Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)
Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol Y62, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Игорь 73 вне форума Игорь 73    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Казань; Авто: Patrol Y62 2010 TOP, BMW X6 2013, MB GLS-400 - 2016.
Старый #2531   19.06.2014, 17:08
По умолчанию
Сообщение от doctor_zykov Посмотреть сообщение
Если в таком скоростном режиме это нормально, то успокойте.
Все нормально,не переживайте, у меня также.
От ТО до ТО заливаю 2-3 литра. Езжу иногда тоже быстро.
На сегодня пробег 73 тысячи, все только по регламенту.
Ответить с цитированием
doctor_zykov вне форума doctor_zykov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кашин Тверская область; Авто: Patrol Y62 2012 High до июня 2019( продан трейд-ин), сейчас QX-80 2019 Top
Старый #2532   19.06.2014, 17:15
По умолчанию
Игорь 73, ОК! Спасибо!
__________________
Люблю всё настоящее
Ответить с цитированием
Andrey28rus вне форума Andrey28rus    
Начинающий клаббер
Откуда: Тында; Авто: Ниссан Патрол 2012
Старый #2533   20.06.2014, 19:38
По умолчанию
Подскажите!!! Появился скрип в районе двери багажника. У кого нибудь было? Чем лечится?
Ответить с цитированием
doktor150565 вне форума doktor150565    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Сочи; Авто: Nissan Patrol 2010
Старый #2534   20.06.2014, 20:01
По умолчанию Скрип
Скрип во время открывания-закрывания или во время движения?
Ответить с цитированием
doctor_zykov вне форума doctor_zykov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кашин Тверская область; Авто: Patrol Y62 2012 High до июня 2019( продан трейд-ин), сейчас QX-80 2019 Top
Старый #2535   20.06.2014, 22:59
По умолчанию
Andrey28rus, Смазывать все что можно пробовали? Точно сзади скрип? У нас салон огромный , звуки отражаются и гуляют как хотят.

Добавлено через 16 минут
Сегодня в очередной поездке в Тверь зарубились на трассе с мотоциклистом на приличном мотоцикле, которого я сначала обогнал, а потом он долго норовил начать обгон первым, когда я притормаживал перед очередным тихоходом, но каждый раз удивлялся, что я выстреливал первым и уходил. До очередного тихохода. Видно было, что человек не мог поверить, что такой автобус способен на нечто подобное. Обошёл он меня за очередным трактором справа.
Удивляются люди реальным возможностям нашей машинки, хотя предварительно относятся как к неповоротливому бегемоту( типа Прадика, большого, бестолкового и слабенького)
__________________
Люблю всё настоящее

Последний раз редактировалось doctor_zykov, 20.06.2014 в 22:59. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Andrey28rus вне форума Andrey28rus    
Начинающий клаббер
Откуда: Тында; Авто: Ниссан Патрол 2012
Старый #2536   21.06.2014, 13:56
По умолчанию
Скрип во время движения по неровной дороге. Взял силиконовый распылитель и пробрызгал петли, замок, резинки уплотнительные и резиновые проставки. Заезжал сегодня к ОД порекомендовали подрегулировать сам замок. Т. Е. Пододвинуть саму скобу замка в сторону салона. Но я не думаю что за 20000 пробега могла пойти такая выработки на скобе замка или на самом языке замка. Приеду домой сниму обшивку багажника и посмотрю может там что открутилось от вибрации. У нас дороги то гравийные(((. А еще говорят что могут ребра жесткости на крыше отойти, но это я думаю уже чересчур.

Добавлено через 11 минут
Забыл сказать, что посадил супругу в багажник, чтоб послушала откуда скрип и она говорит, что от замка исходит звук.

Последний раз редактировалось Andrey28rus, 21.06.2014 в 13:56. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Модест вне форума Модест    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Серов; Авто: Nissan Patrol 2012
Старый #2537   21.06.2014, 15:44
По умолчанию
Сообщение от Andrey28rus Посмотреть сообщение
Забыл сказать, что посадил супругу в багажник, чтоб послушала откуда скрип и она говорит, что от замка исходит звук.
И долго она там сидела? Женщина-тоже человек! Тем более - жена, а вы ее в багажник.)))
Ответить с цитированием
doctor_zykov вне форума doctor_zykov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кашин Тверская область; Авто: Patrol Y62 2012 High до июня 2019( продан трейд-ин), сейчас QX-80 2019 Top
Старый #2538   21.06.2014, 18:27
По умолчанию
Модест, У нас багажник, как у некоторых кухня. Так что всё нормально.
__________________
Люблю всё настоящее
Ответить с цитированием
Andrey28rus вне форума Andrey28rus    
Начинающий клаббер
Откуда: Тында; Авто: Ниссан Патрол 2012
Старый #2539   21.06.2014, 18:45
По умолчанию
Сообщение от Модест Посмотреть сообщение
И долго она там сидела? Женщина-тоже человек! Тем более - жена, а вы ее в багажник.)))
Ну это же во благо...)))

Добавлено через 14 минут
Еще про посторонние звуки. Может кто и замечал когда проходишь жесткие кочки, что-то стучит впереди. Нашел. Это педаль тормоза. Она почему то болтается, когда ее шевелишь вправо влево.

Последний раз редактировалось Andrey28rus, 21.06.2014 в 18:45. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
doctor_zykov вне форума doctor_zykov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кашин Тверская область; Авто: Patrol Y62 2012 High до июня 2019( продан трейд-ин), сейчас QX-80 2019 Top
Старый #2540   21.06.2014, 21:33
По умолчанию
Andrey28rus, Приятно, что есть слухачи на форуме. Делитесь акустическими наблюдениями, это может спасти от расстройства владельцев с нежными ушами. Радует очень то, что эти мелочи слышны именно в силу действительно очень хорошей общей шумки Патрола.
__________________
Люблю всё настоящее
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook