Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Migel вне форума Migel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: M.o.; Авто: Mazda Capella Wagon SV '00 + X-Trail'08 M-CVT SE 2,5 EVO
Старый #151   25.03.2010, 22:35
По умолчанию
Сообщение от Хруст Посмотреть сообщение
причем несколько раз приходил не тот блок
А номера нужного блока нет? Может модифицированные какие пошли? По экзисту их четыре номера пробиваются... Что не так было в приходивших?
Ответить с цитированием
Хруст вне форума Хруст    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Донецк; Авто: X -Trail. t-31, 2.0,mex
Старый #152   26.03.2010, 09:16
По умолчанию
Сообщение от Migel Посмотреть сообщение
Что не так было в приходивших?
Не подходили(приехал на сервис, здал машину, через некоторое время ответ, извините не тот блок пришел, в процессе установки выяснилось), видимо в зависимости от комплектаций и блоки раззные ХЗ.
Ответить с цитированием
Migel вне форума Migel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: M.o.; Авто: Mazda Capella Wagon SV '00 + X-Trail'08 M-CVT SE 2,5 EVO
Старый #153   07.05.2010, 13:39
По умолчанию
Отключали сигналку, утечка тока все равно где-то есть. Потребление 180мА где-то... и авто не засыпает... Похоже BCM не усыпляет электронику...
Ответить с цитированием
newxtrail вне форума newxtrail    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Астрахань; Авто: Nissan X-Trail 2.0
Старый #154   07.05.2010, 19:03
По умолчанию
Всем привет. Я в шоке. В январе поставил сигналку с запуском. Тему про автозапуск давно видел, но думал, что это не про меня. Сегодня прочитал ветку. Пошел проверил у себя и обомлел. .. У меня такая же беда. Это уже несколько месяцев у меня машина заводиться сама и открывает двери всем желающим, что нибудь стащить с машины!!!!!!!!. Такую ветку форума надо ПРЯТАТЬ!!!!!!!!! ШУЧУ. Жду решений. Сигналку ставил знакомый. Так что к ОД не могу обратиться
__________________
г.Астрахань, Mark GX90, Sonata 5, Mark GX110, Harrier ACU30, X-Trail T-31-SE-BD-B, но люблю ВОЛГУ!!!
Ответить с цитированием
dimasik76 вне форума dimasik76    
Начинающий клаббер
Откуда: Пермь; Авто: Nissan X-Trail
Старый #155   07.05.2010, 20:53
По умолчанию
И у меня таже беда, уже не парюсь, живу по принципу, "предупрежден - значит вооружен" где попало не завожу с автозапуска. А эта проблемма у многих, просто не все еще это обнаружили.
Ответить с цитированием
alexius72 вне форума alexius72    
Bacillus anthracis
Откуда: Тюмень; Авто: Крошка Енот 1,6
Старый #156   11.05.2010, 09:23
По умолчанию
я тут где-то в начале ветки писал, что у меня все в норме при автозапуске )) а вот и нет, оказывается. этой зимой обнаружил, после установки вебасто... но как-то бессистемно, хотя вроде, только в холодное время года. самый простой способ решения - закрыть машину сигналкой, а потом дополнительно кнопкой с ключа. правда и открывать тоже надо будет дважды - сигналкой и кнопкой, но зато во время прогрева машина будет закрыта.
__________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
Звон денег в кармане уже не означает богатство.
Снимаю сглаз, вешаю на уши.
Ответить с цитированием
ROBOTZ вне форума ROBOTZ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: X-Trail 2.5 LE(GPS,Camera)
Старый #157   30.09.2010, 12:43
По умолчанию Реализация автозапуска на 2.5 LE
Народ подскажите. Есть Хитрила моя 2.5 максималка. Установлена сигналка Black Bug Super 85L + gsm Reef 2020. Было задумано поставить автозапуск. У знакомых в сервисе есть только модули Абсолют ARS 202. Все было установлено, подключено, зашит ключ в обходчик. Заводится должен либо с брелока, либо по GSM (звонок или смс).

В итоге - нихрена не работает. заводится из 10 раз 1, установщик говорит нехватает напряжения в сети, будут дальше что то мутить и думать.

Внимание вопрос! У кого комплектация с чип ключем, и реализована доп модулем к сигналке автозапуск, какой модуль стоит и как реализовано подключение?
Ответить с цитированием
ROBOTZ вне форума ROBOTZ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: X-Trail 2.5 LE(GPS,Camera)
Старый #158   02.10.2010, 18:48
По умолчанию
Установщики победили этот Абсолют теперь работает и с брелока и с GSM, но из-за чип ключа получается что в момент работы автозапуска, если надо поехать, то по нажатию на тормоз глушится машина, потом заново заводить приходится. Вся проблема в чип ключе. Новый вопрос, у кого как работает автозапуск на комплектациях с чип ключем?
Ответить с цитированием
сильверстоун вне форума сильверстоун    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Владимир; Авто: NISSAN X-TRAIL T-31, 2,5 CVT выпуск- 2010 год
Старый #159   02.10.2010, 20:48
По умолчанию
точно также, после автозапуска подхожу к машине, открываю двери с брелка сигнализации, сажусь, нажимаю на тормоз, чтобы завести и движок глохнет. И, насколько мне известно от установщиков разрешенных НИССАНОМ для нашей машины сигналок (трудятся у официального дилера) это обойти нельзя, поскольку чип ключ не позволит.

Добавлено через 3 минуты
прошу прошения, спешил, вот чушь и написал, на самом деле сажусь и не собираюсь заводить, ибо движок уже работает, но при нажатии на тормоз тронуться он в обязательном порядке заглохнет и придется заводить машину заново.

Последний раз редактировалось сильверстоун, 02.10.2010 в 20:48. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Polarstar вне форума Polarstar    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Салехард ЯНАО; Авто: X-Trail T31 LE (2DKD6) 2.5 MCVT 2010 г. (Навигация, монитор, камера ЗХ, рейлинги с фарами).
Старый #160   05.10.2010, 08:10
По умолчанию
Так скажите спасибо что он глохнет. Иначе рзбил стекло, сел и уехал.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook