Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Tot вне форума Tot    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Patrol 2007г. Эбер, сепар, +2, 33, помпа, доп. насос.
Старый #1691   23.10.2012, 11:10
По умолчанию
Сообщение от PetroFF Посмотреть сообщение
Хотите можем организовать колхоз
Готов, колхозим?
Ответить с цитированием
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #1692   23.10.2012, 12:05
По умолчанию
Сообщение от lelik0965 Посмотреть сообщение
Впечатления; На низах действительно стал подхватывать побойчей.При 80 км.тапка в пол включилась 3-я но показалось что 2-я.На повороте со светофора даже пошёл в букс.Примерно на 2 мм упала стрелка температуры дв.(Но это ещё проверю)
У меня аналогичный эффект дала промывка родного интеркулера, особенно в плане температуры. Так что думаю только лето покажет, дает ли девайс рост производительности, или нет.
Ответить с цитированием
lelik0965 вне форума lelik0965    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов-на-Дону; Авто: y61.06.QD32ETi.АКПП
Старый #1693   23.10.2012, 12:08
По умолчанию
Всем привет! Докладываю по расходу.По городу с тремя утренними прогревами 17.6 л. на сотку.Правда соляра ЭКТО на Лукойле.А её у меня всегда жрал на литр полтора больше чем обычную.Вот так вот.
Ответить с цитированием
v_a_k вне форума v_a_k    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Уфа; Авто: Patrol y61 zd30- ушёл в добрые руки. МеринGL/Лесник-5
Старый #1694   23.10.2012, 12:41
По умолчанию
lelik0965 А на родные патрубки оно садится? или трубки другого диаметра/месторасположения?

ЗЫ у меня тоже 17,6 сейчас расход. С ежедневной вебастой и пробегами по 4-5 км. И дырявым кулером.
Ответить с цитированием
lelik0965 вне форума lelik0965    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов-на-Дону; Авто: y61.06.QD32ETi.АКПП
Старый #1695   23.10.2012, 13:17
По умолчанию
v_a_k, Нет там всё другое по конфигурации и по диаметру.Хомуты оставил родные.добавил 2 из комплекта.На малый расход никто и не расщитывал.Главное прёт и двигло не в соплях.Кстати у меня расход был 19-20.А если пробки то ещё лучше.По трассе гружоный-13.5.Но на 35-х колёсах.я был и этому рад.
Ответить с цитированием
GunDi вне форума GunDi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61ZD30АКПП 03 +50 Vlad Springs, Koni HT 315/75/16 4,88
Старый #1696   23.10.2012, 13:36
По умолчанию
Смысл колхозиться? И так никаких проблем. Мне едет за 692$. С колхозом влетите на таможню, не дай Бог. Либо с превышением по сумме, либо как товарная партия. Дело хозяйское конечно....

ЗЫ С нашими уродами можно чего хочешь ожидать. Как то было дело лет восемь назад, заказал я в Штатах пропускных колец одного наименования, девять штук, на сумму всего то 13 баксов и..... "пришили" товарную партию, типа больше пяти одного наименования! Как не старался обьяснить уродам, что на одно удилище их надо девять, и не по два раза же возить - без толку. Тупые скоты Деньги не большие, но сам факт скотства бесит....

Последний раз редактировалось GunDi, 23.10.2012 в 14:29.
Ответить с цитированием
Jointsm вне форума Jointsm    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Патрол Y61 2008 г. 285/70R17 BFG
Старый #1697   23.10.2012, 14:07
По умолчанию
Сообщение от GunDi Посмотреть сообщение
Смысл колхозиться? И так никаких проблем. Мне едет за 692$. С колхозом влетите на таможню, не дай Бог. Дело хозяйское конечно....
А с 692$ не влетите на таможне? если не ошибаюсь, то беспошлино посылка может на сумму 10 000 руб. если ПОЧТА РФ. или что-то изменилось... мог пропустить конечно...
Ответить с цитированием
GunDi вне форума GunDi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61ZD30АКПП 03 +50 Vlad Springs, Koni HT 315/75/16 4,88
Старый #1698   23.10.2012, 14:17
По умолчанию
Давно всё поменялось, читайте таможенные правила. Можно тащить барахла на 10000 евро и общий вес которого не превышает 50 килограммов.
А вот нести все яйца в одной корзине.... С китайской и с нашей доблестной почтой я бы не рискнул Тут уж если попаду, то сам, а так еще и перед другими концессионерами ответ держать
http://www.youtube.com/watch?v=9ZKvGN_-2QI
http://www.youtube.com/watch?v=C-zBbn-N0Dc

Последний раз редактировалось GunDi, 23.10.2012 в 14:36.
Ответить с цитированием
lelik0965 вне форума lelik0965    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов-на-Дону; Авто: y61.06.QD32ETi.АКПП
Старый #1699   24.10.2012, 12:31
По умолчанию
Вес этого комплекта с упаковкой 9.5 кг. Так что 5 штук вписывается и по весу и по стоимости.А вот с коммерческой партией-сомнительно.Лучше узнайте точно.

Добавлено через 1 час 0 минут
Если его и будут кидать так как на видео.с ним наверняка ничего не будет.Кулер в кробке переложен пенопластом.вент в коробке.патрубки в пакете.хомуты и крепления вента тоже в пакетах.И все уложено в большую коробку из хорошего картона и переложено упаковочным пузырчатым полиэтиленом и сверху обмотано скотчем.Мне пришло так.Да ещё забыл.Не идут болты крепления вента к кулеру 4 шт. М5х12 с прессшайбой.пришлось докупать.И кронштейн крепления топ фильтра всётаки пришлось укоротить на 20 мм.

Последний раз редактировалось lelik0965, 24.10.2012 в 12:35. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #1700   24.10.2012, 17:52
По умолчанию
Сообщение от GunDi Посмотреть сообщение
Можно тащить барахла на 10000 евро
Нолик не лишний ли?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook