Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan-Американец
Nissan-Американец - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации автомобилей Nissan американского производства.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Dormidon вне форума Dormidon    
Начинающий клаббер
Откуда: Екатеринбург; Авто: Nissan Altima
Старый #2101   17.08.2011, 15:04
По умолчанию Брякает при заводке 3-5 сек
Привет всем! Проблема! При заводке брякает "точно не скажу но вроди цепь", на 3-5 сек. потом работает отлично никаких шумов посторонних нет. Что это может быть? Натяжитель "если они гидравлические конечно" или гидрокомпесаторы? Двигатель QR25, 2002г.в.. Заранее благодарен за помошь.
Ответить с цитированием
KpacHbii вне форума KpacHbii    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Солигорск; Авто: Nissan Altima 2.5 lambo doors
Старый #2102   18.08.2011, 13:47
По умолчанию
Если пробег меньше 300 тыс то цепь отпадает однозначно!Если есть то успокоители 100% потому как они самые слабые и меняються каждые 80 - 100 тыс!Но и натяжитель тоже посмотри!У меня было в мондео дизельном!Пробег 270 тыс цепь в отличн сост а натяжит и успокаит хана полная и бремчало уже постоянно особенно после морозов когда потеплело!
Ответить с цитированием
Sniper-ok вне форума Sniper-ok    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Витебск; Авто: Nissan Altima 2.5S 2006 L31 Nissan 200SX S13 1.8T 1991
Старый #2103   21.08.2011, 02:47
По умолчанию
Всем привет!
Месяц назад обнаружил что лопнула опора движки!(начало выганять гель)
Кто нить менял уже опоры?,просто интересно у нас меняются парно(левая и правая верхнии) или замена лопнувшей опоры и все будет гуд?
Опору купил стоит разумные деньги 104 долара за гелевую опору это я бы даже сказал дешего!В маздах стоит намного дороже простоя резиновая!Только вот ехала 2 недели! Потом выложу фото старой опоры!
Стабильно каждые 15 тыс.км резинка стабилизатора внутринии(перед и зад) под замену!Стоят дешего зато в машине сразу попориятней ездить!
Масло и фильтр оригинал!В прошлом месяце довал машине под хвост , сьело чуть меньше 300гр.Ездил на скорости 160-180 по трассе, в городе обороты газ в полик жал постянно!
Изображения
Тип файла: jpg IMG_0549.JPG (89.4 Кб, 33 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0550.JPG (82.5 Кб, 32 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0553.JPG (73.8 Кб, 31 просмотров)
Ответить с цитированием
KpacHbii вне форума KpacHbii    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Солигорск; Авто: Nissan Altima 2.5 lambo doors
Старый #2104   21.08.2011, 12:18
По умолчанию

- мои ангельские глазики!!!
Ответить с цитированием
ItaJIuaHeC вне форума ItaJIuaHeC    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Aktobe; Авто: Nissan Altima 2.5S
Старый #2105   21.08.2011, 17:49
По умолчанию
у нас прежде чем фару снять нужно бампер скинуть? и проклеена ли фара герметиком или она просто на защелках по краям держится? Кстати Красный ты глазки из чего делал?
__________________
Тише едешь, не доедешь!
Ответить с цитированием
KpacHbii вне форума KpacHbii    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Солигорск; Авто: Nissan Altima 2.5 lambo doors
Старый #2106   21.08.2011, 21:59
По умолчанию
Чтобы снять фару не обязательно скидывать бампер!Возле решотки клипса и болт по краю бампера!Фара сама проклеена каким-то липким клеем у меня тюнингованые фары и в них уже стояли глазки только из стекла белого цвета!Чтобы разобрать фару нужно нагревать феном!Можно долго мучаться ножиком аккуратно срезая его!Глазки сделал из трубки которую купил в отделе штор!Но купил не заполненную а с отверстием внутри и залил прозрачным герметиком о чем и пожалел!Он не может захохнуть без участия кислорода!И они лопнули!Но в общем видно только если присмотреться!А в туманках заводские глазки!
Ответить с цитированием
glasswolf вне форума glasswolf    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Минск; Авто: Altima QR25
Старый #2107   23.08.2011, 23:01
По умолчанию
Сообщение от KpacHbii Посмотреть сообщение
а в каком смысле колхозить и как обнаружил что хана прокладке свечных колодцев????
Сальники не продаются. Нигде. Гальник коленвала -не подходит.
Заметишь, когда появятся проблемы с зажиганием. Свечи залтвает маслом. Катушки выбивает.

ЗЫ
Фотка моих глазок, ели хто не видел:


Добавлено через 5 минут
Сообщение от TBOpec Посмотреть сообщение
Чёрт а я пар дней назад, залил Касторл, а чем он плох то?
Ниссановские движки закоксовывает.Кастрол - типичное масло для БМВ, которые его жрут с удовольствием.

Сообщение от dik1949 Посмотреть сообщение
я лью Ниссановское и все нормально
У нас Шеврона нет, поэтому приходится экспериментировать.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от ItaJIuaHeC Посмотреть сообщение
у нас прежде чем фару снять нужно бампер скинуть?
Не знаю как у Красного, я скидывал. 4 болта, которые держут фару. 2 - сверху, один с морды и один крепится вместе с крылом, под боковой частью бампера. Бампер снимается с решоткой. сверху - клипсы, снизу - 4 самореза по защите, потом - 4 держут сам бампер.
__________________
- по моему я видел кусок шпатли на кольцевой, пытающийся преодолеть 100 км барьер с синим дымом (C)

Последний раз редактировалось glasswolf, 23.08.2011 в 23:01. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
KpacHbii вне форума KpacHbii    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Солигорск; Авто: Nissan Altima 2.5 lambo doors
Старый #2108   24.08.2011, 04:03
По умолчанию
Glasswolf,у тебя ксеноновая линзованная оптика и в туманках и в фарах???Просто у меня тоже голубые диоды стояли в туманках дак я их сменил на белолунные!А смотриться у тебя классно!
Сделал я себе раскоксовку лавром!Сам не ожидал но машину сразу не узнал!Дури прибавилось!На низких оборотах хорошая тяга!Правда компрессию не мерял!Кстати,glasswolf обязательно ли если закоксован движок идет дымок из щупа???
Ответить с цитированием
GrayWolf вне форума GrayWolf    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Владимир; Авто: Nissan Altima GXE '98г.
Старый #2109   25.08.2011, 09:39
По умолчанию
У меня из последних изменений - заменил банку глушака - поставил от Максимы, чуть длинее она см на 2-3, по креплениям такая же.
Ответить с цитированием
glasswolf вне форума glasswolf    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Минск; Авто: Altima QR25
Старый #2110   25.08.2011, 14:31
По умолчанию
Сообщение от KpacHbii Посмотреть сообщение
,у тебя ксеноновая линзованная оптика и в туманках и в фарах???
да. Светіт на отлично.

Сообщение от KpacHbii Посмотреть сообщение
обязательно ли если закоксован движок идет дымок из щупа???
Дымок идет из-за подсоса картерных газов. Рекомендую сделать полную замену масла после ЛАВРа.
__________________
- по моему я видел кусок шпатли на кольцевой, пытающийся преодолеть 100 км барьер с синим дымом (C)
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan-Американец

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook