Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
bruzga вне форума bruzga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Одинцово, МO; Авто: Pajero4 и T31 2.0 LE уже нет
Старый #241   23.05.2008, 15:14
По умолчанию
Сообщение от auditor Посмотреть сообщение
Задние у меня тоже без липучек. Липучки есть только на накладке на тоннель. Даже без липучек задние ковры не елозят и никуда не сбиваются. А про липучки я уже где-то писал. Надо просить, чтоб их пришивали за оба конца. На передних коврах мне пришили как просил, а накладке на тоннель нет. Теперь одна липучка на накладке уже плотно въелась в нить обметки и к полу плохо липнет.
Пришивают липучки за один край, наверное, чтобы не было строчки на видном месте. Я думаю приклеить болтающуюся часть липучки к ковру. Ковры заказывал через интернет с доставкой и не догадался попросить во время заказа, чтобы пришили по периметру. Хотя мне кажется и без липучек ковры лежат хорошо.
Ответить с цитированием
Винни вне форума Винни    
Начинающий клаббер
Откуда: Рязань; Авто: Т31, 2,5 вариатор
Старый #242   23.05.2008, 20:31
По умолчанию
Сегодня получил свой серебряный вагон. Посмотрел коврики предложенные менегером, плюнул, заехал в Метро и купил превые попавшиеся универсальные за 580 рублей. Под передние седения подошли как влитые, а под зад придется немного обрезать. Ни каких липучек ни каких креплений, как положил, так и лежат и ни куда не сползают. Так что езжайте в Метро и будет Вам счастье.
Ответить с цитированием
auditor вне форума auditor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail (T31) 2.0 CVT, Subaru outback 2014
Старый #243   24.05.2008, 00:33
По умолчанию
Универсальные не учитывают всех особенностей рельефа. Грязь будет собираться там, где эти ковры ничего не закрывают. Как временный выход можно использовать, а потом все равно лучше купить выкроенные именно под эту машину - проверено на предыдущих машинах.
Ответить с цитированием
К001 вне форума К001    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Kirkland, WA, USA; Авто: Nissan Frontier (Navara) D40 2005 (ex Murano Z50 2004, ex X-Trail T31)
Старый #244   26.05.2008, 02:02
По умолчанию опыт пошива ковров в автоковрик.ру
Расскажу о своём опыте по коврикам. Не реклама

На прошлой неделе приехал в автоковрик.ру и там пошил себе костюм коврики. Салон у меня чёрная кожа, очень долго выбирал цвет (там из тёмных есть "совсем чёрный", "просто чёрный" и "серый"), и так и эдак прикладывал и остановился на сером, ибо передние и боковые панели такого цвета. Оверлок (такая обшивка по периметру, шириной в 1 см примерно) тоже серый попросил, то есть ровно в цвет ковриков, ну может капельку светлее. А вот строчку синим -- по цвету машины. И не вызывающе (строчка довольно тоненькая, почти не видать), и подчёркивает индивидуальность.

После выбора цвета пришёл человек с лекалами, разложил их мне в машине и попросил меня заценить. Я заценил (довольно внимательно), вроде всё подходит хорошо.

Через минут 10 вышел он же уже с нарезанными, но не оверлоченными коврами и уже их примерил. Я посмотрел, водительский в одном месте справа несколько топорщится, там такой изгиб. Чувак взял ножницы и коврик подрезал. Больше замечаний не было, он забрал ковры и ушёл, буквально через 10 минут уже пришёл с готовыми, опять всё сам поставил и опять попросил заценить. Всё было классно, я расплатился и поехал домой.

Теперь по итогам эксплуатации. Сейчас, похоже, Москву накрыл "сезон дождей", кругом грязища. Коврики тоже, конечно, слегка грязнятся, но не сказать чтобы совсем уж сильно. На мойке я попросил их вытряхнуть, так они как-то их быстро, но хорошо почистили, может, просто щёткой смели -- как-то я не посмотрел толком, что делали. Но, видимо, чистятся быстро.

Короче, доволен как слон, не знаю, правда, как оно будет зимой, может, куплю "корыта" резиновые, если эти не будут справляться.

А, да, по деньгам -- если я правильно помню, то мои 4 ковра + перемычка сзади стоят 1430. Ещё они предлагали ковёр в багажник, я не стал брать, поэтому не в курсе, почём оно.
Ответить с цитированием
Креатифф
Старый #245   26.05.2008, 09:16
По умолчанию
Ну вот после этого поста и где этот Новолайн?
Так или эдак, задние придется менять, на вразумительные.
Ответить с цитированием
KendEr вне форума KendEr    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, ВАО; Авто: Пат 3л Нави/ X-Trail Т31 2.5 MCVT
Старый #246   26.05.2008, 10:02
По умолчанию
Заехал вчера к дилеру, глянуть коврики ориджинал. Резиновые без бортиков, оказывается Маразм. Лана грю, тащите в багажник коврик. Пошли примерять - он тупо не подходит. За что деньги просят?

Кто-нить из обладателей Новолайновских ковриков обитает в районе Пр. Мира или Новокосино - позырить?
Ответить с цитированием
Trigor вне форума Trigor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano II (ex X-Trail SE (T31) 2,5 CVT-M)
Старый #247   26.05.2008, 16:58
По умолчанию
Сообщение от KendEr Посмотреть сообщение
Заехал вчера к дилеру, глянуть коврики ориджинал. Резиновые без бортиков, оказывается Маразм. Лана грю, тащите в багажник коврик. Пошли примерять - он тупо не подходит. За что деньги просят?

Кто-нить из обладателей Новолайновских ковриков обитает в районе Пр. Мира или Новокосино - позырить?
Перово подойдет? Но только я не могу там стоять и ждать... Дела к сожалению.
Кстати фирменные резиновые коврики - вафли могу продать за пол цены.... Хотя помоему они вам не приглянулись...
__________________
"Второй, это лишь первый из проигравших!" / Рон Денис
Ответить с цитированием
OlegL вне форума OlegL    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва;
Старый #248   26.05.2008, 21:34
По умолчанию
После такого отзыва однозначный выбор будет в пользу автоковрик.ру
Ответить с цитированием
auditor вне форума auditor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail (T31) 2.0 CVT, Subaru outback 2014
Старый #249   26.05.2008, 22:40
По умолчанию
Заодно закажи у них ворсяной ковер в багажник. За такие деньги марать его не жалко, да и чистится он хорошо + все, что лежит на нем не гремит. Разлива жидкостей тоже не боится. На ровной вертикальной поверхности прошелся по нему жесткой щеткой или какой-нибудь палкой, он всю воду сольет. На мойке мне эти ковры, когда совсем грязные моют керхером (самыми первыми), пока моют машину и т.п. они успевают стечь до вменяемого состояния - можно класть на пол.
Ответить с цитированием
Сан Саныч_ вне форума Сан Саныч_    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-trail
Старый #250   02.06.2008, 14:39
По умолчанию Вопрос о ковриках в машину
Вроде где-то уже мелькала эта тема, но я не нашел...
Где можно купить коврики на Х-трейл?
Или кто какими пользуется?
Заранее спасибо!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook