Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)
Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol Y62, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Корcaрыч вне форума Корcaрыч    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y62`11 & BMW M5 F10`14
Старый #1611   14.08.2017, 22:19
По умолчанию
заехал по приколу на аттракцион карпрайс)))
оч весело- поверхностный осмотр, имитация ставок и вуаля
1205тр прям сразу платим .
говорю а поднять авто посмотреть там че с ним-неа..всяк в регионы уйдет....))
Ответить с цитированием
Mirr вне форума Mirr    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва,ЮЗАО; Авто: Patrol Y62 Чёрный/чёрный, 2014 год ТОР
Старый #1612   15.08.2017, 00:08
По умолчанию
RossMen,
Спасибо
Нормальные автомобильные расходы, жеребцов под капотом надо все же достойно кормить.
Хороших дорог!
__________________
Быть Добру и Миру - Mirr!
Ответить с цитированием
aport23 вне форума aport23    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: msk; Авто: bmw x5 3d
Старый #1613   15.08.2017, 17:31
По умолчанию
Сообщение от Корcaрыч Посмотреть сообщение
заехал по приколу на аттракцион карпрайс)))
оч весело- поверхностный осмотр, имитация ставок и вуаля
1205тр прям сразу платим .
говорю а поднять авто посмотреть там че с ним-неа..всяк в регионы уйдет....))
на 1205 пусть у бабушки молока купят (с)
Ответить с цитированием
Корcaрыч вне форума Корcaрыч    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y62`11 & BMW M5 F10`14
Старый #1614   15.08.2017, 20:24
По умолчанию
перепощу -сегодня описал расклад))

Автобарыгам посвящается)) Хозяйке на заметку пост.
Пререквизит: у меня сезонное обострение -опять желаю поменять "шило на мыло" ака один жип на другой.
Как известно человек испытывает радость от авто в двух случаях -покупая авто и его продавая)) Вот и я думаю-че бы нет-то))
Авто хорошее, но 6 лет подустал:
www.drive2.ru/r/nissan/740165/
Обуреваемый сей идеей, последние пару недель катаюсь по салонам, смотрю "че почем хоккей с мячом". Но т.к. фиг че купишь не продав, озадачился продажей Патрика: традиционно автору, драйв2 -объява висит раз в неделю, кто-нить звякает, но август и вообще #патрульнеликвид.
Было решено прибегнуть к нетрадицонным (для меня ) средствам: трейд-ин и автоаукцион))
Ну с первым все просто и понятно: приехал, оставил на 5 часов, авто протрясли, вердикт выдали, скидку на новую за сдачу в трейдин подтвердили. Был у двух дилеров одной уважаемой немецкой марки)) Ценник меня не сильно обрадовал, но с учетом дисконта на новую — боле-менее ок, процентов на 10 меньше чем я бы хотел.
А вот аукцион -это оказалось веселое шоу- реклама карпрайса манила золотые горы, предварительная оценка вселяла безудержный оптимизм, все обещало быть "быстрым, выгодным и современным".
Реальность оказалась забавной: Маруся пригнала авто на на одну из площадок, юноша в форменной маечке бегал вокруг машины, мельком глянув доки и проверив что птс оригинал, собственник один, сервисная книжка есть и ключей комплект оч обрадовался и всем видом вселял оптимизм.
Для проформы проверил ЛКП и попросил погазовать и открыть закрыть люк)) Да, капот открывал))
Все говорит -пошли на аукцион…Я говорю -а авто поднять, небитость проверить, течи там…ходовую, двиг, акпп и прочее посмотреть -нет, не надо говорит…во как -"а че так можно было? подумал я." ))) Но фоткал авто отчаянно, даже видосики снимал)
В итоге посадили нас перед большим ТВ на котором наш гордый Патрик занял почетное левое верхнее место. Был еще один ТВ сверху, где мадам Анфиса Чехова своим примером убеждала как можно современнои молодежно расстаться с надоевшим авто)
Менеджер нам говорит: щас торги начнем, регионы подтянутся -и чудо случится)
Сидим 10 минут, ничего ставок 0.
Маш, поехали говорю -тут на фоне лад, киа и прочих дэу мы чужие на этом празднике жизни -там народ зажигает, по тыще каждые 2 сек накидывает…но решили подождать.
И правда- через десть минут слабенько пошли первые лоты +5т.р. ))) На минуточку, стартовой цены авто не имет -берет лучшая ставка)
Шатко-валко 10-к лотов мы собрали, 50т.р. у нас есть))
Жжет Сургут, неиствует Иваново, атакует Ростов на Дону и Краснодар…еще 5 минут и цифры стали повеселее +150…+170…дело близится к развязке- 30 минут вышли, и тут -дополнительное время)) Тотализатор прям, мы болеем, оле-оле))
Оказывается, если в последнюю минуту есть лот-все по новой-дается еще время, в общем вместо 30 убили 50 минут))
Ну в итоге, гордый менеджер говорит-все, все ставки сделаны, ажно 54 штуки, я уже себе представляю многие миллионы славно перечисляемые на мой счет и …тадам.
…1205 если безнал, 1178 если кэш. Деньги сразу.
Шикарное шоу, разыгранное перед нами с Марусей завершено)) Для справки: цена низ рынка даваемый любым автоломбардом по телефону. Предварительная оценка -изза чего и повелся)) 1.5-1.7. Увы, чуда не произошло)
В итоге -полное ощущение праздника и обнаруженная возможность продать битый-крученый восстановленный авто без мало-мальской диагностики))) Совсем не мой случай, но факт есть фактом -для недорогих пожилых бу авто, это работает пусть даже и разыгрывают перед продавцом красивый спектакль с лотами и прочим))
Такие дела -а Патрик…а Патрику заменим стекло и пусть стоит зимы ждет))
Сезонные ботинки -похожу еще))
Ответить с цитированием
yuzhno65 вне форума yuzhno65    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Mini Cooper S
Старый #1615   15.08.2017, 22:07
По умолчанию
Корcaрыч,

ИМХО самое правильное решение оставить Патрол )
Тем более с такими отличными сидениями и решеткой радиатора
Если кто поцарапает у магазина или дверь откроет на парковке - не так жалко будет как новый автомобиль ))
Понятно что каско и прочие радости жизни будут у нового ведерка, но . всё равно жалко новую игрушку будет ))

Стекло если менять - то лучше с гарантией от трещин и сколов )
http://www.bitstop.ru/garanty/
Ответить с цитированием
Александр Дегтярёв вне форума Александр Дегтярёв    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #1616   16.08.2017, 08:46
По умолчанию
Корcaрыч, здравствуйте, я официальный представитель CarPrice. Цена за автомобиль у нас формируется в ходе торгов покупателями и зависит от технического состояния транспортного средства, спроса и активности на рынке. Возможно, в этот день один из факторов был не на Вашей стороне. К нам всегда можно обратиться повторно, услуги по-прежнему будут бесплатными, а цена может измениться, так как мы каждый день подключаем новых покупателей. Кроме того, активируйте промокод CPLSM08 в личном кабинете на нашем сайте до момента проведения аукциона и получите в качестве бонуса +1500 рублей к стоимости автомобиля! Ждем Вас!
Ответить с цитированием
gunzzlinger вне форума gunzzlinger    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Patrol Y62
Старый #1617   16.08.2017, 08:58
По умолчанию
Вчера поехал к дилеру GM на осмотр машины в trade-in (кстати, бесплатный абсолютно). Заняло примерно полтора часа. Предложили 1.350, пошел думать.
Но не об этом. Пока сервисмены с машиной занимались, я поехал на тест-драйв Эска.
Он пожестче Патруля, примерно как финик. Скорее всего, виноваты 22 колеса. По динамике - паритет. По сравнению с Патрулем моим чипованным - позадумчивее, но я все машины чипую, Эск исключением не станет. Тормоза чисто американские, к ним надо привыкнуть. И они есть, останавливается он хорошо. Обзорность чуть хуже, чем в Патруле - площадь остекления меньше.
Колейность он не замечает, но это фишка всех америкосов + у есть аналог нашей HBCM (поправьте, если напутал с аббревиатурой) - Magnetic Ride Control.
Есть контроль слепых зон, при перестроениях, если полоса занята, сиденье начинает вибрировать со стороны перестроения, то же самое при езде назад - видит препятствие - вибрирует.
Приборка просто шикарная, вся электронная. Камера примерно как наша, не убирается тоже.
Есть массаж, по качеству - примерно как в меринах, скорее всего у них и с3,14жен, когда америкосы и немцы вместе тачки лепили.
У телевизоров сзади, у каждого свои отдельные входы, т.е. можно транслировать на каждом свое.
Погрузочная высота сзади выше, чем у Патруля, за счет 3 ряда сидений, которые в сложенном состоянии сантиметров на 15 выступают над поверхностью пола. Но холодильник-тест явно пройдет.
По всему салону натыканы USB-входы.
Любимый фокус - проезд лежачих полицейских на скорости, не тормозя, прошел без особых проблем.
Ответить с цитированием
Xyclon вне форума Xyclon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: Y62 2012, LC200 2011, LX570 2014, Continental GT 2006, Y61 (продан)
Старый #1618   16.08.2017, 13:03
По умолчанию
RossMen, Согласен, что LC200 2011 и 2017 отличаются.
Но не кардинально (катал на прошлой недели у ОД)- да салон, да чуть лучше тормоза, да подвеска от лексуса на много лучше базовой. По динамике мой сейчас быстрее 2017 стока) Надо бы БЖ заполнить))

Добавлено через 35 минут
Сообщение от gunzzlinger Посмотреть сообщение
Любимый фокус - проезд лежачих полицейских на скорости, не тормозя, прошел без особых проблем.
Этот фокус у меня только на крузаке и лексе проходит, в остальных трясет

Последний раз редактировалось Xyclon, 16.08.2017 в 13:03. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
gunzzlinger вне форума gunzzlinger    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Patrol Y62
Старый #1619   16.08.2017, 15:39
По умолчанию
Хм... Цирк продолжается.
Позвонил московский дилер Кадиллака. Дал ценник в 5.330. Местные давали 5.575. За 245 тысяч я до Москвы скатаюсь, мне не лень
Ответить с цитированием
Корcaрыч вне форума Корcaрыч    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y62`11 & BMW M5 F10`14
Старый #1620   16.08.2017, 20:45
По умолчанию
Сообщение от gunzzlinger Посмотреть сообщение
Хм... Цирк продолжается.
Позвонил московский дилер Кадиллака. Дал ценник в 5.330. Местные давали 5.575. За 245 тысяч я до Москвы скатаюсь, мне не лень
5330 это 17 год , платинум?? че тут думать-брать неглядя)))
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook