Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
MadMax вне форума MadMax    
Племенной падонаг
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: X-II, Gazelle, P4
Старый #251   18.05.2008, 01:18
По умолчанию
Сообщение от Old-62 Посмотреть сообщение
...Сел в машину,завел,курю.Нажал на тормоз,слегка-какой-то весьма слышимый щелчок,десять раз нажал-десять раз слышал .....Может кто объяснит тех. неграмотному?
Щелкает блокиратор переключения. Если грубо то просто отскакивает "палец" который не дает тебе сдвинуть рычаг без нажатия тормоза. находится где-то в "тоннеле" около ручки. Это норма.
__________________
Кто стремится, ищет способ, а кто не желает - причину, а мы негодяи стремимся получить все и сразу.
Ответить с цитированием
Old-62 вне форума Old-62    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Икс 2.5 SE вариатор 2008 г.был. Сейчас Шевролет Каптива TDI
Старый #252   18.05.2008, 11:15
По умолчанию
Спасибо,значит нормаЧто-то у меня этих норм набирается.
Ответить с цитированием
Tequila вне форума Tequila    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Т31 SE 2.0 CVT
Старый #253   18.05.2008, 18:50
По умолчанию
Насчёт палки (со шторкой) в багажник хорошо ситроеновцы на новом Пикассо придумали. Палка переставляется вниз к порогу задней двери, а шторка вытягивается вверх до уровня стекол и фиксируется - получается задний борт. И когда поднимаешь заднюю дверь - ничего из машины не выпадает.
Ответить с цитированием
Nok_70 вне форума Nok_70    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новосибирск; Авто: new X-Trail, черный
Старый #254   18.05.2008, 22:20
По умолчанию
Чтоб из машины при открытии задней двери ничего не выпадало достаточно сетки
Ответить с цитированием
Джибчик вне форума Джибчик    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Казань; Авто: Х-trail T31 2,0 SE МКПП чОрный
Старый #255   19.05.2008, 14:17
По умолчанию
Сообщение от Spaceman Посмотреть сообщение
Джибчик!
ХАХА))
Я тебе ящик пива задарю вкусного, если найдеш другую палку и как ее крепить
Ну сервис "под ключ" что называется
Легко , разворачивающаяся шторка для окон (на родной все равно ни чего не положишь), а крепить вал на который наматывается черными штуками на которых в шкапе-купе перекладина висит при необходимости легко снять.

вот тут товарищь на жипе замутил http://www.jeep.auto.ru/Cherokee/FAQ/luggage_hood.htm

Куда за пивом подъехать?
__________________
Ибо нефиг, ибо так
Ответить с цитированием
KendEr вне форума KendEr    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, ВАО; Авто: Пат 3л Нави/ X-Trail Т31 2.5 MCVT
Старый #256   19.05.2008, 16:09
По умолчанию
Блин, похоже проблема конкретно моя (верней - моего телосложения и роста), но: болит подъём правой ноги. Педали высоко и близко висят, а места продольно мало, вот ступня всё время и находится в полусогнутом состоянии и мыском давишь. На тесте фиг поймёшь это сразу, а в пробках, когда почти одним тормозом и работаешь больше часа- вилы...
Педали не регулируемые вроде? А то бы утопил ихчуть вглубь.
Ответить с цитированием
Spaceman вне форума Spaceman    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Икс Треил
Старый #257   19.05.2008, 16:14
По умолчанию
Джибчик, спасибо конечно, но у меня все таки мягко говоря другой подход к тому, что должно находиться в машине

Спасибо!
Ответить с цитированием
KuPuK вне форума KuPuK    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow City; Авто: X-Trail T31 (2008) SE 2.0 МКПП -> X-Trail T31 (2013) SE 2.0 МКПП
Старый #258   19.05.2008, 18:34
По умолчанию
вернусь к теме о палке в багажнике) А как будет откидываться спинки задних сидений(если палка будет ближе к ним)? я представить себе не могу.....
Ответить с цитированием
MadMax вне форума MadMax    
Племенной падонаг
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: X-II, Gazelle, P4
Старый #259   19.05.2008, 21:19
По умолчанию
Даже в самом крайнем положении спинок места еще до хохота. Я вот вожу коляску регулярно, так вот мешает собака. Впритык или снимать
__________________
Кто стремится, ищет способ, а кто не желает - причину, а мы негодяи стремимся получить все и сразу.
Ответить с цитированием
Spaceman вне форума Spaceman    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Икс Треил
Старый #260   20.05.2008, 09:07
По умолчанию
Откинуть спинку в крайнее положение и там и приделать надо палку, а то, что в "поднятом" положении будет не большая щель, так ирунда я считаю. Осталось найти подходящую палку от какой нибудь другой машины и приделать ее культурненько и всех делов то!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook