Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
koatle вне форума koatle    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Одесса; Авто: Pathfinder 4.0 LE 2007.
Старый #1901   29.05.2012, 00:20
По умолчанию
Так к слову. О тебе Lisina я достаточно высокого мнения (без сарказма) но по моему уже 5-ый раз говорю (и замечаний столько же) что у меня Patfaider и он для меня один а не так как многие срут свой пафик и пытаются что то доказать (а пишут правильно) Я уважаю свой Patfaider и полностью в нем уверен. Не пойму тогда почему следопыта называют бегемотом. Lisina докажи обратное.
По сути я могу исправить подпись но делать ентого не стану (принципиально) Езжу на Patfaiderе и он один.
К стати иногда люди за деревом леса не видят

Добавлено через 18 минут
Центробежная сила имеет свойство подводить в самый неподходящий момент. Стоит за ней следить дабы не оказаться на обочине.

Последний раз редактировалось koatle, 29.05.2012 в 00:37. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Михельсон вне форума Михельсон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #1902   29.05.2012, 00:23
По умолчанию
Сообщение от koatle Посмотреть сообщение
koatle, Центробежная сила имеет свойство подводить в самый неподходящий момент. Стоит за ней следить дабы не оказаться на обочине.
Валера, а это ты что, к себе обращался?
Ответить с цитированием
koatle вне форума koatle    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Одесса; Авто: Pathfinder 4.0 LE 2007.
Старый #1903   29.05.2012, 00:34
По умолчанию
Наверное кнопалку нету нажал. Задолбали эти глюки.
Ответить с цитированием
Anatolievi4 вне форума Anatolievi4    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Infinity QX80 2018 + Nissan Pathfinder R51 2014 SE
Старый #1904   29.05.2012, 01:01
По умолчанию
Сообщение от Михельсон Посмотреть сообщение
Валера, а это ты что, к себе обращался?
Всегда приятно поговорить с умным человеком
__________________
Клубный Автотехцентр "КОУШ"
(985) 195 - 8000 - ВДНХ
(985) 195 - 7000 - JonnyBil Тульская
(495) 191 - 9000 - общий телефон сервиса.
ДилллллеР РИФ,тормоза Brannor, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
Ответить с цитированием
SashaAn вне форума SashaAn    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СанктЪ-ПетербургЪ; Авто: Pathfinder 3.0 LE 2011
Старый #1905   29.05.2012, 01:43
По умолчанию
Сообщение от мах68 Посмотреть сообщение
Качество 100% и стекла и установки
дык, говорят потом оно - не стекло, а вокруг - ржавеет...
Ответить с цитированием
мах68 вне форума мах68    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Н.Новгород; Авто: Pathfinder 2.5LE 2010.TERRANO2
Старый #1906   29.05.2012, 08:15
По умолчанию
Сообщение от SashaAn Посмотреть сообщение
а вокруг - ржавеет...
Будем это наблюдать!!!
Ответить с цитированием
w_creativ вне форума w_creativ    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder 2,5TD LE 2007
Старый #1907   29.05.2012, 10:09
По умолчанию
Сообщение от Александр Владимирович Посмотреть сообщение
Купил в Старике Хоттабыче моющийся велюровый ковер на резиновой основе размером 120 на 110 сантиметров ...


Результат:
1 Огрооооомное моральное удовлетворение от внедрения новаторских идей и собственноручного производства необходимых аксессуаров
2 сетка за задними сиденьями реально не съедает место в багажнике и при необходимости может быть с легкостью перемещена и за третий ряд сидений при их раскладывании
3 коврик в багажнике можно легко свернуть, или использовать его, например, как импровизированный столик на земле для пикника.
Здравствуйте, поделюсь и я своим изобретением коврика в багажник.
Коврик состоит из трёх частей, которые поперёк и внахлёст закрывают весь пол багажника, при этом каждая из частей не должна быть шире (!!) расстояния от порога до третьего ряда. На каждую часть с изнанки наклеивается "липучка", которая собственно держит всю конструкцию друг к другу и фиксирует ковёр в багажнике, достаточно приклеить по одной полоски вдоль каждой длинной стороны. Данный составной коврик легко собирается один на один и освобождает место для поднятия третьего ряда сидений (ковёр не вынимаем каждый раз и не заворачиваем). Полезно тому, что часто и непредсказуемо использует третий ряд, вопрос с полкой правда остаётся открытым.
Вот так, всем привет )))

Последний раз редактировалось Пуська, 30.05.2012 в 17:07. Причина: Излишнее цитирование
Ответить с цитированием
Lisina вне форума Lisina    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: 754 километр от внешней стороны МКАД (Казань); Авто: Pathfinder 2.5td 2005 SE
Старый #1908   29.05.2012, 10:41
По умолчанию
Сообщение от koatle Посмотреть сообщение
по моему уже 5-ый раз говорю (и замечаний столько же) что у меня Patfaider и он для меня один а не так как многие срут свой пафик и пытаются что то доказать (а пишут правильно) Я уважаю свой Patfaider и полностью в нем уверен
Поставлю точку над I (и). По отношению к авто полностью с тобой солидарен, просто не акцентировал на этом внимание. Но моя точка зрения точно такая же по отношению к пату. Всегда интересуюсь устройством любого своего автомобиля. Надежность и безотказность достигается своевременным техническим обслуживанием. (в данном случае ТО-нечто большее чем представляет ОД). Несмотря на все косяки производителя и год моего авто, я им доволен. А исправить недостатки и недочеты с помощью соклубников в моих силах. Кажется мне что моя невинная шутка была бы лишним поводом улыбнуться и поднять настроение (для чего и была сказана) если бы не подстрекательство со стороны Саши "Черный" (не красиво, надеюсь не обидешся если я назвал тебя "Черным"? В штатах бы наверное засудил )
Валера! Я не обижусь если меня на форуме кто-то назовет Lisina, Лысина или просто Лысый. Ведь для того и выкладывается эта инфа о себе и авто чтобы ей могли пользоваться другие участники форума.
__________________
Lisina-исторически сложившеяся неправильная транскрипция от русского ЛЫСИНА
Так вот любезная Катерина Матвеевна: Классовые сражения на сегодня в общем и целом завершены и час всемирного освобождения настает!
Ответить с цитированием
Сергей Макаров вне форума Сергей Макаров    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Pathfinder 2.5, 2012г. LE.
Старый #1909   30.05.2012, 00:41
По умолчанию
Вернитесь к теме, весь флуд почищу.
Ответить с цитированием
Павлико вне форума Павлико    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: NISSAN Pathfinder 2.5TD LE 2008
Старый #1910   05.06.2012, 10:56
По умолчанию Мини-отчет о стационарной установке видеорегистратора QStar A7 Drive.
Начну со стоимости регистратора - 9900 р.

Снимаем бардачок откуручивая 4 винта, откручиваем ручку и снимаем накладки пассажирской стойки (за компанию поправляем шланчики полива заднего омывателя на соединительных штуцерах. У меня почти слетевший был)
IMG_0388.jpg
Видим, что у штекера прикуриватлея рядом висит еще один такой же, но с отключаемым питанием при выключении зажигания. Также рядом висит штекер с проводом оранжевого цвета. Он нам и понадобится тк задумка заключается в том, чтобы регистратор включался с ПОВОРОТА включения габаритов и ближнего света фар. Миную скачки напряжения при заведении авто.
Получим: завели авто, включили габариты или фары - регистратор начал запись.
IMG_0391.jpg
Далее чтобы не портить родной штекер и оставить предохранитель регистратора я взял старый разветвитель для прикуривателя разобрал его штекер. На концы провода одел обжимные соединение типа "папа" подходящее по тощине для ниссановской "мамы".
IMG_0394.jpg
Соединил ноль с нолем от дополнительного прикуривателя, а плюсовой с мамой на оранжевом проводе
IMG_0395.jpg
Далее закрепил выносной микрофон регистратора на стойке с водительской стороны, а потом протянул к бордачку через стойку, далее под головой нави (удобнее работать при снятом бардачке, места больше). Тут потребовался удлинитель для этого микрофона тк его длины не хватает. Купил удлинитель рублей за 100. Протянул провод к выносной камере. Получил такой набор в бардачке.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_0388.jpg (68.7 Кб, 549 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0391.jpg (90.9 Кб, 480 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0394.jpg (64.2 Кб, 452 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0395.jpg (63.7 Кб, 451 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0398.jpg (48.9 Кб, 494 просмотров)

Последний раз редактировалось Павлико, 05.06.2012 в 11:45.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook