Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Результаты опроса: Оправдал ли Ваши ожидания Nissan Pathfinder?
Да полностью. 280 28.66%
Да, за исключением некоторых мелочей, не влияющих на безопасность и готовность авто к езде. 579 59.26%
Нет. Машиной недоволен из-за большого количества мелких огрехов. 55 5.63%
Нет. Авто не отвечает критериям этой ценовой рамки. 35 3.58%
Точно не могу ответить-авто постоянно в ремонте. 12 1.23%
Ошибся с выбором дизель-бензин. 16 1.64%
Голосовавшие: 977. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #1541   26.03.2009, 17:38
По умолчанию
Сейчас хюндай i55 начали продавать http://hyundai.ru/ru/auto/ix55/ - интересная машина, правда, опять, дураки, сделали 260 л.с. движок. Не, чтоб 249!
Ответить с цитированием
Fома вне форума Fома    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Гастарбайтентаун; Авто: V8 twin turbo
Старый #1542   26.03.2009, 17:43
По умолчанию
Ну не знаю... Хундай по цене японского Мурано. Даже с таким движком цена не адекватна никак. Думаю, продаж будет единицы...
__________________
Лучше один раз напиться свежей крови, чем всю жизнь питаться падалью...
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #1543   26.03.2009, 17:53
По умолчанию
Ну, он больше Мурано намного, а цена все-таки существенно меньше. А по надежности они сейчас впереди планеты всей.
Ответить с цитированием
Fома вне форума Fома    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Гастарбайтентаун; Авто: V8 twin turbo
Старый #1544   26.03.2009, 17:58
По умолчанию
Ага. Даже свой клуб-форум уже есть. http://www.veracruzclub.ru/ Это как в той поговорке: "От тюрьмы и от сумы - не зарекайся." Антикризисное предложение типа... Для европы может и покатит, а у нас и 5-ка дорогу не уступит... Хундай, одно слово...

А откуда инфо что Мурик меньше? Кстати, сейчас в МСК американский нью-Мур LE 2008 можно за 1,5 ляма взять.
__________________
Лучше один раз напиться свежей крови, чем всю жизнь питаться падалью...
Ответить с цитированием
ishvedkov вне форума ishvedkov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: санкт петербург; Авто: киа мохав 3.0D nissan pathfinder 2.5 TD был
Старый #1545   26.03.2009, 18:40
По умолчанию
murano 4770/1880/1705
ix55 4840/1945/1750
только непонятно причем он здесь.
это просто здоровенный паркетник типа q7 только корейский и кто интересно определил, что корейцы стали мега надежными.
если с кем и сравнивать то с kia mohave, но их у нас пока не продают и когда начнут неизвестно.
Ответить с цитированием
iq2003 вне форума iq2003    
Начинающий клаббер
Откуда: Моск. обл.; Авто: bmw e34
Старый #1546   26.03.2009, 20:09
Вопрос
Ребят, Всем Привет!
Очень хочу в Ваш клуб, присоединиться к Вашему дружному коллективу так сказать! ;) В общем, мечтаю о Ниссан Патфайндере! Буду очень благодарен любым советам и ответам на мои вопросики! ;)

Теперь ближе к делу, предполагаемый бюджет - 400-500 т.р. Хочется машинку 99-01 г.в. со 150-170 силами (чтобы налог поменьше был и расход топлива), примеры:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2840500.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2556807.html

Как я понимаю, это просто рестайлинговая версия авто 98 года, пример - http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2979872.html - подобный пафик был раньше у отца моего друга, служил верой и правдой неск. лет (потом продали), тогда-то он мне и понравился! Но хочется именно рестайлинговую версию (после 99 года), дизайн мне более симпатичен!

1) Как я понимаю, она просто отличается немного внешним видом, а внутри всё, как у 98-го года?

2) Это я уже к вопросикам перешёл Что Вы можете сказать о надёжности авто и стоимости его обслуги, не очень ли дорого?

3) Большой ли средний расход топлива у этого пепелаца?

4) Хочу поискать по объявам авто.ру - как Вы считаете, желательно перед покупкой провести диагностику в сервисе? И посоветуйте сразу, пожалуйста, достойный сервис в Москве, где это можно сделать? И если по ценам на диагностику хотя бы приблизительно подскажете, будет вообще здорово!

5) Никогда до этого не покупал дорогое б/у авто, поэтому боюсь нарваться на угнанный и т.п. экземпляр Подскажите, кто в курсе, каким образом возможно это проверить? Слышал, что можно подъехать на пост гибдд, заплатить немного и тебе его пробьют по базам, правда ли это?

6) Немножко каверзный вопрос))), лучше ли Пафик Гранда Чероки этих же годов? (по стоим. содержания) Почему спрашиваю, просто он мне тоже вроде как понравился, но Патфайндер конечно же хочу намного сильнее! Вопрос просто из любопытства

В общем, вот пока эти вопросики! Буду очень благодарен за Вашу помощь и советы! ;)

PS Сейчас езжу на бмв-5 e34, замечательное авто, одни только положителные эмоции от владения, но хочется чего-то большого и внедорожного!

И ещё 1 очень важный вопрос забыл задать, насчёт угоняемости, угоняют ли данные авто или нет?

Последний раз редактировалось Shurik, 26.03.2009 в 21:38.
Ответить с цитированием
Сергей Макаров вне форума Сергей Макаров    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Pathfinder 2.5, 2012г. LE.
Старый #1547   26.03.2009, 21:29
По умолчанию
Всё равно куплю Мурано!
Ответить с цитированием
Polly вне форума Polly    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С.-Петербург; Авто: Pathfinder 2.5
Старый #1548   26.03.2009, 21:51
По умолчанию
Был в прошлую субботу в салоне. Видел новый Мурик. Посидел в нем. Не зацепило, ну ни с какой стороны.... Правда был не топовый вариант, но думаю, что разница не велика... Задняя часть так вообще сильно смахивает на Кашкай. Тому то такое сравнение в плюс, а уж Мурику как то не солидно.
Ответить с цитированием
Ipon вне форума Ipon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Дискавери IV 3.0TD\ RR Vogue\ Кашкай 2,0 4WD\ Toyota Highlander
Старый #1549   28.03.2009, 09:21
По умолчанию
Сообщение от Shurik Посмотреть сообщение
Сейчас хюндай i55 начали продавать http://hyundai.ru/ru/auto/ix55/ - интересная машина, правда, опять,
за эти день Дискавери можно какой хюндай

Последний раз редактировалось Ines, 31.03.2009 в 12:22. Причина: исправление тега цитаты
Ответить с цитированием
олегс вне форума олегс    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт -Петербург; Авто: Патфайндер 2006г(разбит) и 2008г
Старый #1550   28.03.2009, 17:02
По умолчанию
IPON как ваш Диско?Были ли косяки?
Сам когда разбил Пата хотел брать диско,но на тот момент их не продавали из за проблем с ТНВД,взял снова Пата ,доволен как слон.Такое ощущение,что другая машина по сравнению с 2006г.Пока никаких проблем ,а с первым намучался по мелочам и не только.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook