Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Alex Puff вне форума Alex Puff    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Mitsubishi Pajero 3.0 AT 2018
Старый #11   18.11.2016, 16:23
По умолчанию
Дизель Реношный тут стоит.
__________________
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если перенести свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо...
Ответить с цитированием
tyap-tyapich вне форума tyap-tyapich    
Начинающий клаббер
Откуда: Киев; Авто: X-trail T31 2.0d
Старый #12   21.11.2016, 12:27
По умолчанию
Сообщение от Halera078 Посмотреть сообщение
По форсункам сам решай. Я так понял, по верстаку и обстановке-сервис на 3. Толковой диагностики они не делали.

Сколько денег не жалко-столько и вливай. Ребята не против будут)
В общем естественные отложения, нормальный(не криминальный) износ, под нормальный пробег в 100 тыс.
Теперь только собрали бы нормально. И ни ногой к ним. Тебя и так раскрутили на временный ремонт, мотор бы по моему пробежал ещё тыщ 100 без вмешательства.
Сколько гарантию кстати дают на работу?
Дозвонился я в Бош-сервис, где делали диагностику форсунок. Меня по прежнему смущает, как всех бросает в пот и начинает дрожать голос, когда я задаю элементарные вопросы, типа "растолкуйте, пожалуйста, как понимать результаты диагностики"... Перед тем, как объяснять - расспрашивают, кто привозил, просят перезвонить чуть позже.. В итоге через вайбер написали мне, что все четыре форсунки под замену. Я перезваниваю слышу текст: "двигатель не запускается, потому что слишком большой переток в обратку". Я говорю, что все запускается нормально и проблем вообще никаких небыло и мне отвечают: "а, ну тогда ездите, пока не поломаются"

Благодарю за подсказки и поддержку! Желаю безопасной езды, надежной техники и добросовестных специалистов
Ответить с цитированием
Halera078 вне форума Halera078    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: X-trail t31, 2008, le, Япония,QR25DE
Старый #13   21.11.2016, 13:16
По умолчанию
tyap-tyapich, так он запускается или ездить на эвакуаторе пока форсунки не сломаются?
Машину забрал? А то по-моему ещё битва за машину будет.
Сколько денег отдал?
Ответить с цитированием
tyap-tyapich вне форума tyap-tyapich    
Начинающий клаббер
Откуда: Киев; Авто: X-trail T31 2.0d
Старый #14   21.11.2016, 14:24
По умолчанию
Halera078, Проблем с запуском вообще не было. Машина нормально работала, сделал, блин, ТО..

Мотор только начинают собирать, так что не ясно, когда машину отдадут..

Какая битва?
Ответить с цитированием
Halera078 вне форума Halera078    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: X-trail t31, 2008, le, Япония,QR25DE
Старый #15   21.11.2016, 15:16
По умолчанию
tyap-tyapich, битва потому что тебя дальше разводят.
Мотор не заводиться из за перелива в обратку-это диагноз собранного и установленного мотора!
Ответить с цитированием
tyap-tyapich вне форума tyap-tyapich    
Начинающий клаббер
Откуда: Киев; Авто: X-trail T31 2.0d
Старый #16   21.11.2016, 19:42
По умолчанию
Сообщение от Halera078 Посмотреть сообщение
tyap-tyapich, битва потому что тебя дальше разводят.
Мотор не заводиться из за перелива в обратку-это диагноз собранного и установленного мотора!
Да нет же. Есть две действующих фигуры: СТО (где разобрали двигатель) и Бош_Сервис (где делали диагностику форсунок).
Так вот на Бош_Сервисе они почему-то решили, что у меня двигатель не заводится. А у меня все, слава Богу, работало с полтыка

Надеюсь, на СТО сейчас двигатель соберут, я с ними расчитаюсь и, как порекомендовали выше, больше туда ни ногой
Ответить с цитированием
Halera078 вне форума Halera078    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: X-trail t31, 2008, le, Япония,QR25DE
Старый #17   21.11.2016, 19:57
По умолчанию
tyap-tyapich, ок. Неправильно понял тебя. Думал сто так говорит.
Сумму потом обозначь, интересно!
Ответить с цитированием
tyap-tyapich вне форума tyap-tyapich    
Начинающий клаббер
Откуда: Киев; Авто: X-trail T31 2.0d
Старый #18   19.12.2016, 01:48
По умолчанию
Сообщение от Halera078 Посмотреть сообщение
tyap-tyapich, ок. Неправильно понял тебя. Думал сто так говорит.
Сумму потом обозначь, интересно!
Друзья, история с моей машиной все еще не завершена... Я терпел 3 недели и когда уже поехал ругаться, оказалось, что никто ничего не начинал собирать! До сих пор! Состоянием на сегодня машину все еще не отдали, но уже собарли двигатель, вроде бы завели, потекла прокладка турбины, которую ждем на вторник - меняют и забираю..

Цена "ремонта" двигателя с ТО90, заменой насоса, колодками, рулевой тягой выходит 1300$..
Разговаривал с водителем Traffic (его мотор у меня в Х-трейле) - говорит, что масло на воздушном фильре нормальная ситуация, турбина бросает.. и он уже 460тыс проехал без ремонта двигателя..

Держу кулаки за вторник.

Последний раз редактировалось tyap-tyapich, 19.12.2016 в 01:49. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Garry_13 вне форума Garry_13    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: FX
Старый #19   04.05.2017, 16:22
По умолчанию
По поводу масла в корпусе воздушного фильтра: У дилеров есть разъяснение НМР. Заливать масло на 400 мл меньше положенного и будет сухо!!!
По ремонту мотора и форсунок развели по полной!!!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook