Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260
Nissan Patrol 160/260 - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol 160/260.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
Jakudza вне форума Jakudza    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ефремов; Авто: Nissan k160 sd33t 135 Л.С
Старый #1501   27.11.2013, 11:58
По умолчанию
Сообщение от maksimuspo Посмотреть сообщение
Да, и по этим "чудо" экстракторам- фуфло полное
не согласен ни капли! у меня обломился болт с натяжного ролика ГРМ с углублением(т.е. кусок болта не торчит, а наоборот спрятан) в чугунном блоке.. ничего не раздало! да и раздавит если стенка совсем тонкая будет
AD Patrol вне форума AD Patrol    
Аццкий клаббер
Откуда: Tver; Авто: AD 4WD CD17, Patrol GR2 RD28 К Номакон б/ф,AD 2WD GA13 газ
Старый #1502   27.11.2013, 12:51
По умолчанию
Для таких вещей самое оно. Тут главно болт калёный просверлить.
Кстати, если взять сверло с обратной навивкой его могло и сверлом выкинуть если электродрелью.

Добавлено через 57 секунд
Типа таких http://www.wikselen.ru/shop/sverla/s.../sverla-levie/
__________________
- Мама, а куда деваются старые автомобили?
- Их покупает твой отец!

Последний раз редактировалось AD Patrol, 27.11.2013 в 12:51. Причина: Добавлено сообщение
Артём145 вне форума Артём145    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol 160 SD3.3T 1987г.
Старый #1503   27.11.2013, 13:49
По умолчанию
Друзья,не под скажите чем можно заменить шланги отопителя печки.
Gavrilov-ID вне форума Gavrilov-ID    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер, Север города.; Авто: Nissan patrol W 160, SD33, свап на SD33Т, 5 МКПП, колеса Federal Couragia MT 35x12.5R15. Лебедка 12000
Старый #1504   27.11.2013, 14:05
По умолчанию
Сообщение от Артём145 Посмотреть сообщение
Друзья,не под скажите чем можно заменить шланги отопителя печки.
Ищи в автомагазинах и на авторынках шланги для систем охлаждения, он по метрам продаются главное внутренний диаметр чтоб подходил- а далее дело техники, канцелярский нож, герметик, хомуты тебе в помощь.
Артём145 вне форума Артём145    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol 160 SD3.3T 1987г.
Старый #1505   27.11.2013, 14:07
По умолчанию
Gavrilov-ID, Спасибо,буду искать.А как я понимаю других вариантов нету???
Gavrilov-ID вне форума Gavrilov-ID    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер, Север города.; Авто: Nissan patrol W 160, SD33, свап на SD33Т, 5 МКПП, колеса Federal Couragia MT 35x12.5R15. Лебедка 12000
Старый #1506   27.11.2013, 14:44
По умолчанию
Сообщение от Артём145 Посмотреть сообщение
Gavrilov-ID, Спасибо,буду искать.А как я понимаю других вариантов нету???
Есть- в автобазаре кинь сообщение- может у кого завалялись. Я сам месяца 3 назад выбросил такие шланги за ненадобностью На основе шлангов из магазина сварганил себе патрубок подкову который на помпе стоит- работает хорошо и менять не собираюсь.
Артём145 вне форума Артём145    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol 160 SD3.3T 1987г.
Старый #1507   27.11.2013, 15:27
По умолчанию
Gavrilov-ID, да именно патрубки на помпу и радиатор закал месяц назад вот в четверг должны прийти за 4р.а вот с печкой думаю как делать.
Радон вне форума Радон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Южный Урал...Деньги есть-Уфа гуляем,денег нет-в Чишмах сидим...; Авто: NISSAN PATROL W160 SD-33Т;Иранец W161 Р-40
Старый #1508   27.11.2013, 16:36
По умолчанию
Сообщение от Gavrilov-ID Посмотреть сообщение
герметик
Илья,ну не ипользуется герметик при стыковке шланга, и без разницы,блок то или радиатор.Вот такие должны быть условия,эластичность шлангов, соответствующий диаметр и чистота посадочных мест,как на,скажем, блоке,так и в нутри шланга,всё стыкуем и плотно затягиваем качественным хомутом в разумных пределах,что бы не разрезать шланг.
Gavrilov-ID вне форума Gavrilov-ID    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер, Север города.; Авто: Nissan patrol W 160, SD33, свап на SD33Т, 5 МКПП, колеса Federal Couragia MT 35x12.5R15. Лебедка 12000
Старый #1509   27.11.2013, 18:00
По умолчанию
Сообщение от Радон Посмотреть сообщение
Илья,ну не ипользуется герметик при стыковке шланга, и без разницы,блок то или радиатор.Вот такие должны быть условия,эластичность шлангов, соответствующий диаметр и чистота посадочных мест,как на,скажем, блоке,так и в нутри шланга,всё стыкуем и плотно затягиваем качественным хомутом в разумных пределах,что бы не разрезать шланг.
Я такой хрени у спортсменов научился. они на котлетах все шланги на охлаждайке ставят с герметиком.
Радон вне форума Радон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Южный Урал...Деньги есть-Уфа гуляем,денег нет-в Чишмах сидим...; Авто: NISSAN PATROL W160 SD-33Т;Иранец W161 Р-40
Старый #1510   27.11.2013, 19:56
По умолчанию
Сообщение от Gavrilov-ID Посмотреть сообщение
у спортсменов научился.
Я не спортсмен,просто ремонтник со стажем,советую что знаю точно.....
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook