Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan-Американец
Nissan-Американец - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации автомобилей Nissan американского производства.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
alja вне форума alja    
Начинающий клаббер
Откуда: Moskva; Авто: Nissan Altima
Старый #1481   10.03.2011, 11:25
По умолчанию
подскажите плиззз....поменяли фарсунку-снимали топлиыную рейку,прокладки не поменяли....может ли машина не заводится из за этого? может идет подсос воздуха???машина схватывает,но не заводится(((( бензини подает хорошо...((((( можете ответить и в форум и на сотовый 89629046975
Ответить с цитированием
leon555 вне форума leon555    
Начинающий клаббер
Откуда: Ярославль; Авто: Nissan Altima KA24DE Usa Canada 1993
Старый #1482   12.03.2011, 12:16
По умолчанию
Всем добрый день!
Требуется снять АКПП для ремонта, ремонт буду делать сам. Прошу подсказать что надо отсоединять и как ее снимать, какие подводные камни? Какое масло заливать в АКПП? Так же если у кого-то есть инструкция по эксплуатации Nissan Altima KA24DE Usa Canada 1993 г, то прошу написать где ее можно скачать. Заранее огромное спасибо!
Ответить с цитированием
TBOpec вне форума TBOpec    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодар; Авто: SsangYong Kyron
Старый #1483   14.03.2011, 11:23
По умолчанию
Здраствуйте еще раз)) вот такая проблемка) еду сегодня вечером домой значит, торможу и когда скорость становится почти минимальная 10км примерно, то сзади звук такой , как-будто колёсо обо что то цепляетсяя, не знаю тчо это может быть. когда еду назад нету такого, вперёд есть, не подскажите что это.

Добавлено через 22 часа 18 минут
Так поездил сегодня поэксперементировал, вообщем вот уточняю. Звук идёт справа сзади, похож на хруст какбудто чтото перещёлкивает. И когда назад и вперед едешь. Если ручник натягиваешь сильно и едешь то звук либо проподает либо становится очень очень тихим.

Добавлено через 14 часов 51 минуту
Собственно моя проблема решилась с помощью баллоника и дотяжки болтов)) на шиномантоже когда колёса перекидывали , рёбаные ридары плохо зяатянули

Последний раз редактировалось TBOpec, 14.03.2011 в 11:23. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
XEOPS вне форума XEOPS    
Начинающий клаббер
Откуда: Ростов на Дону; Авто: Nissan Altima SL
Старый #1484   15.03.2011, 00:53
По умолчанию
Ребята подскажите где в Ростове на Дону сервис хороший есть по ходовке, а также промыть форсунки надо.
И подскажите кто знает Ниссан Алтима 2005 год, инога замечаю что на дисплее там где температуру и т.д. показывает подсветка дергается такое ощущение что где то замыкание или что то в этом роде кто сталкивался ответьте!
Ответить с цитированием
Nikolay Oberghoff вне форума Nikolay Oberghoff    
Начинающий клаббер
Откуда: Moscow; Авто: Nissan Altima2002
Старый #1485   15.03.2011, 10:05
По умолчанию Делать или не делать?
Товарищи подскажите может есть у кого вариант с наличием задних тормозных дисков и левого рычага? Нач самом деле многое чего надо покупать, на ебэй конечно все это есть, но сроки сами понимаете Алтима 2002.
Или продам кому за 300 на коже, макс комплкт.
Надо принять решение подскажите пожалуйста, да и еще хотел спросить насчет вибрации небольшой Это из-за подушек двиг может возникать?
Заранее спасибо!
Ответить с цитированием
zinik12 вне форума zinik12    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Altima 2002
Старый #1486   15.03.2011, 11:30
По умолчанию
2 Nikolay

года 2 уже думаю на эту тему) У меня хуже - двигатель!) Размышления сводятся к фразе "Продавать, и как можно быстрее"))
Ответить с цитированием
TBOpec вне форума TBOpec    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодар; Авто: SsangYong Kyron
Старый #1487   15.03.2011, 12:34
По умолчанию
zinik12
чё ты не позитивная) поставь в гараж, накрой плёнкой, а в старости будешь смотреть и думать, сколько я с этой ласточкой пережила всего))))
Ответить с цитированием
zinik12 вне форума zinik12    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Altima 2002
Старый #1488   15.03.2011, 13:53
По умолчанию
Я лучше продам ее, и буду сильно сильно по ней скучать, зная что-то другой (возможно) ездит на ней на другом конце РФ)) тем более если ты еще не заметил, нам - москалям в принципе "везет" с Алтимами)))
Ответить с цитированием
VitaminR вне форума VitaminR    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Altima SE 3.5 MT 2002 L31
Старый #1489   15.03.2011, 16:27
По умолчанию
Сообщение от zinik12 Посмотреть сообщение
нам - москалям в принципе "везет" с Алтимами)))
Это как понять ? )
Ответить с цитированием
zinik12 вне форума zinik12    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Altima 2002
Старый #1490   15.03.2011, 17:21
По умолчанию
нет, нет, нет, о 3,5-литровом пафосе я не говорю))
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan-Американец

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook