Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
TonY60 вне форума TonY60    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: внутримкадск-понаехаловский; Авто: Y60 TD42, 05.97/+6"susp/36"/4.63/ARB Lockers rear/front
Старый #11   12.05.2008, 13:51
По умолчанию
А мой "старичок" весь пушсалом забит. За 10 лет жизни в москве - ни намека на ржу. Планирую и дальше им же "мазаться".
__________________
Кому нужен - ищите на Drive2
Ответить с цитированием
Mi3trich вне форума Mi3trich    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Mazda B2500
Старый #12   13.05.2008, 21:29
По умолчанию
сегодня записался на RUST STOP. Решил сам снять расширители арок и брызговики. Да-а-а... Патрол стал кг на 20 легче. Самое главное пистоны ломаются практически все. Или крепежи пистонов на расширителях. Не ясно как вся эта хрень туда попадает. Будем думать. А у товарища на Паджеро-3 снимали расширители, а там ну ни пылинки. И как это понимать? Вообще-то заметил, что из патрулей качественно собирали Y-60. А вот к Y-61 многовато претензий.
Ответить с цитированием
vao вне форума vao    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Y61'98'3dr RD28 - был; Murano II'2010 - есть
Старый #13   31.05.2008, 16:45
По умолчанию
А не знает ли кто, где можно купить оборудование и сами средства для антикор. обработки в Питере?

Я нашел только сервисы waxoyl по антикор обработке машин в СПб. А вот магазинов где всё это можно купить, чтобы обработать самому - не нашел.
Есть просто интерес и желание самому попробовать

P.S. и сколько примерно может стоить обработка рамы, днища и арок патрола?

Спасибо.
Ответить с цитированием
Mi3trich вне форума Mi3trich    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Mazda B2500
Старый #14   31.05.2008, 18:22
По умолчанию
Я заплатил за такую работу 3500 руп. Но перед антикором сам разбирал машину и отмывал и вычищал днище.
Ответить с цитированием
vao вне форума vao    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Y61'98'3dr RD28 - был; Murano II'2010 - есть
Старый #15   31.05.2008, 19:02
По умолчанию
"..разбирал машину.." - звучит ужасающе. До какой степени Вы её разбирали?
У меня есть идеи снять всю защиту. У родственников загородом есть керхер (насос высокого давления для мойки машин). Думаю взять его заехать куда-либо на эстакаду и всё там вымыть + почистить самому наждаком и карщеткой основную ржавчину (не думаю, что ребята будут занимать этим перед нанесением антикора).
Ответить с цитированием
Mi3trich вне форума Mi3trich    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Mazda B2500
Старый #16   31.05.2008, 19:10
По умолчанию
Всё правильно. снимал расширители, брызговики и всё что есть в арках. не пугайся когда всё это снимешь
Ответить с цитированием
vao вне форума vao    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Y61'98'3dr RD28 - был; Murano II'2010 - есть
Старый #17   31.05.2008, 19:25
По умолчанию
Окей, спасибо.

Остался открытым один вопрос - где лучше антикорить в Питере (если не самому).
Ответить с цитированием
Alvoro вне форума Alvoro    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol 2008-...2017 МКП. Теперь Prado 150 2,7 мкпп 2017
Старый #18   31.05.2008, 20:33
По умолчанию
Вчера машину получил, вздрогнул с братом, сегодня посетил -http://neocarservice.1beta.ru:8081/ на предмет антикора.
В процессе приемки работ возник вопрос, почему арки колес стали мраморно-пятнистыми?
Ответ был прост- арка покрывалась антигравием, а рама, входящая в архитектуру арки, как неотъемлемый элемент - динитрол-титаном. А сам титан имеет белый цвет и, потому-сему, претензии мои необоснованны! Могу приехать на доп.прием в индивидуальном порядке...
Вес имеет значение.Связываться не стали и покрыли антигравием арочки- на заглядение!
Сохнуть, сказано было, дня 2 (два). Мне понравилось!
__________________
Удачи!
Ответить с цитированием
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #19   03.06.2008, 10:06
По умолчанию
Сообщение от Mi3trich Посмотреть сообщение
Решил сам снять расширители арок и брызговики. Да-а-а... Патрол стал кг на 20 легче. Самое главное пистоны ломаются практически все. Или крепежи пистонов на расширителях. Не ясно как вся эта хрень туда попадает.
Если заглянуть снизу вверх на расширитель, то станет видна непонятно зачем сделанная выемка в той кромке расширителя, которая прилегает к отбортовке крыла. Через эту выемку туда грязь попадает, а деваться ей уже некуда, потому что выемка вверху, а внизу никаких мест для сброса грязи нет. На мой взгляд, конструкция неверная, да еще провоцирует к отрыванию ушей крепления расширителя - грязь набивается и выдавливает расширитель наружу, вырывая точки крепления.
Ответить с цитированием
chumak-07 вне форума chumak-07    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Patrol RD28 1999/05
Старый #20   09.06.2008, 09:22
По умолчанию ответ
Только что сделал в Питере Динитролом на станции Юнион,понравилось.Скажите ,а как часто надо повторять антикор,гарантию дали на два года.Цена вопроса скартой-5700,без карты 6200.Обработка полная.Если делать только днище-то 4тыкс небольшим.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook