Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
валерий алексеевич вне форума валерий алексеевич    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иваново; Авто: NISSAN PATHFINDER
Старый #1471   27.12.2013, 09:50
По умолчанию
biseal,
Не знаю!У нас в Иваново у ОД ставят только Бинар за 36тыс руб,на постановку "Вебасто" вроде хотели на учебу послать автослесарей,но помоему еще не успели.Потом,многие ОД сами и не ставят,а отгоняют машину в те сервисы,которые ставят,а от этого имют "навар".Кроме того,слышал появились сейчас сервисы,которые скупают б/у "Вебасто" ,доводят их до ума и ставят как новые.Посмотри сам,чтобы был свежий паспорт на оборудование.
Ответить с цитированием
алексей баранов вне форума алексей баранов    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: тверская область; Авто: Ниссан навара
Старый #1472   27.12.2013, 12:11
По умолчанию
валерий алексеевич, Чё то дорогой бинар у вас.его цена 16 к.руб.ну и установка 5 руб.в итоге в 21 рубль все мне обошлось
Ответить с цитированием
валерий алексеевич вне форума валерий алексеевич    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иваново; Авто: NISSAN PATHFINDER
Старый #1473   27.12.2013, 12:57
По умолчанию
алексей баранов,
Такие цены ОД.А по другому нельзя.Как же им платить зарплату двадцати девицам,находящимся в штате,переносящими бумажки из севеной стороны здания ОД в южное и наоборот.
Я в 2009г хотел поставить Вебасто у ОД.Цена у ОД была 62тыс руб.В 2-х километрах от них был сервис,в котором ту же Вебасто ставили за 33тыс руб.Потом оказалось,что ОД перегонял машины для постановки Вебасто в этот сервис и имел от этого хороший навар.Прошло 4-е года,а хозяйственный подход у ОД тот же.Набирают в штат кого угодно,только не автослесарей или электриков.
Ответить с цитированием
GMaikl вне форума GMaikl    
Начинающий клаббер
Откуда: Республика Коми; Авто: Nissan Pathfinder 2.5 174 л.с. 2.5 л. 6МКПП
Старый #1474   27.12.2013, 23:37
По умолчанию
Моя проблема с вебастой седня решилась Сгонял в сервис 500 км туда обратно , около 3 часов работы , усё тфу, тфу ,тфу (стучит по голове ) работает. Заменили нагнетатель , диагностика , демонтаж .монтаж ,очистка камеры сгорания . итого 10 тыс .
Ответить с цитированием
алексей баранов вне форума алексей баранов    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: тверская область; Авто: Ниссан навара
Старый #1475   28.12.2013, 11:08
По умолчанию
GMaikl, Да ..не дешево
Ответить с цитированием
SVVAYL вне форума SVVAYL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ставрополь; Авто: nissan pathfinder 3D
Старый #1476   28.12.2013, 16:32
По умолчанию
Сообщение от алексей баранов Посмотреть сообщение
Моя проблема с вебастой седня решилась
Какой срок проработал котёл до поломки?
Ответить с цитированием
алексей баранов вне форума алексей баранов    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: тверская область; Авто: Ниссан навара
Старый #1477   28.12.2013, 20:17
По умолчанию
SVVAYL, Вообще то у меня не вэбаста а бинар))))))про вэбасту не мой пост...а бинар второй год работает.но косяк был один...
Ответить с цитированием
GMaikl вне форума GMaikl    
Начинающий клаббер
Откуда: Республика Коми; Авто: Nissan Pathfinder 2.5 174 л.с. 2.5 л. 6МКПП
Старый #1478   29.12.2013, 00:25
По умолчанию
Сообщение от SVVAYL Посмотреть сообщение
Какой срок проработал котёл до поломки?
Машин восьмого году от роду , в моих "золотых руках " год, прежний хозяин грит проблем не было .Хотя мастер сказал что камера сгорания чистая ,это грит о том что её чистили .
Ответить с цитированием
SVVAYL вне форума SVVAYL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ставрополь; Авто: nissan pathfinder 3D
Старый #1479   29.12.2013, 02:24
По умолчанию
Поставил осенью гидроник 4 кв. на выходе из отопителя т.е. только на обогрев двигателя. При прогреве двигателя за тридцать минут стрелка температ. поднимается примерно между рабочем положен. и началом шкалы.при наружней температ. 0 -2 С. После запуска опускается на начало шкалы,сразу из печки идет нормально теплый воздух.Подключил котёл на доп.канал.Не могу выставить время работы больше тридцати минут.хотя время работы установлено на пятьдесят минут,все равно выключается после тридцати минут работы,но время работы идет .
Ответить с цитированием
vazha вне форума vazha    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Patfinder 2010 LE YD25DDTi
Старый #1480   31.12.2013, 10:26
По умолчанию
Там два варианта подключения. Один - по времени наличия сигнала на доп. канале, другой - по подаче сигнала на доп. канал, т. е. аналогично нажатию кнопки на пульте в салоне. При втором варианте программировать надо сам пульт Гидроника.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook