рекомендую почитать №10 "полный привод" за этот год про установку ксенона....]
Это Вы имеете в виду журнал "4х4 Полный привод"? Я что-то в 10-ом номере нифига не нашел про ксенон.
__________________
Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие.

"Ни о каком украинском независимом государстве не может идти речи; их лидеры, вчерашние батраки у малорусских сахарозаводчиков и польских магнатов, считают, что государство - это село, что они могут его построить будто вскопать огород после пляшки горилки. Украинство - эталон бахвальства и местечковой ограниченности, не видящей ничего дальше канавы своего хутора..."
А.И.Деникин, "Очерки русской смуты".
Ответить с цитированием
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #269   04.11.2008, 19:17
По умолчанию
Юра, имеется в виду журнал "4x4 Club", но там нет особо ничего интересного для тех кто в теме. Кто не в курсе - тот почерпнет новое.
Ответить с цитированием
Михалыч79 вне форума Михалыч79    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: пешеход
Старый #270   04.11.2008, 23:18
По умолчанию
Вопрос есть, немного не в тему, но про ксенон. Машина досталась с уже установленным ксеноном (на блоках написано Hella), полтора года ездил и был счастлив. Тут вдруг одна фара из светло голубого стала светить красноватым, а потом и вовсе погасла. Не успел поменять и вторая туда же. Это лампы накрываются или блоки розжига, или вообще все менять в сборе?
З.Ы. Раздражает что когда приезжаю в сервис, начинается: а давайте поменяем лампы местами и потом блоки а потом все вместе,неужели нет каких-то методов продиагностировать и выявить что сломалось?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook