Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Юридическая консультация
Юридическая консультация - Обсуждение вопросов и проблем юридического характера (отношения с дилерами и автосервисами, ГИБДД, учет и ГТО, ДТП, любые другие юридические вопросы общего плана).
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
slobodka вне форума slobodka    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Липецкая область, Елец; Авто: QASHQAI
Старый #11   16.10.2008, 21:01
По умолчанию
Если "ПРОТОКОЛ" не оплачен , то должно прийти письмецо от "государевых людей" т.е. от судебных приставов . Т.к. ГИБДД неоплаченные штрафы передает приставам. Но я не юрист , но по моему так !
__________________
нет в мире совершенства
Ответить с цитированием
Юлия23 вне форума Юлия23    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С-Петербург; Авто: Ниссан Санни
Старый #12   18.03.2010, 20:39
По умолчанию
Здравствуйте!
Помогите разобраться в одном вопросе.
Дело вот в чем. Мне в почтовый ящик попало письмо из ГИБДД УВД хххх района г. Спб.
В письме я нашел ИЗВЕЩЕНИЕ текст, которого гласит:
Кому: гр. ЭТО Я.
Для рассмотрения допущенного Вами правонарушения, Вам необходимо явиться в качестве лица, в отношении которого осуществляется производство по делу об административном нарушении.
что хх.хх.2010гс 11 часов до 19 ч в отдел ГИБДД УВД хххх района Спб по адресу такому каб. такой-то к инспектору по исполнению административного законодательства.
При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.
В случае неявки без уважительной причины вы можете быть доставлены приводом и привлечены к административной ответственности на основании ст. 17.7 Кодекса РФ об Административных правонарушениях.

Инспектор по исполнению административного законодательства ФИО нет.

дата.

Скажите, пожалуйста, что это может быть, и с какой целью меня вызываю? Есть у меня пара неоплаченных штрафов, но мелких до 300р. За превышение скорости и за переход дороги не в положенном месте. Если я пойду туда, что мне грозит? Если я не явлюсь ст. 17.7 мне известна!
Ответить с цитированием
stells вне форума stells    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва , Шаболовка; Авто: NISSAN PRIMERA P-12, KAPTUR 2,0
Старый #13   19.03.2010, 12:04
По умолчанию
если письмо обычное можете выкинуть его, если заказное - надо явиться
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Юридическая консультация

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook