Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
revolver вне форума revolver    
заместитель по воспитательной работе
Откуда: Волгоград; Авто: Хитрец 2,5 CVT AQD-C вороной
Старый #151   09.04.2008, 18:46
По умолчанию
Сообщение от Nok_70 Посмотреть сообщение
Надо завести тему: "А не много ли новому икс трейлу 2,5 литров"
Вот! Светлая мысль! Ну молодец!

Тема давно превратилась в убеждение 2.0 литровщиков 2.5 литровщиков в том что они тоже типа нормальные, и выбор сделали по тому то и по тому то... А некоторые 2.5 литровщики успокаивают и сочувствуют, топа и 2.0 хорошо и т.п.

Люди перестаньте! Меня не убедит никто, из 2.0 владельцев, что если бы за эти деньги им предложили бы 2.5 они бы отказались! Повышение расхода на 1 мах 1.4 литра не беспокоит никого! (тоже ИМХО) Будьте проще! Скажите "Я с экономил!" и все!

ну и по традиции все сказанное ИМХО
__________________
Говорят, что иномарки плачут, когда узнают о том, что их решили продать в Россию...
Ответить с цитированием
Эдмон вне форума Эдмон    
Начинающий клаббер
Откуда: С-Петербург; Авто: Х-Трейл 2.0 CVT
Старый #152   09.04.2008, 19:30
По умолчанию
Сообщение от revolver Посмотреть сообщение
Вот! Светлая мысль! Ну молодец!

Тема давно превратилась в убеждение 2.0 литровщиков 2.5 литровщиков в том что они тоже типа нормальные, и выбор сделали по тому то и по тому то... А некоторые 2.5 литровщики успокаивают и сочувствуют, топа и 2.0 хорошо и т.п.

Люди перестаньте! Меня не убедит никто, из 2.0 владельцев, что если бы за эти деньги им предложили бы 2.5 они бы отказались! Повышение расхода на 1 мах 1.4 литра не беспокоит никого! (тоже ИМХО) Будьте проще! Скажите "Я с экономил!" и все!

ну и по традиции все сказанное ИМХО
Вообще-то здесь люди общаются и обсуждают то что им интересно.Так между прочим... Ваш категоричный тон, сэр, несколько неуместен... и специально для Вас- Я СЭКОНОМИЛ!
Ответить с цитированием
Вслав вне форума Вслав    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: 2.0 вариатор, мурано 2, Туарег 2013. Ждун Пафа 2014
Старый #153   09.04.2008, 20:16
По умолчанию
Сообщение от Эдмон Посмотреть сообщение
Вообще-то здесь люди общаются и обсуждают то что им интересно.Так между прочим... Ваш категоричный тон, сэр, несколько неуместен... и специально для Вас- Я СЭКОНОМИЛ!
В свои давно прошедшие 24 года я рассуждал аналогично как г-н revolver . Но видимо время берёт свое. "Сэкономил" - формулировка не правильная, предлагаю "Грамотно потратил" исходя из своего рулежного опыта. Хотя мог и 2.5 на полном фарше.
Ответить с цитированием
Translator вне форума Translator    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Land Rover Freelander 2
Старый #154   09.04.2008, 20:53
По умолчанию
Сообщение от Вслав Посмотреть сообщение
В свои давно прошедшие 24 года я рассуждал аналогично как г-н revolver . Но видимо время берёт свое. "Сэкономил" - формулировка не правильная, предлагаю "Грамотно потратил" исходя из своего рулежного опыта. Хотя мог и 2.5 на полном фарше.
+1 Я в принципе денег насобирал и на Х5, но выбирал машину включив мозги.
__________________
ВАЗ 2102 (2 раза); М 2141; ГАЗ 2410; Форд Скорпио 2,4; Ниссан N15 Хэтчбэк; Тойота 4Раннер, Ниссан N16 седан; T31; LR Freelander 2;
Ответить с цитированием
UncleStas вне форума UncleStas    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев; Авто: X-Trail T31 2.0 MT
Старый #155   09.04.2008, 23:05
По умолчанию
была бы комплектация 2.5 МТ без люка - взял бы, смирившись с внешним видом ходовых огней, просто потому, что no replacement for displacement , но поскольку не сложилось - взял базу.

На трассе - хватает, правда при обгоне фуры под горку пришлось 4ю подтыкать, а можно было и 3ю. Интересно попробовать на крутых горках и в песке, мож и будет недостаток крутящего на малом газу
Ответить с цитированием
Креатифф
Старый #156   10.04.2008, 08:56
По умолчанию
Так, теперь получается, что те кто выбрал 2,5 не умеют считать деньги, а у кого полный фарш, вообще ...
Кредитные программы позволяют многое. Можно и более дорогую взять.
А мы здесь спорим и каждый остается при своем мнении.

Тогда лучше поставить вопрос: А эта тема на данный момент необходима, может проще ее затереть? Она родилась когда Т31 на улицах было еще мало, а в СМИ толком информации не было, теперь все иначе, зачем друг друга пытаться переубедить? И для чего?
Ответить с цитированием
mnsl вне форума mnsl    
Начинающий клаббер
Откуда: Пермь; Авто: X-Trail T31 2.0 SE CVT
Старый #157   10.04.2008, 09:13
По умолчанию
Абсолютно правильное замечание про актуальность темы.
Собственно тема про 2литра будет интересна только тем, кто еще выбирает.
Поэтому предлагаю тему прикрыть, а заместо нее сделать две другие темы-опросы "хватает ли вам динамики от 0 до 80, от 80 до 120, от 120 до 160":
- для владельцев 2л
- для владельцев 2.5л
Ответить с цитированием
Primar вне форума Primar    
Ветеран
Откуда: Москва; Авто: Т30-2006 2.5 автомат
Старый #158   10.04.2008, 10:08
По умолчанию
Что вы все через чур серьезно воспринимаете
Ну закроем тему, а флудить вы где будете?
Тема как тема, кому то 2 хватает, кому то 2.5 не хватает, кто то экономит, кому то побарабану экономия - надо зажечь со светофора
Короче, каждому свое! И каждое мнение надо уважать!

Я вот взял 2.5 полный фарш потому, что хотел, хотя мысль об экономии мне не чужда Вообще хотел взять Мурану, но его непрактичность, учитывая мои потребности, а также более высокая стоимость содержания в отличии от Х-Трейла, меня остановили
Каждый выбирает золотую середину, а эта середина у каждого разная
__________________
Написано, но не перечитано
Если вы проигрываете в споре, не отчаивайтесь: оппонента еще можно обозвать
Ответить с цитированием
Primar вне форума Primar    
Ветеран
Откуда: Москва; Авто: Т30-2006 2.5 автомат
Старый #159   10.04.2008, 10:26
По умолчанию
Тут и так полтемы флуда.
На поставленный вопрос, достаточно ответить:
1. Хватит
2. Не хватит.
и всеёёёё!

А вы тут воспитанием друг друга занимаетесь :-)
__________________
Написано, но не перечитано
Если вы проигрываете в споре, не отчаивайтесь: оппонента еще можно обозвать
Ответить с цитированием
revolver вне форума revolver    
заместитель по воспитательной работе
Откуда: Волгоград; Авто: Хитрец 2,5 CVT AQD-C вороной
Старый #160   10.04.2008, 10:53
По умолчанию
"Грамотно потраченные деньги" - как минимум смешное заявление. Согласен с Креатифф, выходит и правда владельцы 2.5 расточительством и барством занимаются!
Поймите господа! Я не в духе "У кого короче, тот дома сидит..." говорю! Меня откровенно беспокоят выражения в духе "А мне достаточно 2.0", "Я сознательно купил, т.к. мне не надо круче" или "Экономный я до боли".
Я хочу что бы если не истина, то правда звучала!
А тут тема из обсуждения выбора, превратилась в так сказать "А мне и так не плохо", "А что тянет, зашибись", "Да норально все с тягой, я блин еще и экономлю"

ИМХО! плевать не надо в меня!
__________________
Говорят, что иномарки плачут, когда узнают о том, что их решили продать в Россию...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook