Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)
Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol Y62, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
RossMen вне форума RossMen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: TLC 200 2016 TD "Черный лев"
Старый #2051   07.01.2014, 17:45
По умолчанию
Сообщение от Игорь 73 Посмотреть сообщение
динамика самолетная .
Добавлю от себя.
Когда два года назад у ОД машину мучал на тест-драйве, то на тестовой машине при резком нажатии на педаль происходила небольшая задержка.
Т.к. это было основным бесящим меня на Крузаке 200 дизеле, на котором сам ездил на тот момент косяком, то менеджера спросил об этой задержке. На это он мне тогда ответил, что это защита АКПП срабатывает при резком переключении, чтобы не было дергания.
Когда же купил своего Патрола, то такую задержку больше не замечал. Разгон хороший. Единственно, может это некоторые и имеют ввиду, рык разгона появляется не мгновенно, а спустя доли секунд.
__________________
Двигаюсь к лучшему и на лучшем!
Ответить с цитированием
AlexM65 вне форума AlexM65    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Хабаровск; Авто: Patrol Y62
Старый #2052   08.01.2014, 02:29
По умолчанию
Сообщение от RossMen Посмотреть сообщение
Когда же купил своего Патрола, то такую задержку больше не замечал. Разгон хороший. Единственно, может это некоторые и имеют ввиду, рык разгона появляется не мгновенно, а спустя доли секунд.
Да, именно так и есть. При резком нажатии происходит задержка на долю секунды и потом поехали. При быстром, но плавном нажатии этот момент отсутствует - машина катится сразу. Успокоил
Ответить с цитированием
Gorgeous Goe вне форума Gorgeous Goe    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Саратов; Авто: Nissan Patrol Y62
Старый #2053   08.01.2014, 02:53
По умолчанию
Я тоже люблю свою машину нахваливать - это нормально , ведь если я ее купил , значит сделал определенный выбор среди других авто и негатив про мой любимый автомобиль мне не очень приятен ... На форуме , я лично , нахожусь для того , чтобы узнать побольше о возможностях и тюнинге авто , а о проблемах какой смысл говорить ??? Проблемы надо решать , либо искать решение коллективным разумом , если это возможно , а не делиться своими бедами просто так , со всеми окружающими Вас людьми .
Ответить с цитированием
Jgor вне форума Jgor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Саратов; Авто: Y62
Старый #2054   08.01.2014, 03:55
По умолчанию
Gorgeous Goe, земляк нахваливать это нормально до тех пор пока проблемы вылазить не начали, дай бог чтобы у тебя не было ни одной поломки, но если вдруг что-то появится ты же тут напишешь и спросишь не была ли подобная проблема у других и с тобой всегда поделятся опытом решения этого вопросая. С Рождеством тебя!

Добавлено через 7 минут
Давайте ветку создадим "восхваление авто о проблемах не писать" и вот там можно друг друга нахваливать и намасливать!

Последний раз редактировалось Jgor, 08.01.2014 в 03:55. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Максим777 вне форума Максим777    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Куйбышев; Авто: Трабант
Старый #2055   08.01.2014, 11:24
По умолчанию
Gorgeous Goe, а я считаю как раз самое главное говорить о проблемах и их решать, а не слепо нахваливать автомобиль. Если люди его выбрали, то понятно , что в целом он нравится. Если посмотреть по ветке на что ,, перепрыгивать ,, после патруля, то ответы очевидны и даже среди тех, кто говорит о проблемах, но при этом ездит на патруле и менять не собирается. Лично меня никак не задевает, когда о патруле говорят плохо, потому что я знаю , что это не так, хотя и есть некоторые проблемы. А если кто то и собирается менять патруль , то это его право , также , как и писать на этом форуме.
Ответить с цитированием
Nazareth вне форума Nazareth    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мурманск; Авто: Nissan Patrol (2011), Infiniti FX50s
Старый #2056   08.01.2014, 13:31
По умолчанию
Сообщение от Максим777 Посмотреть сообщение
Gorgeous Goe, ...Лично меня никак не задевает, когда о патруле говорят плохо, потому что я знаю , что это не так, хотя и есть некоторые проблемы. А если кто то и собирается менять патруль , то это его право , также , как и писать на этом форуме.
По катам пробег 98000 проблем не было в старом куиксе в 150000 км менял каты. Процедура обошлась в 50 000 р
Ответить с цитированием
Gorgeous Goe вне форума Gorgeous Goe    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Саратов; Авто: Nissan Patrol Y62
Старый #2057   08.01.2014, 13:33
По умолчанию
Уверен , что проблемы у Патрулей в основном у тех владельцев , которые приобрели автомобили одни из первых . Автомобиль новый , все недостатки сразу учесть было невозможно , а в процессе эксплуатации , через официальных дилеров производитель стал собирать информацию о тех или иных недоделках и просчетах , параллельно улучшая и дорабатывая автомобиль . Я купил авто в прошлом месяце , а мой друг купил такой же авто три года назад и уже тоже с ним намучился , но при сравнении автомобилей постоянно сталкиваемся с тем , что у меня уже все немного подругому сделано . На первый взгляд это не заметно , но это так . Такая же ситуация была у меня с Туарегом , когда они только начали выпуск в 2002 году , была куча проблем , а с 2005 года этих самых проблем не стало , а машина внешне никак не изменилась . Я в свой Туарег вложил денег столько , что можно было еще один купить , наверное ... А когда у меня на нем опять что то ломалось , я не писал это каждый раз на форуме , а просто ехал на станцию и ремонтировал , думаю мало кому будет интересно , если буду постоянно писать о том , что у меня опять сегодня случилось ...
Ответить с цитированием
Игорь 73 вне форума Игорь 73    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Казань; Авто: Patrol Y62 2010 TOP, BMW X6 2013, MB GLS-400 - 2016.
Старый #2058   08.01.2014, 14:32
По умолчанию
Добавлено через 4 минуты
Сообщение от AlexM65 Посмотреть сообщение
При резком нажатии происходит задержка на долю секунды и потом поехали. При быстром, но плавном нажатии этот момент отсутствует - машина катится сразу.
Все верно, не забывайте, что автомат у нас адаптивный. Подстраивается по стиль вождения.
Если в городе постоянно медленно передвигаться, то он иногда задерживается. Пару раз стартануть резко, он подстраивается и ускоряется без задержек, моментально. При условии хорошего 95 бензина и нормальных свечей.

Добавлено через 17 минут
Сообщение от Gorgeous Goe Посмотреть сообщение
Уверен , что проблемы у Патрулей в основном у тех владельцев , которые приобрели автомобили одни из первых .
У меня как раз первый Патрол, данный форум как раз и начинали я и еще пару владельцев, многие уже перестали писать. Так как писать особо не очем. Все исправно, только расходники при ТО.

Последний раз редактировалось kolyasik, 09.01.2014 в 11:46. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Gorgeous Goe вне форума Gorgeous Goe    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Саратов; Авто: Nissan Patrol Y62
Старый #2059   08.01.2014, 19:14
По умолчанию
Если честно , мне кажется я скоро стану параноиком ... Когда я купил машину , был просто в восторге от всего , а теперь , когда я пообщался на этом форуме и прочитал все темы , мне стало страшно ... Теперь я ко всему прислушиваюсь , после мойки ищу пятна ржавчины и т.д. .. В общем , первое впечатление испорчено , причем не самим автомобилем не зря же говорят : "Меньше знаешь , крепче спишь ..." А самое главное , Мы владельцы этого автомобиля , должны здесь , в первую очередь , друг друга поддерживать и горой стоять за свою машину , а как же иначе ??? Всем удачи и всего самого наилучшего
Ответить с цитированием
ALEKSANDR-2 вне форума ALEKSANDR-2    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Подольск; Авто: Nissan Patrol Y62
Старый #2060   08.01.2014, 19:21
По умолчанию
Сообщение от Gorgeous Goe Посмотреть сообщение
прочитал все темы , мне стало страшно ...
Сейчас к людям надо помягше. А на вопросы смотреть ширше ...
__________________
Лучше быть, чем казаться
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook