Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
К001 вне форума К001    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Kirkland, WA, USA; Авто: Nissan Frontier (Navara) D40 2005 (ex Murano Z50 2004, ex X-Trail T31)
Старый #251   06.06.2008, 11:05
По умолчанию
Сообщение от IgorNN Посмотреть сообщение
У нас не случайно Кобра по коду 999AS-3868X, т.е Кобра 3868.
Откуда у вас такая информация? Сигнализация для X-Trail из официального каталога допов идёт под кодами KE253-JG000 и 25362-JH10A.

http://nissan-wiki.sacred.ru/wiki/Ni...я_сигнализация
Ответить с цитированием
Oleg3110_78 вне форума Oleg3110_78    
жуткий зануда из болота
Откуда: ПрИгород, т.е. СПб; Авто: Было 2 Хитрилы
Старый #252   06.06.2008, 11:09
По умолчанию
Сообщение от К001 Посмотреть сообщение
Откуда у вас такая информация? Сигнализация для X-Trail из официального каталога допов идёт под кодами KE253-JG000 и 25362-JH10A.

http://nissan-wiki.sacred.ru/wiki/Ni...я_сигнализация
+5 Кобра это Кобра, никакого отношения к НАТС она не имеет, просто устанавливается вместо ее
__________________
Всадник без головы сам по себе не страшен, страшно когда он во главе эскадрона!
Ответить с цитированием
IgorNN вне форума IgorNN    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ногинск; Авто: BMW X3-F25-30d; X-Trail-T31-2.5; Juke-Turbo
Старый #253   07.06.2008, 13:01
По умолчанию
Сообщение от К001 Посмотреть сообщение
Откуда у вас такая информация? Сигнализация для X-Trail из официального каталога допов идёт под кодами KE253-JG000 и 25362-JH10A.

http://nissan-wiki.sacred.ru/wiki/Ni...я_сигнализация
Манагер прислал прайс на допы. Вот там она так, собака, и называется - Сигнализация Nissan, код 999AS-3868X. И потом это в разделе про защиты уже обсуждалось, что ниссановская штатная - это Кобра. И ещё вчера был в салоне (ОВОД), там на витрине лежит Кобра-3868 и именно так называется - штатная Nissan.
Кстати, если перейти по Вашей ссылке, то там есть ремарка, что такого в Москве нифига нет.
Ответить с цитированием
Oleg3110_78 вне форума Oleg3110_78    
жуткий зануда из болота
Откуда: ПрИгород, т.е. СПб; Авто: Было 2 Хитрилы
Старый #254   07.06.2008, 13:18
По умолчанию
Ниссановская сигнализация это НАТС, а кобра это кобра, то что вам говорит менеджер это не повод надеяться на то что вы слышите правду, к примеру вот ответ в форуме Автомира
это просто рекомендация ставить то что они продают
Чтобы раз и навсегда перестали думать про штатную Кобру вот из Яндекса ссылка, а вот сама Кобра. Достаточно я думаю чтобы понять что не ставят на ЗАВОДЕ НИССАН ШТАТНО эту Сигнализацию.
З.Ы. ничего против самой Кобры не имею
__________________
Всадник без головы сам по себе не страшен, страшно когда он во главе эскадрона!
Ответить с цитированием
IgorNN вне форума IgorNN    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ногинск; Авто: BMW X3-F25-30d; X-Trail-T31-2.5; Juke-Turbo
Старый #255   07.06.2008, 13:45
По умолчанию
Сообщение от Oleg3110_78 Посмотреть сообщение
Ниссановская сигнализация это НАТС, а кобра это кобра, то что вам говорит менеджер это не повод надеяться на то что вы слышите правду, к примеру вот ответ в форуме Автомира
это просто рекомендация ставить то что они продают
Не согласен. NATS в Х2 - это вообще не сигнализация. Это заводской иммобилайзер. Он не орёт, только не даёт завестись.
Где-то тут на форумах было, что Nissan именно на бренд Cobra заключил соглашение и теперь под уже своим Nissan доп опцией предлагает именно Кобру как свою сигналку. Так что у меня всё сходится.
Ответить с цитированием
Oleg3110_78 вне форума Oleg3110_78    
жуткий зануда из болота
Откуда: ПрИгород, т.е. СПб; Авто: Было 2 Хитрилы
Старый #256   07.06.2008, 14:17
По умолчанию
Сообщение от IgorNN Посмотреть сообщение
Не согласен..
Ваше право . Так же как НАТС и Кобра разные вещи, Иммобилайзер и НАТС тоже не совсем одинаковы . И то и другое заводское но оно не заменяет друг друга, а НАТС дополняет иммобилайзер
Вот тема про штатные сигнализации. Дальше спорить не буду, если есть дополнительные вопросы именно по НАТС, то задайте там. Там есть профи, R2D2 может ответит.
З.Ы. Если вы дадите ссылку на брэнд НИССАН, в которой будет указано
что Nissan именно на бренд Cobra заключил соглашение и теперь под уже своим Nissan доп опцией предлагает именно Кобру как свою сигналку
тогда я поаплодирую нашему Российскому (или Китайскому) производителю этих девайсов
__________________
Всадник без головы сам по себе не страшен, страшно когда он во главе эскадрона!
Ответить с цитированием
IgorNN вне форума IgorNN    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ногинск; Авто: BMW X3-F25-30d; X-Trail-T31-2.5; Juke-Turbo
Старый #257   07.06.2008, 14:29
По умолчанию
Сообщение от Oleg3110_78 Посмотреть сообщение
тогда я поаплодирую нашему Российскому (или Китайскому) производителю этих девайсов
Кобра - по рассказкам - американская штуковина, которая делается в Италии. Или наоборот. К России и китайцам не относиться.
Однако это не делает её более толковой собственно как товар.
Ответить с цитированием
Oleg3110_78 вне форума Oleg3110_78    
жуткий зануда из болота
Откуда: ПрИгород, т.е. СПб; Авто: Было 2 Хитрилы
Старый #258   07.06.2008, 14:32
По умолчанию
я Кобр не пользовал , так что не знаю насколько они толковые
__________________
Всадник без головы сам по себе не страшен, страшно когда он во главе эскадрона!
Ответить с цитированием
AVYRT вне форума AVYRT    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano Z51 2010 год,бронза,LE+
Старый #259   07.06.2008, 23:36
Вопрос чип-ключ
Всем привет!Жду Х2,хотелось бы знать насколько эффективно штатная система с чип-ключом против угона и как она будет работать если установить сигналку slave-систмему(по штатной шине)
Ответить с цитированием
К001 вне форума К001    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Kirkland, WA, USA; Авто: Nissan Frontier (Navara) D40 2005 (ex Murano Z50 2004, ex X-Trail T31)
Старый #260   08.06.2008, 13:45
По умолчанию
Сообщение от IgorNN Посмотреть сообщение
Кстати, если перейти по Вашей ссылке, то там есть ремарка, что такого в Москве нифига нет.
То, что её нет в наличии на складах в Москве, вовсе не значит, что её вообще нет.

Я много занимался этим вопросом и обзвонил половину ОД. Некоторые из них вообще не предлагают к установке штатную, некоторые говорят, что COBRA или Patrol Line — это и есть штатная или «совсем как штатная», некоторые говорят "приезжайте, оплатите, закажем со склада, как придёт — поставим. Также я посмотрел наличие этих деталек в различных магазинах — экзист, бестпартс, арнекс, 1000z. Тоже везде под заказ со сроками от 9 до 70 дней (примерно). Там, кстати, на страничке можно тыкнуть мышой и увидеть наличие этой части в вышеуказанных магазинах.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook