Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Фотоотчёты
Фотоотчёты - фотоотчеты ремонта, модернизации, тюнинга авто
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Gogy222 вне форума Gogy222    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Братск; Авто: ниссан патфайндер 2.5 LE 2008, уже 2,5 LE 2013
Старый #221   01.11.2016, 09:23
По умолчанию
Сообщение от Виктор П Посмотреть сообщение
Игорь , так

или нет ?
Виктор, турбина работает, даже при 700 оборотов работает, мне все и говорят что не должна работать с Холостого хода, должна заработать только с 2000 оборотов...
Ответить с цитированием
habanero вне форума habanero    
Начинающий клаббер
Откуда: Minsk; Авто: Nissan Pathfinder 2.5D 2009
Старый #222   01.11.2016, 21:32
По умолчанию
Ребята, кто заказывал оригинал, сегодня пытался найти оригинал такой же как у меня (14956-EB70B - 7.02212.01), по поиску продавцы говорят перебивает на пирбург 7.02212.02. У меня вопрос, какой брать 7.02212.01 или 7.02212.02 ?
Ответить с цитированием
xbard вне форума xbard    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кострома; Авто: Nissan Pathfinder 2.5d 2008 LE
Старый #223   01.11.2016, 21:37
По умолчанию
habanero, я заказал оригинал тут
http://burjauto.com/search.php?artic...ice&country=10

дешевле не нашел нигде. пришел оригинал. советую не страдать ерундой с пирбургами.
Ответить с цитированием
habanero вне форума habanero    
Начинающий клаббер
Откуда: Minsk; Авто: Nissan Pathfinder 2.5D 2009
Старый #224   01.11.2016, 21:40
По умолчанию
Пытался починить свой 14956-EB70B.JPG распилил - оказалось в трубке вакуумной, что внутри, забит кусочком резины, с корнями вырвало.
Думал, ради интереса, попробую и я с ним поиграться (но с твёрдой уверенностью, что закажу на днях оригинал).
Был другой клапан, очень похожий, но с разными диаметрами трубок, достал поршень, визуально такой же, вставил в родной, пружинку из под ручки вставил тоже, в общем не прокатило, симптомы - шток на турбине дёргается, точь в точь как в том видео, в этой ветке на ютубе.
Изображения
Тип файла: jpg 14956-EB70B.JPG (28.2 Кб, 292 просмотров)

Последний раз редактировалось habanero, 01.11.2016 в 22:22.
Ответить с цитированием
habanero вне форума habanero    
Начинающий клаббер
Откуда: Minsk; Авто: Nissan Pathfinder 2.5D 2009
Старый #225   01.11.2016, 21:44
По умолчанию
xbard, спасибо! Я в Минске пытаюсь найти оригинал уже 2ой день, везде говорят не раньше 15 дней доставка да и самый минимальный ценник в два раза выше того, что Вы скинули. Завтра ещё на один рынок автозапчастей подъеду, может там будет в наличии.
Ответить с цитированием
Виктор П вне форума Виктор П    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самарская обл.; Авто: Патфайндер 2.5л. 2011 г. SE
Старый #226   02.11.2016, 05:12
По умолчанию
Сообщение от Gogy222 Посмотреть сообщение
Виктор, турбина работает, даже при 700 оборотов работает, мне все и говорят что не должна работать с Холостого хода, должна заработать только с 2000 оборотов...
Наверно и у меня так - с низов аж в сиденье вжимает , а после 3000 не очень
Ответить с цитированием
Gogy222 вне форума Gogy222    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Братск; Авто: ниссан патфайндер 2.5 LE 2008, уже 2,5 LE 2013
Старый #227   02.11.2016, 08:01
По умолчанию
Сообщение от Виктор П Посмотреть сообщение
Наверно и у меня так - с низов аж в сиденье вжимает , а после 3000 не очень
По тяге у меня вопросов нет, не дымит, резво едет, но стрекочет, а тут кто то писал что поменял клапан и стрекот пропал, по этой причине и я взялся менять клапан.
Ответить с цитированием
avtografh вне форума avtografh    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ЮФО; Авто: Navara D40
Старый #228   02.11.2016, 10:09
По умолчанию
Ну у стрекота много причин и основная - льюшие форсунки( У меня после замены клапана, стрекот исчез и двигатель стал работать мягче. Просто был передув. Но форсы менялись ранее.
Ответить с цитированием
Gogy222 вне форума Gogy222    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Братск; Авто: ниссан патфайндер 2.5 LE 2008, уже 2,5 LE 2013
Старый #229   02.11.2016, 16:39
По умолчанию
Сообщение от avtografh Посмотреть сообщение
Ну у стрекота много причин и основная - льюшие форсунки( У меня после замены клапана, стрекот исчез и двигатель стал работать мягче. Просто был передув. Но форсы менялись ранее.
На форуме писали что и форсы меняли и стрекот не исчезал, так что, пока не дымит, расход небольшой, тянет и бежит резво, я форсы менять не буду. Плохо только что когда я трогаюсь с места все оборачиваются в мою сторону.
Ответить с цитированием
Inginer вне форума Inginer    
Начинающий клаббер
Откуда: Волгоград; Авто: NISSAN PATHFINDER 05
Старый #230   03.11.2016, 08:54
По умолчанию
Доброго времени дня! Тоже клапан не проходил проверку, трубки продувались, и шток там болтался. Почистил от сажи, вставил пружинку от ручки (длиной около 5 мм), все наладилось, шток актуатора не дергается, тяга улучшилась значительно. Кстати кольцо стальное не срезал, а отогнул вальцовку, а потом обратно загнул. В мануале, в разделе проверки АКПП есть тест: в положении драйв зажать педаль тормоза и на 5 секунд нажать полный газ, обороты при этом должны быть 2700. До ремонта клапана у меня были 1800, после- педаль до пола еще не дошла, уже выросли до 2500, отпустил газ, АКПП стало жалко.
__________________
Если не вернусь, пусть меня простят, а для начала крен 60...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Фотоотчёты

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook