Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
ВладимирЕ вне форума ВладимирЕ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #221   30.07.2009, 21:30
Радость
Машина гарантийная, 2008 года, но гарантией особо не дорожу. Штатная аудио система вполне устраивает, конечно до hi-end ее далеко, поэтому и менять ее не хочу. На вложения по организации одних только видео-аудио входов в размере 15000-20000 рублей честно говоря не готов.
Есть мысль инсталировать что то вроде 1 диновой Пролоджи http://www.prology.ru/asp/good/679. Врезать ее думаю вертикально за штатным монитором. Подскажите кто нибудь что нибудь подобное творил???
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #222   30.07.2009, 23:27
По умолчанию
Однако, интересная мысль. Надо поглядеть, сколько там места. Я уже как-то думал присобачить какой-нибудь навигатор, чтобы выдвигался таким образом сверху и прятался в торпедо обратно.
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #223   30.07.2009, 23:47
По умолчанию
Сообщение от Kurbi
Сообщение от ВладимирЕ Посмотреть сообщение
гарантией особо не дорожу
горячиться не стоит...

Сообщение от ВладимирЕ Посмотреть сообщение
до hi-end ее далеко, поэтому и менять ее не хочу
чот не логично как то....

Сообщение от ВладимирЕ Посмотреть сообщение
инсталировать что то вроде 1 диновой
мысль интересная... мне нравится... завтра разберу консоль и помотрю, сколько там места.... а ещё есть 0.5 диновые мониторы... (ну это так... по секрету)
Что-то форум глюкнул. Выше три восстановленных сообщения.
Ответить с цитированием
ВладимирЕ вне форума ВладимирЕ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #224   31.07.2009, 01:22
По умолчанию
Про мониторы - знаю. Я в инете сначала наткнулся на монитор специально разработанный для VOLVO, но потом все таки остановился на Пролоджи.
Относительно
Сообщение от ВладимирЕ Посмотреть сообщение

до hi-end ее далеко, поэтому и менять ее не хочу

просто мысль ускакала, хотел сказать что радио просто супер, у меня так ни в одной машине не ловило (практически 100% пнрием по дороге Москва-Астрахань), удобный блютуз, ну и по CD нареканий нет.

А по поводу за штатным монитором, так его там более чем достаточно, меня больше смущает изгиб торпедо и то, что практически у всех аппаратов такого типа подразумевается горизонтальная установка с отклонением от горизонтали не более 30 градусов. Также существует проблема с выдвижным монитором, в рабочем состоянии он располагается вертикально, возможно изменение настроек с отклонением но это порядка 45 градусов. В общем для его инсталляции придется еще влезть в его конструкцию.
Ответить с цитированием
mahinist вне форума mahinist    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: ПАТФИК R51 ДО РЕСТАЛ 2006 был, теперь 2012
Старый #225   31.07.2009, 10:37
По умолчанию
что касается переключения между источниками сигнала вот есть вариант для установки в канал камеры заднего вида.
http://pleervox.ru/product_info.php/products_id/1046
Ответить с цитированием
JonnyBil вне форума JonnyBil    
Аццкий клаббер
Откуда: Вомкадье; Авто: в прошлом Pathfinder 3.0 Dark Bird/IronMan +"2, Body lift+"2, Winter 265/70R18, Summer 275/50R22, RAPTOR, 285🐎/5
Старый #226   25.08.2009, 09:33
По умолчанию
Прошло 8 месяцев этого года, а кто то чего то обещал прикрутить и рассказать как девайс работает! Какие будут мысли на сей счёт?
__________________
Дилер Allied Nippon, IRONMAN, ARB, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
Ответить с цитированием
Михельсон вне форума Михельсон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #227   25.08.2009, 10:27
По умолчанию
Скоро наступят холода, дороги заметет снегом. Фома поставит свой джип в большую комнату фазенды и начнет прикручивать всякие девайсы. Результаты мы узнаем только весной, когда сойдет снег и почтальон сможет забрать от него подробный отчет...
Ответить с цитированием
Fома вне форума Fома    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Гастарбайтентаун; Авто: V8 twin turbo
Старый #228   25.08.2009, 11:01
По умолчанию
Сообщение от Михельсон Посмотреть сообщение
Скоро наступят холода...
Бе-бе-бе. Фому не пнуть - день в минус...
__________________
Лучше один раз напиться свежей крови, чем всю жизнь питаться падалью...
Ответить с цитированием
slavas вне форума slavas    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5D + OME808/810 + Ironman + bodylift + ARB блок.
Старый #229   25.08.2009, 11:23
По умолчанию
Сообщение от JonnyBil Посмотреть сообщение
Прошло 8 месяцев этого года, а кто то чего то обещал прикрутить и рассказать как девайс работает! Какие будут мысли на сей счёт?
Во-первых, не 8 месяцев, а только 4 ;)
Во-вторых, я в выходной уже было собрался начать процесс, но тут увидел, что мой ДВД не имеет RGB-выхода, чтобы проверить работоспособность коммутатора
Поиск в и-нете не помог в этом...
Говорите модель авто ДВД-плеера, у которого он есть, я его куплю и асе-таки начну процесс.
А то Фома со своей фазендой так и не соберется, похоже
__________________
Удачи на дорогах !
Ответить с цитированием
b15025 вне форума b15025    
Начинающий клаббер
Откуда: москва; Авто: патфайндер
Старый #230   02.09.2009, 22:31
По умолчанию
Хочу поделиться своими впечатлениями от установки dvd+tv на штатный монитор в своем ПАСИКЕ.Устанавливал в марте 2007г. у частного мастера-
члена нашего клуба Cергея из г.Щелково (ник BIKER SERJ),прочитав его тему"Расширение возможностей мультимедиа РАТHFINDER R51" от
17.01.07г.Потратил на все удовольствие приблизительно 17 тыс.руб.(из них-
10 тыс-комплектация и 7 тыс.-Сергею за установку) в ценах 2007г.
Комплектация такая-1)ДВД марки-PROLOGY-DVD-500HDF со встроенным FM-модулятором.2)Адаптер Absolute TVR-07 ver.2 со встроенным ТВ-тюнером с 18 фиксированными каналами.(главное назначение зтого адаптера,зто преобразование отечественного сигнала стандарта SECAM в японский NTSE).
3)Активная антенна PROLOGY TVA-300 на лобовом стекле.4)FM-модулятор VIDEOVOX AXFM-110.Его мне впарили продавцы аппаратуры,сказав,что встроенный в Absolute модулятор-дерьмовый(что не проверено на практике).
Вся эта система работает уже 2.5 г. без нареканий.У меня поначалу были сомнения,что телевизор на передней панели будет мешать вождению.Но сомнения были напрасны, т.к. оказалось,что ты больше слушаешь,чем смотришь.Для езды в пробках-это класс.Раньше я возил с собой газеты.DVD включаю только в дальних поездках(где нет сигнала).Кстати -очень полезно,т.к. отвлекает от желания сильно разгоняться(в отличие от ритмичной музыки) и обгонять всех подряд.Зато меньше устаешь и делаешь меньше остановок для отдыха.Прием изображения в Москве везде разный.В окружении высоких домов изображение нестабильное,а звук нормальный.А где есть пространство,там все отлично.В подмосковье изображение пропадает на дальности 15-20км от МКАД.Кстати при монтаже,Сергей вставляет в схему специальный блочок,который приводит эл.схему а\м в штатную конфигурацию перед поездкой к Оф.дилеру и не позволяет им обнаружить своим компом изменений в схеме.Это не реклама ,а просто мои опыт и впечатления.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook