Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N15 (Nissan Almera, выпуск 1995-2000 г.)
N15 (Nissan Almera, выпуск 1995-2000 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N15, выпуск 1995-2000 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Pashgun вне форума Pashgun    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Калуга; Авто: Peugeot 406 cupe | 2.0 L | кожа рожа все дела
Старый #11   04.02.2009, 23:39
По умолчанию
Я конечно понимаю негодование автора. Ведь после столь яростного напора потерпеть фиаско не удобно, но всё же я думал Вы поймете свою ошибку и хотябы остановитесь или в лучшем случае признаете ошибку, а Вы наоборот продолжаете. Ну тогда позвольте вам ответить

Вот вам фото шлейфа на котором четко видно логотип ниссан



Вот вам сток, который я любезно сохранил как раз для такого случая



А на счет позы эмбриона, чтобы снять панель под динамик вся загвоздка в болтике который спрятан под боковой обшивкой на заднем ряду сидений и дабы не попортить пластик я выбрал более рациональным полежать в неудобствах, чем сломать пару пистонов и потом наслаждаться грохотом в салоне.
Предлагаю дискуссии завершить на тему поиска недочетов и поводов ”подковырнуть”, и общаться по существу, и самое главное жить дружно
__________________
Холостяцкий образ жизни не передаётся по наследству
Ответить с цитированием
Уkkо вне форума Уkkо    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Планет Иэрф; Авто: есть
Старый #12   05.02.2009, 00:50
По умолчанию
Аффтары, Вы тут того этого только на личности не переходите, ок?
__________________
Я Вас любил еще быть может...
Ответить с цитированием
GummyBe@r вне форума GummyBe@r    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Столица.RU;
Старый #13   05.02.2009, 06:49
По умолчанию
Pashgun - о каком ехидстве или даже негодовании ты говоришь?! то ты подробно расписываешь свои какие-то сексуальные достижения, а теперь - подколки тебе мерещатся... вот ты чудик, право слово!

ошибкой с моей стороны было считать, что во всех вариантах кузовов N15 одинаковая проводка в дверях - и не более того

а по поводу крепления боковинки полки - что, в 3-дверке и эта запчасть отличается от 5-дверки?! на 5-дверном хэтче эта полочка состыковывается с отделкой боковины салона как раз за спинкой сидения, и прикручивается она там шурупом - самораспирающимся пистоном держится как раз соседняя боковая пластмасска.
сфотографируй это место у себя - мне совершенно непонятно что там у тебя такое сложное мешает её снять (в том числе - и судя по fast'у там всё просто элементарно)
Ответить с цитированием
Pashgun вне форума Pashgun    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Калуга; Авто: Peugeot 406 cupe | 2.0 L | кожа рожа все дела
Старый #14   06.02.2009, 10:45
По умолчанию
Сообщение от Pashgun Посмотреть сообщение
Предлагаю дискуссии завершить на тему поиска недочетов и поводов ”подковырнуть”, и общаться по существу
если нужно то попытаюсь сфоткать то место где сидит оооочень трудно доступный болт. А самораспирающийся шуруп - это мы не о том думаем.
__________________
Холостяцкий образ жизни не передаётся по наследству
Ответить с цитированием
GummyBe@r вне форума GummyBe@r    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Столица.RU;
Старый #15   06.02.2009, 18:41
По умолчанию
да, сфоткай тот закуток за сидением - для внесения ясности что ж там такое мешает снять полочку
ну и самораспирающийся шуруп свой сфоткай, раз уж эта тема не даёт покоя )))
Ответить с цитированием
ikonov вне форума ikonov    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Note
Старый #16   20.09.2009, 19:16
По умолчанию
Да все нормально там, отвертку только взять покороче надо и спокойно откручивать! сам снимал их) только вот установил колонки 6*9 в полку багажника ну и + усилочек)
Ответить с цитированием
fr15 вне форума fr15    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: нижний новгород; Авто: nissan almera n15 sr,3х хетч,1.6
Старый #17   21.09.2009, 13:01
По умолчанию
Pashgun молодцом,у меня всё так же было,так же сломал накладку на ручку.Подписываюсь под каждым словом,всё так и есть....и шлейф и ж..па со снятием задней обшивки,там реально крепления сидений не дают её снять......супер отчёт!!!!!!
Ответить с цитированием
Roman_S вне форума Roman_S    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Севастополь; Авто: Nissan Almera N15 Ga14de
Старый #18   24.09.2009, 01:39
По умолчанию
а кто ставил усилитель и заводил силу в салон?
Ответить с цитированием
K_1 вне форума K_1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чeляbинсk; Авто: Almera N15, 1.6, хЭтч
Старый #19   24.09.2009, 10:20
По умолчанию
Народ, ктонить может в курсе, в передних стойках есть место под пищалки? У меня они есть, но они не корпусные как у автора, а встраиваемые, в уголки зеркала они не войдут =( может в стойку влезут?
__________________
Спасибо всем тем, кто моргал дальним светом (с) СПЛИН
Ответить с цитированием
Zonca вне форума Zonca    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: Альмера n15
Старый #20   25.09.2009, 11:41
По умолчанию
Отличный мануал вышел!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N15 (Nissan Almera, выпуск 1995-2000 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook