Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)
Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol Y62, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
samaraavto вне форума samaraavto    
Начинающий клаббер
Откуда: Самара; Авто: Ниссан патрол Y62
Старый #151   22.02.2011, 22:37
По умолчанию
Блин сёдня обновили мне машину..., газон с левой стороны от переднего до заднего крыла процарапал. Хорошо, что регистратор был, не пришлось ничего доказывать, 24-го в страховую теперь.
Ответить с цитированием
glenru вне форума glenru    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Оттуда; Авто: Patrol 2010
Старый #152   23.02.2011, 03:11
По умолчанию
От жеж блин! Сам на прошлой неделе поймал камень точно в левую противотуманку. Мелочь, а неприятно всё же. А тут вся бочина! Сожалею.

А газон что, со встречки поцарапал? Регистратор же, вроде, только спереди писал? Или ещё камеры есть?
__________________
Примус починяю...
Ответить с цитированием
samaraavto вне форума samaraavto    
Начинающий клаббер
Откуда: Самара; Авто: Ниссан патрол Y62
Старый #153   23.02.2011, 14:09
По умолчанию
Дороги сейчас узкие, я увидел, что не разойдёмся и остановился, а этот чёрт на газоне как пёр так даже и не подумал остановиться. Когда ДПС приехали начал трепать, что не разъехались, а на записи видно, что он стоячую машину трёт гад..., я ему конечно с левой по уху чуток поправил, но всё равно обидно. Вот откуда такие уроды только берутся, чё тяжело было остановиться, такое ощущение, что ему прямо по кайфу было, поубивал бы
Ответить с цитированием
PetroFF вне форума PetroFF    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новопетровское/Звенигород; Авто: Y61тд42 & Y61v8 gm 6.5td
Старый #154   24.02.2011, 00:36
По умолчанию
1.Трос гавно, я бы такой даже за свой не цеплял, шаклы знаете дороже выковыривать из лобового
2.Хозяин хамера дешевый понторез, это сразу видно даже как он двигается, ну да ладно.
застрял просто в сугробе малюсеньком, хамеру 2ка или владельцу.
3. патролу зачетные очки в копилку.
__________________
Patrol Custom Garage (Power Hunters).
Ответить с цитированием
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #155   24.02.2011, 09:35
По умолчанию
Сообщение от samaraavto Посмотреть сообщение
Вот откуда такие уроды только берутся, чё тяжело было остановиться, такое ощущение, что ему прямо по кайфу было
реально классовая ненависть поднимается... Мне тут гаец выдал, что мол я с такими как вы в жисть бы рюмку не поднял (ехал на копейке бмв жены, за негорящие фары остановил). А сам в белом весь, видать, и наверно крылья режутся...
Ответить с цитированием
ukkaru вне форума ukkaru    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: SPb; Авто: Nissan Patrol 5,6
Старый #156   24.02.2011, 17:39
По умолчанию
Сразу после новогодних праздников стал обладателем нового патруля. За первые две недели владения умудрился застрять на нем 2 раза у себя во дворе, живу в СПб.
Первый раз сам откопался за полтора часа .
Второй раз все было гораздо хуже, не смогли вытащить мимо проезжающая ауди Q7, сама в итоге закопалась, мазда b50 и трактор!!!
Цеплялся ко всем полимерным тросом с металлическими крюками.
Так вот, с экскаватора трос сорвался и "со скоростью снаряда" запульнул мне в пятую дверь, в результате ее хорошенько помяв, также попутно разбив заднее стекло. Хорошо что никто не пострадал, так как к этому времени вокруг собралось уже много народу, в том числе соседи, друзья и случайные прохожие.
В результате меня таки вытащила специально подготовленная мазда пикап с помощью лебедки минут за 10 из службы спасения на дорогах.

Заднее стекло у официалов 37000р, задняя дверь 23000+покраска, одноразовые шильдик nissan+надпись patrol около 7000р!!!, стоимость ремонта у дилеров выходила в 90000р с копейками.
В итоге запчасти привезли из Москвы, отремонтировался у крупной питерской конторы, вышло в 52000р. С разбитым задом проездил дней 10.
В страховую заявлялся, должны ремонт оплатить по своим расценкам...самому интересно сколько в итоге насчитают...

Теперь езжу только по дорогам, сугробы объезжаю стороной
Ответить с цитированием
Нiкоlа вне форума Нiкоlа    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: patrol6,2 diesel V8; Pathfinder 2,5; terranoIII
Старый #157   25.02.2011, 07:24
По умолчанию
Сообщение от ukkaru Посмотреть сообщение
Цеплялся ко всем полимерным тросом с металлическими крюками.
Использовать надо динамическую стропу для наших бегемотов. Купи АРБшную на 12 тонн. около 5тр стоит, и пару шаклов по 400р. и не будет таких затрат.
Будет первый АРБшный тюнинх 62
__________________
ТОЛЬКО ВРЕМЯ ПРИНАДЛЕЖИТ НАМ
Ответить с цитированием
Petrovi4 вне форума Petrovi4    
Аццкий клаббер
Откуда: Moskva; Авто: Patrol-3.0 08г, АКПП, Внедорожники должны быть дизельными
Старый #158   26.02.2011, 22:14
По умолчанию
__________________
/autoclubman.ru/forum/

Последний раз редактировалось Shurik, 27.02.2011 в 18:49.
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #159   27.02.2011, 18:48
По умолчанию
Ответить с цитированием
Семенов Игорь вне форума Семенов Игорь    
Начинающий клаббер
Откуда: Казань; Авто: Nissan Patrol Y62; Pathfinder 4L; Subaru Tribeca
Старый #160   27.02.2011, 19:34
По умолчанию
Для SAMARAAUTO/ Я купил в сентябре, датчик дождя не работал, включал вручную! Попал в дождь на трассе, устал, привык на предыдущем авто! Заехал к дилеру, оказалось не было предохранителя, он просто лежал в сторонке, красненький такой. Причем пробывали проверить на авто в салоне, тоже была отключена данная опция. Проверь!
__________________
Игорь С.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook