Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
slavas вне форума slavas    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5D + OME808/810 + Ironman + bodylift + ARB блок.
Старый #11   15.08.2010, 21:57
По умолчанию
Сообщение от Shurik Посмотреть сообщение
У меня тоже несгораемый сейф. ...Но вот теперь задумался, не закрепить ли анкерами.
Не тяни, 100% крепи к стене ! Хуже не будет.
Я даже анкеры купил, но отложил процесс до ремонта, который собирался начинать через неделю.
Теперь ремонт обломился на неопределенное время, ибо банально не на что....

Что интересно, второй сейф (с ружьем и боеприпасами, висящий на стене в этой же комнате, но в другом углу) никто не тронул, хотя как раз его открыть - совсем нет проблем.
__________________
Удачи на дорогах !

Последний раз редактировалось slavas, 15.08.2010 в 22:15.
Ответить с цитированием
Сергей Макаров вне форума Сергей Макаров    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Pathfinder 2.5, 2012г. LE.
Старый #12   15.08.2010, 22:14
По умолчанию
Да сочувствую, был в такой ситуации, сейчас квартира на сигнализации стоит, а вот сейфы тоже прикручу, уже полгода собираюсь.
Ответить с цитированием
slavas вне форума slavas    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5D + OME808/810 + Ironman + bodylift + ARB блок.
Старый #13   15.08.2010, 22:24
По умолчанию
Сообщение от Сергей Макаров Посмотреть сообщение
сейчас квартира на сигнализации стоит,
Первые слова, который мне сказал дежурный в УВД, когда я им позвонил (я еще не успел рассказать, что пропало), - а не желаете ли поставить квартиру на охрану.

Видимо, теперь придется...
__________________
Удачи на дорогах !
Ответить с цитированием
Сергей Макаров вне форума Сергей Макаров    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Pathfinder 2.5, 2012г. LE.
Старый #14   15.08.2010, 23:08
По умолчанию
Ставь и не думай, вещь нужная и не дорого.
Ответить с цитированием
slavas вне форума slavas    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5D + OME808/810 + Ironman + bodylift + ARB блок.
Старый #15   15.08.2010, 23:13
По умолчанию
Shit, сейчас вспомнил, что в сейфе лежал второй эл. ключ от авто и второй ключ от блокировки коробки.
Что с этим делать ?
Надо как-то другой ключ заказывать или этот можно перепрограммировать ? Кто знает ?
__________________
Удачи на дорогах !
Ответить с цитированием
JonnyBil вне форума JonnyBil    
Аццкий клаббер
Откуда: Вомкадье; Авто: в прошлом Pathfinder 3.0 Dark Bird/IronMan +"2, Body lift+"2, Winter 265/70R18, Summer 275/50R22, RAPTOR, 285🐎/5
Старый #16   15.08.2010, 23:25
По умолчанию
перепрошей у ОД ключ и удали украденый
__________________
Дилер Allied Nippon, IRONMAN, ARB, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
Ответить с цитированием
Fома вне форума Fома    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Гастарбайтентаун; Авто: V8 twin turbo
Старый #17   15.08.2010, 23:43
По умолчанию
Слава... держись...

А что касаемо сейфов дома, то... полюбас только дорогие и... вмурованные в стену. А сейф под оружие должен крепиться к стене... Это по ЗОО положено... теперь исчо и лицензии могут лишить... Увы.

Но...

Сообщение от Сергей Макаров Посмотреть сообщение
квартира на сигнализации стоит
Угу... Таки так.

Советы - советами, как говориться... как после драки кулаками махать...

Держись...
__________________
Лучше один раз напиться свежей крови, чем всю жизнь питаться падалью...
Ответить с цитированием
slavas вне форума slavas    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5D + OME808/810 + Ironman + bodylift + ARB блок.
Старый #18   15.08.2010, 23:57
По умолчанию
Сообщение от Fома Посмотреть сообщение
только дорогие и... вмурованные в стену. А сейф под оружие должен крепиться к стене... Это по ЗОО положено... теперь исчо и лицензии могут лишить... Увы.
Как раз сейф под оружие привенчен у меня к стене. А маленький сейф, где в том числе лежал и травм. ствол - был убран в шкаф (но не прикручен). Следаки сказали, что на ствол напишут бумагу в розыск, про лицензию ничего не сказали, только написали ее номер в рапорте.
Завтра утром поеду в РУВД писать очередные заявления.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Fома Посмотреть сообщение
... вмурованные в стену.
Не представляю, как это сделать в панельном доме с толщиной стен 20 см.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от JonnyBil Посмотреть сообщение
перепрошей у ОД ключ и удали украденый
Спасибо, завтра еще поеду и к ОД перепрошивать ключ...
__________________
Удачи на дорогах !

Последний раз редактировалось slavas, 15.08.2010 в 23:57. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
White211 вне форума White211    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Яхрома; Авто: вольво сх 90, Трейл белый
Старый #19   16.08.2010, 10:36
По умолчанию
Сочуствую, моих родителей три года назад белым днем квартиру вскрыли (подбором ключей к одномку а второй сломали). Причем они в квартире толком не живут все время в доме, шмон неплохой был во всех трех комнатах. Противно было, а поведение работников милиции которые приехали вообще взбесило. Дело преостановлено в нашем случае!! Поэтому лудше побыстрее забыть данный инцедент и жить дальше. А вот с квартирами мой совет (где выдавали доки на собственность) подъехать и написать заявление о преостановке всех действий с недвижимостью в связи с кражей документов, ну так на всякий случай.
Ответить с цитированием
slavas вне форума slavas    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5D + OME808/810 + Ironman + bodylift + ARB блок.
Старый #20   16.08.2010, 16:16
По умолчанию
Сообщение от White211 Посмотреть сообщение
вот с квартирами мой совет (где выдавали доки на собственность) подъехать и написать заявление о преостановке всех действий с недвижимостью в связи с кражей документов, ну так на всякий случай.
Да, спасибо. Именно так и сделаю завтра.

Добавлено через 26 минут
Други, кто из вас знаком с установкой сигнализации в квартире с выводом на пульт вневедомств. охраны, - дайте совет, через кого лучше устанавливать ?
Сегодня поехал в районное отд. вневед. охраны, - говорят плати 25К руб. за подключение вх. двери + 4К руб. за каждую доп. комнату (ставят по доп. ИК сенсору).
На мой вопрос, а не дохера ли, отвечают, - мы ж с этих денег ничего не получаем, все идет в бюджет. И показывает мне 3 варианта коробочек с кнопками, ценой 5К руб. Я ему говорю, мил человек, я ж радиоинженер и знаю цену этой фигни. Он улыбается и отвечает мне , - вы поставьте оборудование на стороне (например, ФГУП Охрана), а мы их оборудование подключим на свой пульт.
Оставил им свой телефон, через пол-часа звонит дама из ФГУП, - а не надо ли вам оборудование поставить и называет те же самые расценки. Я ей говорю, - дамочка, вы наверное не в теме, меня обокрали и денег нет , т.е. и не надейтесь. Она, - тогда дадим 15% скидку. Короче, пока отослал я ее вместе со скидками куда подальше.
Мож кто из соклубников подобным барыжит или даст совет, что и у кого поставить ?
__________________
Удачи на дорогах !

Последний раз редактировалось slavas, 16.08.2010 в 16:16. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook