Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan-Американец
Nissan-Американец - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации автомобилей Nissan американского производства.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
b2k вне форума b2k    
Начинающий клаббер
Откуда: Киев; Авто: Nissan Altima 2,5S
Старый #251   24.10.2008, 14:33
По умолчанию
Люди, вопрос к тем у кого машина 2007 или 08 года и у кого стоят датчики давления. Я хочу поставить зимнюю резину на родные стальные диски которые с датчиками, на лето купил литые диски. Кто как решал проблему, или просто забить, переставить датчики на литые диски и зимой ездить с горящим значком давления. Я бы особо не заморачивался но 1 датчик стоит 100 у.е., хотя я нашел человека у которого можно купить комплект БУ датчиков за 200 у.е. но я не знаю как машина будет на них реагировать
Ответить с цитированием
Igor Smirnov вне форума Igor Smirnov    
Начинающий клаббер
Откуда: Белоруссия Борисов; Авто: ALTIMA 2002 2,5 SL
Старый #252   25.10.2008, 20:53
По умолчанию
А я вот заметил, что у меня не установлен АBS, обидно, вроде авто 2002г,, лучше бы вместо коженного салона поставили, да и в Белоруссии с запчастями какието непонятки, запчасти по 2 месяца не приходят, а так всё хорошо
Ответить с цитированием
tombr1 вне форума tombr1    
Начинающий клаббер
Откуда: Павлодар; Авто: Nissan Altima
Старый #253   28.10.2008, 11:35
По умолчанию
Да вот абс то нет засада блин !Не думал что на столь не старом авто не будет абс.
Ответить с цитированием
SAD вне форума SAD    
Начинающий клаббер
Старый #254   04.11.2008, 03:42
По умолчанию
OFF
Господа решил продать свою Альтиму.
Машинка 2002 года в полной комплектации (есть усе) 3.5 литра цвет красный.
Состояние отличное. Отдам очень недорого.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1687223.html
+ 7-916-674-69-79
Ответить с цитированием
tombr1 вне форума tombr1    
Начинающий клаббер
Откуда: Павлодар; Авто: Nissan Altima
Старый #255   04.11.2008, 14:17
По умолчанию
В общем пришли мои железки кольца и прокладки делаю ремонт мотора если кому интересно то могу описать все то что произойдет после ремонта!В общем сильно ела масло диагноз кольца в хлам!Не пойму как можно так машину испортить за 100000 миль?
Ответить с цитированием
provvler_SPb вне форума provvler_SPb    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: nissan altima 2.5 S
Старый #256   05.11.2008, 15:36
Смех
Сообщение от b2k Посмотреть сообщение
какого года тачка, если 2007 и выше то единицы изм. меняются без проблем, кроме общего пробега ну и радио(поэтому и хочу поставить 2Дин что бы все читал + камера заднего вида). Если ниже 2007 года, то скорее всего надо перепрошивать

аппарат 2002 года.
а проблему с частотами радио решил просто: засунул с мобильник кату на 2 Гб, залил туда кучу музыки и по FM-передатчику вывожу на чатоту магнитолы )))) точно так же и с радио)))
кстати, оч удобная штука FM трансмитер. стоит относительно недорого, а пользы....о-го-го.... мы даже кино с ноута смотрели, когда за город катались, а звук выводили на колонки авто. удобно. рекомендую.
Ответить с цитированием
provvler_SPb вне форума provvler_SPb    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: nissan altima 2.5 S
Старый #257   05.11.2008, 15:40
По умолчанию
Сообщение от SAD Посмотреть сообщение
OFF
Господа решил продать свою Альтиму.

СэД, и давно ТЫ ее продаешь??? я, не далее как пару месяцев назад, видел эту же объяву на дроме. и фотки те же

Последний раз редактировалось Ines, 05.11.2008 в 16:03. Причина: исправление тега цитаты
Ответить с цитированием
SAD вне форума SAD    
Начинающий клаббер
Старый #258   07.11.2008, 09:39
По умолчанию
Продаю месяца 2.5
Продовал за другие деньги (((
Незнает народ такой машинки как альтима,
Да и компектация у меня специфическая,
сама по себе она самая полная(полней не бывает), но на механике.
Машина для любителей поездить быстро.
Ответить с цитированием
Al-Tima вне форума Al-Tima    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Altima
Старый #259   08.11.2008, 16:02
По умолчанию главный цилиндр сцепления
24DE, 1993 г.в. - уже 2 недели ищу главный цилиндр сцепления..досталась с такой проблемой..заливаю тормозную жидкость, проежаю метров 500 и опять заливаю..в общем вопрос со сцеплением на данный момент более чем актуален..поделитесь полезной инфой..
Ответить с цитированием
provvler_SPb вне форума provvler_SPb    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: nissan altima 2.5 S
Старый #260   10.11.2008, 10:26
По умолчанию
убита свеча первого цилиндра. WHY? искровой контакт отсутствует напрочь. боковой контакт лежит на центральном электроде. такое ощущение, что поршень хорошенько шваркнул по свече и примял ее (или клапан бьет по свече. судя по тому что корпус свечи покоцан, так оно и есть)
но почему клапан бьет по свече???? А?
а вообще, народ, кто сталкивался??? подскажите, в чем проблема и как решать? не хотелось бы попасть на капиталку
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan-Американец

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook