Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Защита от угона
Защита от угона - Обсуждение противоугонных систем. Поддержка форума и профессиональные консультации от компаний-партнеров клуба.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
SoundSpeed вне форума SoundSpeed    
Партнер клуба
Откуда: Москва;
Старый #241   17.04.2008, 13:49
По умолчанию
А вот как ха-ха выглядит " в живую" на икстрэйле...




Я такую "фичу" практикую в 95% всех установок практически на всех "японцах"...
Действительно оч. интересное и не дорогое противоугонное решение...
__________________
Неординарные противоугонные решения, тюнинг и доп. оборудование автомобилей японского производства.
SoundSpeed.ru
т.775-43-84(85)
Ответить с цитированием
Myhalych вне форума Myhalych    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ленинград; Авто: Были: Trail Т30 2,0L- уехал, Trail T31 2,5L- уплыл.
Старый #242   17.04.2008, 14:51
По умолчанию
Сообщение от SoundSpeed Посмотреть сообщение
Приветствую еще раз!
Очень рад что Вы способны видеть и отделять зерна от плевел...
Разъем, думаю смогут доработать на ул. Салова. Тема хоть и не носит солидной коммерческой прибыли, но в плане повышения взломостойкости штатного иммобилайзера, равного ни чего не имеет. Так же, через диагностический разъем, угонщики при помощи переносного диагностического оборудования, легко определят какие цепи разомкнуты дополнительной охраной... Так что советую уговорить их на подобную работу!
Если возникнут какие либо вопросы, из сервиса наберите мне (телефон в подписи) расскажу о нюансах. Сам разъем могу привезти, ибо на майские собираюсь в Питер...
По поводу защиты-кожуха, скоро появятся. Уже отдали на завод пилотный вариант.
Спасибо за ответ. Единственно Салова большая и там очень много натыкано сервисов, если не сложно можно поконкретней, хотя бы название фирмы? С уважением!
__________________
Опять на коне(педальном)! Pathfinder, 2.5D SE; OME 608/610+2"; MegaJet MJ-600 Turbo; MT Baja ATZ 265/70/17; продолжение следует...
Ответить с цитированием
SoundSpeed вне форума SoundSpeed    
Партнер клуба
Откуда: Москва;
Старый #243   17.04.2008, 14:58
По умолчанию
Салова ул., д.63, тел.: 320-7620
Савушкина ул., д.87, тел.: 320-81-20
__________________
Неординарные противоугонные решения, тюнинг и доп. оборудование автомобилей японского производства.
SoundSpeed.ru
т.775-43-84(85)
Ответить с цитированием
Myhalych вне форума Myhalych    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ленинград; Авто: Были: Trail Т30 2,0L- уехал, Trail T31 2,5L- уплыл.
Старый #244   17.04.2008, 15:19
По умолчанию
Сообщение от SoundSpeed Посмотреть сообщение
Салова ул., д.63, тел.: 320-7620
Савушкина ул., д.87, тел.: 320-81-20
Спасибо! Кажется это "угона нет", но к сожалению они наотрез отказываются перепаивать диагн. разъем. В связи с чем возникла просьба! Если не сложно, захватите пожалуйста ваш разьём и переходник. На всяк случай мой м.б. +79119468425 Роман
__________________
Опять на коне(педальном)! Pathfinder, 2.5D SE; OME 608/610+2"; MegaJet MJ-600 Turbo; MT Baja ATZ 265/70/17; продолжение следует...
Ответить с цитированием
SoundSpeed вне форума SoundSpeed    
Партнер клуба
Откуда: Москва;
Старый #245   17.04.2008, 15:22
По умолчанию
Ты пойми, угонщики, это те же профессиональные установщики, а от части, возможно даже и более высокого класса, так как работают за другие деньги и ходят под постоянным риском... О стандартных противоугонных решениях, они знают все! Причем, решения по "обходу" применяют на уровне инженерной мысли! А используемая ими техника, вообще порой шокирует...
И в первую очередь, практически все подобные решения, придуманы против известных и поточно устанавливаемых систем... А нестандартные решения, это "изыск" на месте, с риском загреметь "под фанфары"... Вот именно по этим причинам, лучше отдать выбор не в пользу модной и раскрученной системе (ну, или "брендированному" ширпотребу), а действительно эффективной, пусть даже и не такой популярной системке (лучше естественно, хоть и минимальному, но комплексу! )
Тот же магик систем и меритек, при значительно меньшей стоимости, при попытке угона сможет оказаться на порядок эффективнее!!
И то же действие по доработке разъема, (естественно в тандеме с правильной защитой моторного отсека), по своей взломостойкости, будет ни чуть не хуже рекламируемого тут отдельными товарищами дороженного комплекса... а с учетом КАСКО, подобным минималом вполне можно будет и ограничится в определенных случаях... Экономя при этом не малые средства...
Все индивидуально короче... Я конечно не ведаю, как у вас, в Питере, а Московские дилеры, к подобным инновациям от части уже приучены...
Успехов!
__________________
Неординарные противоугонные решения, тюнинг и доп. оборудование автомобилей японского производства.
SoundSpeed.ru
т.775-43-84(85)
Ответить с цитированием
SoundSpeed вне форума SoundSpeed    
Партнер клуба
Откуда: Москва;
Старый #246   17.04.2008, 15:25
По умолчанию
Сообщение от Myhalych Посмотреть сообщение
Спасибо! Кажется это "угона нет", но к сожалению они наотрез отказываются перепаивать диагн. разъем. В связи с чем возникла просьба! Если не сложно, захватите пожалуйста ваш разьём и переходник. На всяк случай мой м.б. +79119468425 Роман
Роман, захвачу, без проблем, а вот сделать придется тогда скорее всего самому. Это, в принципе не сложно. О нюансах, поведаю на месте и покажу какие решения я применил для защиты своего автомобиля (на машинах едем). Думаю понравится...
__________________
Неординарные противоугонные решения, тюнинг и доп. оборудование автомобилей японского производства.
SoundSpeed.ru
т.775-43-84(85)
Ответить с цитированием
Myhalych вне форума Myhalych    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ленинград; Авто: Были: Trail Т30 2,0L- уехал, Trail T31 2,5L- уплыл.
Старый #247   17.04.2008, 15:33
По умолчанию
Дело не в диллерах, мне на них с большой колокольни и на гарантию мне также насрать меня как раз и устраивает нестандартный подход к этому вопросу, просто складывается впечатление, что наши сервисмены лишний раз жопу от стула оторвать не хотят! Я на этой неделе уже контор 10 обзванил, оббегал и никто не может собрать в кучу всю систему. Одни одно не делают, другие со вторым не работают, короче саботаж сплошной! Я уже решил, что скорее всего придется искать какого-нить гаражного спеца-одиночку или на крайняк к вам в Москву катить!
__________________
Опять на коне(педальном)! Pathfinder, 2.5D SE; OME 608/610+2"; MegaJet MJ-600 Turbo; MT Baja ATZ 265/70/17; продолжение следует...

Последний раз редактировалось Myhalych, 17.04.2008 в 16:00.
Ответить с цитированием
Myhalych вне форума Myhalych    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ленинград; Авто: Были: Trail Т30 2,0L- уехал, Trail T31 2,5L- уплыл.
Старый #248   17.04.2008, 16:02
По умолчанию
Сообщение от SoundSpeed Посмотреть сообщение
Роман, захвачу, без проблем, а вот сделать придется тогда скорее всего самому. Это, в принципе не сложно. О нюансах, поведаю на месте и покажу какие решения я применил для защиты своего автомобиля (на машинах едем). Думаю понравится...
Спасибо! Ближе к маю созвонимся!
__________________
Опять на коне(педальном)! Pathfinder, 2.5D SE; OME 608/610+2"; MegaJet MJ-600 Turbo; MT Baja ATZ 265/70/17; продолжение следует...
Ответить с цитированием
SoundSpeed вне форума SoundSpeed    
Партнер клуба
Откуда: Москва;
Старый #249   17.04.2008, 16:07
По умолчанию
Есть у меня в Питере такой гаражный кулибин... Контакты найду если, скину... Он у нас начинал работать, прошел все школу правильной автобезопасности с самых азов... А потом подженился и к вам свалил... Где то как раз в гараже и работает на себя. Толковый был чел.
__________________
Неординарные противоугонные решения, тюнинг и доп. оборудование автомобилей японского производства.
SoundSpeed.ru
т.775-43-84(85)
Ответить с цитированием
Myhalych вне форума Myhalych    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ленинград; Авто: Были: Trail Т30 2,0L- уехал, Trail T31 2,5L- уплыл.
Старый #250   19.04.2008, 14:47
По умолчанию
Уважаемые Авто-спецы! Всем доброго времени суток! Смотрел на днях требования к доп. защите в своей страховой и вот, что я там обнаружил, при чем- это действительно требования а не рекомендации! Привожу с сохранением стиля и транскрипции и так:
I
1.Замок капота
2.Иммобилайзер с меткой и системой ANTI-HI-JACK
3.Сигнализация : Охрана периметра, блокировка бензонасоса внутри: MED-2250.2; 3250.2; 3027.2
II
1.Иммобилайзер MED330.2
2.Охранно-спутниковый комплекс (ПСС)
III
1.Замок КПП.
2.Иммобилайзер MED 330.2
3.Сигнализация: Охрана периметра;датчик удара;блокировка работы двигателя дистанционно управляемым реле, не связанным с управляющим блоком дополнительной проводкой; сирена; динамический код брелоков(REEF402W; REEF405; Fortres Type3).
IV
1. Техноблок 2-х контурный страховой(12KKIR 12v d.c.)
В связи с чем возникло несколько логичных вопросов, а именно:
1. Отдать-ли чему-нить предпочтение?
2. Если да, то чему предпочтительнее?
3. И чем в конце концов дополнить систему, чтобы получить оптимальный вариант?
Замки капота и КПП, защита картера мною подрузамеваются изначально, не зависимо от "рекомендаций"! И ещё немного общей инфы:X-Treil 2,5 макс.компл.(чип ключ). Черный. Эксплуатация Питер с продолжительными длительными выездами в другие города и страны (удаленность до 3500 км.) . Хранение- ночью на открытой охраняемой стоянке, днем- преимущественно у дома, без охраны, на выездах возможно и в лесу.
Просьба высказываться!
PS. Сменить страховую не предлагать т.к. это в принципе не возможно и не спрашивайте меня почему!
__________________
Опять на коне(педальном)! Pathfinder, 2.5D SE; OME 608/610+2"; MegaJet MJ-600 Turbo; MT Baja ATZ 265/70/17; продолжение следует...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Защита от угона

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook