Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan-Американец
Nissan-Американец - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации автомобилей Nissan американского производства.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
VitaminR вне форума VitaminR    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Altima SE 3.5 MT 2002 L31
Старый #1491   15.03.2011, 17:27
По умолчанию
а может ты задеваешь меня своим сарказмом ))) 3.5 альтимоводоы тоже Люди ) точнее 3.5 альтимовод тоже человек )))))))
Ответить с цитированием
zinik12 вне форума zinik12    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Altima 2002
Старый #1492   15.03.2011, 17:53
По умолчанию
а может я еще и удовольствие от этого получаю)))
Ответить с цитированием
Nitro fm вне форума Nitro fm    
Начинающий клаббер
Откуда: Актау; Авто: Nissan Altima
Старый #1493   15.03.2011, 22:05
По умолчанию
подскажите пожалуйста кто знает, код прокладки колодцев свечей,алтима 2002г 2,5обьем.
Ответить с цитированием
Irriius вне форума Irriius    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодар; Авто: BMW 320i E46 МКПП
Старый #1494   16.03.2011, 00:45
По умолчанию
alja
Начните с того есть ли искра, и во всех ли цилиндрах. А вообще что снимали то и надо смотреть. Ту ли форсунку поменяли, работает ли она вообще. Хотя и на трех бы завелась я думаю)) В общем лучше на СТО обратиться по диагностики системы впрыска. Может когда собирали накосячили.

leon555
Насчет съема коробки увы помочь не могу, разве что посоветовать скачать мануал на 94, 95 год, я ссылку давал на сайт где есть. Возможно почерпнете там детали. Впринципе разница то должна быть не большая.

Nikolay Oberghoff
Зачем ebay то у нас есть exist, autodoc, emex. Ждать по любому придется, но не два месяца. А еще могу посоветовать съедить к тем кто тианы чинил, и посмотреть какие диски у них. Возможно они такие же. Не знаю по партномерам не смотрел. А может еще от Xtrail подойдут. В общем машинку показать мастеру, а тот уже определит что можно поставить, если не вариант заказывать оригинал с интернета.
Насчет вибраций, подушку смотри правую верхнюю, она болезнь наших машин. Ну и другие тоже. Хотя по словам сервисменов с кем я общался и их слов про остальные подушки маловероятно что они могут порваться сами собой. Это нужно ну очень постараться к ним приложиться.
Вибрации могут быть еще и от выхлопной системы, если глушитель где то об кузов бьется, а также от коробки передач. В общем все смотреть надо на подъемнике или яме.

Nitro fm
Недавно по моему был такой вопрос.
http://www.club-nissan.ru/forums/sho...postcount=1390
Пролистали бы пару страниц назад.
На 31 кузов как ни странно почему то не сочли нужным указать их в каталоге запчастей.
http://catalog.autodoc.ru/nissan/?st...xyZWY9PTEzMjcw

А вот на 32 пожалуйста
http://catalog.autodoc.ru/nissan/?st...xyZWY9PTExMDQ0
детальки 13276 парт номер 13276-0M300

Сравните картинки, не находите различия)))?

VitaminR, zinik12 вы опять за старое? Давно не видились небось)) Москва то большая...
Ответить с цитированием
Sniper-ok вне форума Sniper-ok    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Витебск; Авто: Nissan Altima 2.5S 2006 L31 Nissan 200SX S13 1.8T 1991
Старый #1495   16.03.2011, 03:09
По умолчанию
Подскажите мож кто знает артикул сайлентов опоры задней прыжины (внутрение)
Ответить с цитированием
Irriius вне форума Irriius    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодар; Авто: BMW 320i E46 МКПП
Старый #1496   16.03.2011, 10:44
По умолчанию
Sniper-ok
А что мешает найти его самому?
http://catalog.autodoc.ru/nissan/?st...U2MjEwRA%3D%3D
Ответить с цитированием
Sniper-ok вне форума Sniper-ok    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Витебск; Авто: Nissan Altima 2.5S 2006 L31 Nissan 200SX S13 1.8T 1991
Старый #1497   16.03.2011, 16:45
По умолчанию
Мешает отсутствие его на схемах!
Ответить с цитированием
sersb вне форума sersb    
Начинающий клаббер
Откуда: Калининград; Авто: Nissan Altima 2002
Старый #1498   16.03.2011, 19:34
По умолчанию
подскажите пожалуйста, как можно сбросить мигающую SRS, видел в нете, что можно манипуляциями с зажиганием. Извиняюсь если уже обсуждалось, но 100 страниц прочитать пока не успеваю

Добавлено через 1 минуту
А и еще все пишут что на экзисте можно заказать запчасти на альтиму, но ее же там нет, или все по кодам оригинальным находят?

Добавлено через 1 минуту
+ нет ссылочки на мануал по эксплуатации. по ремонту я нашел - он огромен и естественно на инглише

Последний раз редактировалось sersb, 16.03.2011 в 19:34. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Игорь Крылов вне форума Игорь Крылов    
Начинающий клаббер
Откуда: Королёв Моск. обл.; Авто: nissan altima 1. 1993 г.
Старый #1499   16.03.2011, 20:11
По умолчанию
ПОДСКОЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МАШИНА ТУПИТ НАЖИМАЕШЬ ГАЗ А ОНА НЕ ЕДЕТ ПЕРИОДИЧЕСКИ ИДУТ РЫВКИ ЧТО МОЖИТ БЫТЬ? В СЕРВИСЕ ГОВОРЯТ ЧТО БЕНЗО НОСОС МАЛЕНЬКОЕ ДОВЛЕНИЯ 2 ОТМОСФЕРЫ А ДОЛЖНО МИНИМУМ ГОВОРЯТ 2,4 ОТМОСФЕРЫ ИЛИ ЭТО ВСЕТОКИ КОРОБКА?
Ответить с цитированием
TBOpec вне форума TBOpec    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодар; Авто: SsangYong Kyron
Старый #1500   16.03.2011, 21:12
По умолчанию
Чтобы сбросить ошибку вот что нужно сделать. Или снять клему с акумулятора на пару минут. Или более продвинутый способ
вкючаем зажигание (не заводим машину) ждём 3 секунды и быстр ов течении 5 секунд нажимаем 5 раз на газ до упора, после ждём 7 секунд и вновь нажимаем на педаль газа держим пока лампочка SRS или Energy.... не начнёт моргать (примерно 10 секунд). Чтобы узнать код ошибки нужно считаь количество морганий, первая цифра моргает медленно , между морганиями есть промежуток времени отличающийся это озночает конец этой цифры и начало другой. Ошибка состоит из 4 цифр. если лампочка моргнула 5 раз значит цифра 5 если 10 то ццифра 0, остольные понятно. Чтобы сбить ошибку нужно в этом режиме подержать педаль газа 10-20 секунд и завести авто.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan-Американец

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook