Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Результаты опроса: Оправдал ли Ваши ожидания Nissan Pathfinder?
Да полностью. 280 28.66%
Да, за исключением некоторых мелочей, не влияющих на безопасность и готовность авто к езде. 579 59.26%
Нет. Машиной недоволен из-за большого количества мелких огрехов. 55 5.63%
Нет. Авто не отвечает критериям этой ценовой рамки. 35 3.58%
Точно не могу ответить-авто постоянно в ремонте. 12 1.23%
Ошибся с выбором дизель-бензин. 16 1.64%
Голосовавшие: 977. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Kurbi вне форума Kurbi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вомкадье; Авто: Nissan Pathfinder 05, 2.5td, Dobinson 2", bodylift 2", 285/70/17 Cooper Zeon + Bridge Blizzak Dm-V1, Juke Nismo 2013
Старый #2181   07.12.2009, 23:40
По умолчанию
так... на всякий случай решил поделицца...
поехал сейчас ставить машину на ночёвку... соппсна только дом объехать надо... но чтоб до места парковки добраться нуна преодолеть пробочное место, коим сегодня и так весь город был..
ну вобщем лень мне было в пробке стоять... ну и ломанулся я было на тротуар (не пинайте ногами, редко такие вещи проделываю.. честно)... а передо мной Хэ5 пытаеццо совершить подобную процедуру... раз... два... пять.... короче я закурил и уже никуда не спешу... знаете с какой попытки он заехал на бордюр (для питерцев - на поребрик)??? с двадцать седьмой!!! знаете с какого раза я заехал? с первого... причем без напряга..
а в машине ещё и знакомый оказался... только только купил оказывается бэху... вот говорит какое гавно то я купил.... до этого на сузуке ездил и горя не знал...а тут блин на полном приводе на несчастный бордюр заехать не могу...
в общем похвалил я себя, что не купил икспять ни себе... ни тем более жене...
__________________
M224PB199, Черный, с наклейкой IBIZA сзади.
Занимаюсь пластиковыми окнами.
Ответить с цитированием
alsmi вне форума alsmi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: spb; Авто: Pathfinder 2.5 full 2010 уже второй
Старый #2182   08.12.2009, 14:58
По умолчанию
Сообщение от Kurbi Посмотреть сообщение
для питерцев - на поребрик
Ну и правильно, пиши по русски.
Ответить с цитированием
yrry вне форума yrry    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Королёв, Московская обл.; Авто: Pathfinder 2.5D LE, 2008; GrandCherokee Limited 3.6, 2014.
Старый #2183   08.12.2009, 16:59
По умолчанию
Про бэху не скажу, но своим бегемотом вчера в Московских снежно-грязевых говнах загордился безмерно.
В то время когда уся Москва сользя и булькая юзила про проспектам Я ощутил себя машинистом локомотива, который прет по говнам как по рельсам, только оные говны по разным сторонам разбрызгивая.
За это можно простить все, и поскрипывания, и шумоизоляцию неважнецкую, и пр.
Короче РЕСПЕКТ полный и безоговорочный.
__________________
Мудр не тот, кто знает много, а тот, чьи знания полезны.
Эсхил
Ответить с цитированием
Kurbi вне форума Kurbi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вомкадье; Авто: Nissan Pathfinder 05, 2.5td, Dobinson 2", bodylift 2", 285/70/17 Cooper Zeon + Bridge Blizzak Dm-V1, Juke Nismo 2013
Старый #2184   08.12.2009, 17:16
По умолчанию
а вот ещё расскажу....
опять же вчера прямо перед стоянкой провёл кое какие эсперименты...
у нас есть небольшая пустующая по ночам площадка при ГАИ.. поскольку вчера был понедельник, то на неё никто не заезжал, то есть снег лежал девственно нетронутым.. ну и попробовал я трансмиссию в разных режимах...
1. режим авто. ИСП включено - в занос уйти практически невозможно... у меня получилось только небольшое боковое скольжение, и то, машина быстро вернулась к прежней траектории...
2. режим авто. ИСП выключено. - в занос уже уходит по стандартной для 4ВД схеме, то есть разогнавшись выкручиваем руль и нажимаем тапку в пол... далее кто как умеет, я несколько раз правым и левым бортами снег порассекал и пошёл дальше...
3. режим 2ВД ИСП выкл. будете смеяться. но с места я еле тронулся... (опять же надо учитывать. что под снегом ровный как зеркало лёд)...
но когда я сдвинулся с места, слегка разогнался и вывернул руль, нажимая на газ, машина просто начала вращаться на месте... при чём неуправляемо... ну или я не смог её поймать...
на этом закончил...
в общем мне понравилось... а то у меня раньше были или задне, или передне, или фуллтаймполноприводные машины.... а тут всё в одном...
ПС... утром естесственно колодки примёрзли к дискам...
__________________
M224PB199, Черный, с наклейкой IBIZA сзади.
Занимаюсь пластиковыми окнами.
Ответить с цитированием
JonnyBil вне форума JonnyBil    
Аццкий клаббер
Откуда: Вомкадье; Авто: в прошлом Pathfinder 3.0 Dark Bird/IronMan +"2, Body lift+"2, Winter 265/70R18, Summer 275/50R22, RAPTOR, 285🐎/5
Старый #2185   08.12.2009, 17:36
По умолчанию
Сообщение от yrry Посмотреть сообщение
Короче РЕСПЕКТ полный
Полностью солидарен и согласен!
Со светофора чуствовал себя истребителем, особенно по дмитровке, от светофора к светофору первый безоговорочно, тогда как все остальные шлифовкой стартового места занимались
__________________
Дилер Allied Nippon, IRONMAN, ARB, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
Ответить с цитированием
igor48 вне форума igor48    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Pathfinder 2.5TD 2008 был, теперь 2,5ТD LE 2013
Старый #2186   08.12.2009, 17:37
По умолчанию
Сообщение от Kurbi Посмотреть сообщение
утром естесственно колодки примёрзли к дискам...
Чем отогревал?)))))))))))))
Ответить с цитированием
yrry вне форума yrry    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Королёв, Московская обл.; Авто: Pathfinder 2.5D LE, 2008; GrandCherokee Limited 3.6, 2014.
Старый #2187   08.12.2009, 19:23
По умолчанию
Сообщение от Kurbi Посмотреть сообщение
ПС... утром естесственно колодки примёрзли к дискам...
Утром сегодня не заметил такой засады...
__________________
Мудр не тот, кто знает много, а тот, чьи знания полезны.
Эсхил
Ответить с цитированием
Kurbi вне форума Kurbi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вомкадье; Авто: Nissan Pathfinder 05, 2.5td, Dobinson 2", bodylift 2", 285/70/17 Cooper Zeon + Bridge Blizzak Dm-V1, Juke Nismo 2013
Старый #2188   08.12.2009, 19:48
По умолчанию
Сообщение от igor48 Посмотреть сообщение
Чем отогревал?)))))))))))))
да ничем... мороз не такой сильный, чтоб отогревать...
прогрел машину... потом резко педаль газа в пол... и сразу тормоз... чтоб не улететь, куда не планировал...

Сообщение от yrry Посмотреть сообщение
Утром сегодня не заметил такой засады...
дык ты небось и по снежной целине вчерась перед ночёвкой не рассекал....
__________________
M224PB199, Черный, с наклейкой IBIZA сзади.
Занимаюсь пластиковыми окнами.

Последний раз редактировалось Kurbi, 08.12.2009 в 20:17.
Ответить с цитированием
igor48 вне форума igor48    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Pathfinder 2.5TD 2008 был, теперь 2,5ТD LE 2013
Старый #2189   08.12.2009, 20:16
По умолчанию
Ща авто ставлю, сосед подходит( у него Диско 3) говорит задолбался уже 3 раз за год машину в ремонт возить - 2 раза электроника, 1 раз коробка. Машина с конца января этого года. Во как, однако. А ведь Диско хотел он очень сильно и никого не слушал....
Ответить с цитированием
Fома вне форума Fома    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Гастарбайтентаун; Авто: V8 twin turbo
Старый #2190   08.12.2009, 20:38
По умолчанию
Сообщение от igor48 Посмотреть сообщение
уже 3 раз за год
Обманул... ТНВД исчо меняли добровольно-принудительно в этом году. 2-й раз уже... Не помогло, однако.
__________________
Лучше один раз напиться свежей крови, чем всю жизнь питаться падалью...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook