Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Vrubel вне форума Vrubel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев; Авто: Patrol 3,0 тд, 35"-36", 2006 гв, +3"
Старый #161   07.03.2013, 14:36
По умолчанию
Стал плохо дистанционно открывать машину родной ключ. Все ближе и ближе схватывает. Думал - батарейка, заменил, результат тот же. Заменил батарейку снова. Результат тот же. Сейчас открывает только с растояния метр и то не с первого раза.
Что это может быть?
Ответить с цитированием
master key вне форума master key    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вологда; Авто: TB48 Koni HT SP1, BFG KM2 33", Kumho KC11 33" +1"Tough Dog. Катализаторы off.
Старый #162   07.03.2013, 16:12
По умолчанию
С учетом того, что в основном продается китайское говно под видом батареек, а так же копии известных марок, ты не просто новую ставь, а померяй напряжение. Должно быть 3,3 вольта. Недовольный клиент однажды говорил что я ему сбил настройки кнопок ключа (хотя я даже не трогал, видимо так удачно сдулась батарейка) купил новую, все равно не работает ключ (хотя кнопка загорает). Отправил к часовщику, тот говорит что у старой напруга больше чем у новой... Поставил ему хорошую и все заработало.

Почти так же было, все ближе и ближе открывал штатный, заменил на новую сейчас метров 30-40 берет. В поле дальше, в городе в некоторых местах только рядом с авто. Батарейку брал у проверенного часовщика. Он говно не ставит ибо китайские солевые текут и могут часы убить.
__________________
Ничто не создает таких проблем, как желание улучшить свою жизнь...
Ответить с цитированием
Vrubel вне форума Vrubel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев; Авто: Patrol 3,0 тд, 35"-36", 2006 гв, +3"
Старый #163   07.03.2013, 17:25
По умолчанию
сегодня померяю, но не верю , я дорогие батарейки ставил. В сервисе который автоключами занимается.
Ответить с цитированием
crook вне форума crook    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Смоленск; Авто: Nissan PatrolY61 ZD30 2008 Проставки 30 мм TD, Йока33
Старый #164   09.04.2013, 22:35
По умолчанию
master key,
Андрей я потерял штатный ключ от машины 2008 г., как сделать так чтобы злоумышленники не смогли завести машину если вычислят?
Второй ключ штатный у меня, если я правильно понял при прописке новых ключей по вышеуказанному алгоритму старые теряют доступ к иммо. То есть мне взять и перепрописать рабочий второй ключ тогда потерянным не будет заводится?
Еще вопрос если ключ вернут, могли ли снять с него копию которая будет заводить?
__________________
А я сток, просто сток... ПОКА! Ну уже и не совсем... и силовичок в гараже
Ответить с цитированием
100nx вне форума 100nx    
Шаман, партнер клуба
Откуда: クラブ日産; Авто: 11-й автобус
Старый #165   09.04.2013, 22:42
По умолчанию
crook, при перепрописке старые утрачивают актуальность, так что делай ещё один ключ и прописывай в систему. Также порекомендовал бы сменить дверные личины.

Копию снять нельзя - ID каждого ключа индивидуален и должен быть прописан в иммо
Ответить с цитированием
crook вне форума crook    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Смоленск; Авто: Nissan PatrolY61 ZD30 2008 Проставки 30 мм TD, Йока33
Старый #166   09.04.2013, 23:00
По умолчанию
100nx,
Спасибо! Отлегло, пошел программировать. Только вот если жулики будут знать алгоритм то они смогут старый ключ прописать? То есть все таки замки менять. Или делать чтобы личины механически не открывались. Попробуют с кнопки - не открывается, в замок сунули не открывает - наверное поменял и отвалили. Вроде логично.
__________________
А я сток, просто сток... ПОКА! Ну уже и не совсем... и силовичок в гараже

Последний раз редактировалось crook, 09.04.2013 в 23:11.
Ответить с цитированием
master key вне форума master key    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вологда; Авто: TB48 Koni HT SP1, BFG KM2 33", Kumho KC11 33" +1"Tough Dog. Катализаторы off.
Старый #167   09.04.2013, 23:18
По умолчанию
Не правильно. Данный случай только от кнопок ЦЗ. т.е. кнопки у упраченного работать не будут (отвяжутся) а вот сам чип только через сканер стереть-прописать можно. Копию сделать могут. Если даже потом пропишешь утраченный ключ у них может быть клон. ИМХО
1. Через сканер стереть все ключи и прописать тот что есть.
2. Сделать запасной ключ. Да дорого, но авто дороже
3. Замена механических замков особо не спасет. Я например открываю их достаточно легко отмычками.
__________________
Ничто не создает таких проблем, как желание улучшить свою жизнь...
Ответить с цитированием
crook вне форума crook    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Смоленск; Авто: Nissan PatrolY61 ZD30 2008 Проставки 30 мм TD, Йока33
Старый #168   09.04.2013, 23:54
По умолчанию
master key,
Я и думал, что все не так просто. По механике я и не парюсь, открыть машину куча вариантов, замок на руле тоже сломать говорят можно.
1.Через сканер процедура не долгая? В субботу собираюсь в Москву, куда заехать?
2.Дорого это сколько с ДУ и без?
3.То есть если ключ вернут - один фиг выбрасывать?
Заранее благодарю за ответ!
__________________
А я сток, просто сток... ПОКА! Ну уже и не совсем... и силовичок в гараже
Ответить с цитированием
master key вне форума master key    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вологда; Авто: TB48 Koni HT SP1, BFG KM2 33", Kumho KC11 33" +1"Tough Dog. Катализаторы off.
Старый #169   10.04.2013, 01:22
По умолчанию
1. Не долгая, но у официалов толи 1 нормочас, толи 1,5 Позвони в любой спроси сколько прописать стоит ключ.
2. 3-3,5т.р. в Экзисте или у официалов (но тут дороже)
3. Зачем выбрасывать. Можно поменяться с кем-нибудь или голову продать. Или через некоторое время прописать (срок смотри сам можно и через год, можешь и через два...)
4. Могу дать телефон человека в Зеленограде (завтра в личку скину) поменяешься с ним мозгами ключа, заодно он тебе и пропишет. По денежке по телефону заранее определишься.
__________________
Ничто не создает таких проблем, как желание улучшить свою жизнь...
Ответить с цитированием
sasha254 вне форума sasha254    
Начинающий клаббер
Откуда: Томск; Авто: NISSAN QASHQAI
Старый #170   14.09.2013, 06:59
По умолчанию
не закрывается водительская дверь ни с сигналки ни с штатного брелка ни с кнопки двери только ключем Подскажите кто сталкивался При нажатии кнопки двери все двери открываются и закрываются как положено кроме водительской
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook