Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan-Американец
Nissan-Американец - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации автомобилей Nissan американского производства.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Sniper-ok вне форума Sniper-ok    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Витебск; Авто: Nissan Altima 2.5S 2006 L31 Nissan 200SX S13 1.8T 1991
Старый #1421   23.02.2011, 17:46
По умолчанию
Вот еще одно фото только обтянуто пленкой(цвет серебристый)На фото когда заказывал выгледила как металик а когда пленка пришла оказалось что цвет жемчужно белый и в моем солоне смотрится просто ужас!
Изображения
Тип файла: jpg IMG_0361.JPG (79.4 Кб, 43 просмотров)
Ответить с цитированием
BloodMask вне форума BloodMask    
Начинающий клаббер
Откуда: Мурманск; Авто: Nissan Altima 2.5 S 2002
Старый #1422   23.02.2011, 21:36
По умолчанию
Abi2004 не скажу за твой случай конкретно, но вообще по многим машимаи жидкость ГУРа не меняется, а доливается, если расходуется (про Алтиму я ХЗ, потому как только купил, и пока полностью ТО после покупки не провиду не езжу, а на ТО время надо, которого нет)!Вследствии не знаю, что как там состоит! Но по аналогии посмотри трубки(шланги) от бачка которые идут и сам ГУР на подтеки!!! Место откуда ты его сливал проверь!!! Но по аналогии как было у мну на предыдущей машине, течь на насосе! Залил герметик(жидкость которая) и потом SMTшку, течь и стук пропали!!! Но если стичит конкретно, то насосу походу ... пришел....

Добавлено через 3 минуты
Кстати кто как считает??? Вот эти присадки новомодные типа ER и SMT, которые они добро или зло??? Кто льет их движку, а кто нет??? Я на прошлой лил, один раз спасло, когда масло прослакал, 500 км без масла пилил, и ничего не случилось, НИЧЕГО!!! Однако говорят, что после них двигатель в случае необходимости расточке не подлежит!!! ВАШИ МНЕНИЯ!!!

Последний раз редактировалось BloodMask, 23.02.2011 в 21:36. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
zinik12 вне форума zinik12    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Altima 2002
Старый #1423   23.02.2011, 23:17
По умолчанию
2 Sniper-ok

у тебя обшивка двери в алькантаре, или у меня в глазах плывет?
да, центральную консоль срочно надо переклеить, чтобы направленность была одинаковая, и вообще пятибалльно будет!
Ответить с цитированием
Sniper-ok вне форума Sniper-ok    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Витебск; Авто: Nissan Altima 2.5S 2006 L31 Nissan 200SX S13 1.8T 1991
Старый #1424   23.02.2011, 23:26
По умолчанию
Сообщение от zinik12 Посмотреть сообщение
2 Sniper-ok

у тебя обшивка двери в алькантаре, или у меня в глазах плывет?
ну это родная обшивка,а что за материал хз,но на ощуп похож на алькантару

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от BloodMask Посмотреть сообщение
Кстати кто как считает??? Вот эти присадки новомодные типа ER и SMT, которые они добро или зло??? Кто льет их движку, а кто нет??? Я на прошлой лил, один раз спасло, когда масло прослакал, 500 км без масла пилил, и ничего не случилось, НИЧЕГО!!! Однако говорят, что после них двигатель в случае необходимости расточке не подлежит!!! ВАШИ МНЕНИЯ!!!
Я стараюсь не лить всякого рода присадки,лью только хорошее масло и этого вполне хвает,в альтиму оригинал а вто вторую машуну лью Aral уже 3.5 года на ней езжу и все ок!Вот продовать буду,хочу Crysler Pacafica или VW caravella T4 еще не решил для себя что больше нужно комфорт и динамика или пространство т.к машина для работы нужна

Последний раз редактировалось Sniper-ok, 23.02.2011 в 23:26. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Irriius вне форума Irriius    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодар; Авто: BMW 320i E46 МКПП
Старый #1425   24.02.2011, 01:49
По умолчанию
Sniper-ok
Озадачил спидометром.
Я только один раз когда гнал разгонялся до скорости в 120 М/ч
Точно уже не помню перевалила стрелка за нее или не дошла, но раз такой вопрос пошел то проверю на выходных за городом уже наверняка.
Ответить с цитированием
Abi2004 вне форума Abi2004    
Начинающий клаббер
Откуда: Астана; Авто: nissan altima 2004
Старый #1426   24.02.2011, 08:19
По умолчанию
Подскажите пожауйста, такая проблема: Стрелка на табло датчика температуры охлаждающей жидкости, при прогретом двигателе никогда не доходит до середины и даже до 1/3. Поднимается с "С" максимум до первого деления, даже тогда когда почти без остановок проехали 1300км. с Алматы до Астаны. С такой проблемой авто прибыло из ОАЭ. Проблема эта была как до, так и после замены антифриза. Может датчик температуры врёт, или термостат не работает или ещё что?
Ответить с цитированием
zinik12 вне форума zinik12    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Altima 2002
Старый #1427   24.02.2011, 09:58
По умолчанию
Сообщение от Abi2004 Посмотреть сообщение
Может датчик температуры врёт, или термостат не работает или ещё что?
ой, я так лохонулась однажды с датчиком температуры, только у меня наоборот стрелка зашкаливала)) поменяла датчик, а надо было прокладку ГБЦ менять. мне кажется ошибка должна загораться по-любому если температурный датчик.
Ответить с цитированием
Guess_who вне форума Guess_who    
Начинающий клаббер
Откуда: Almaty; Авто: Nissan Altima 2.5 SL
Старый #1428   24.02.2011, 12:24
По умолчанию
Сообщение от Sniper-ok Посмотреть сообщение

А ты специально рисунок в разные стороны делал?Или пленку экономил?
Так как это был мой первый опыт, рисунок я не учел. Но думаю в этом есть какая то изюминка =))))
У меня вопрос. Ты ничего дополнительно не использовал? Например клей или жидкость для адгезий? У меня над мафоном есть углубление, и там она не клеится. Может надо было чем то приклеить?
__________________
- Ты где? - В норе... - Где??? - Ну в норе, которую ты мне купил! - Дура,не в норе, а в "рено"...Хорошо, что я тебе "пежо" не купил.
Ответить с цитированием
Sniper-ok вне форума Sniper-ok    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Витебск; Авто: Nissan Altima 2.5S 2006 L31 Nissan 200SX S13 1.8T 1991
Старый #1429   24.02.2011, 14:09
По умолчанию
Сообщение от Guess_who Посмотреть сообщение
У меня вопрос. Ты ничего дополнительно не использовал? Например клей или жидкость для адгезий? У меня над мафоном есть углубление, и там она не клеится. Может надо было чем то приклеить?
Нет,у меня все норм приклеилось!Я обежиривал антисиликоном Novol plus 760 отличная штука ,на ней держится офигенно!А на углублении возьми погрей феном и вдави чем нибудь по форме похожим!Если не будет дежаться то впринципи любой клей пойдет,только не густым(структура пятна от клея может проявиться)
Ответить с цитированием
Dmit63 вне форума Dmit63    
Начинающий клаббер
Откуда: Самара; Авто: Nissan Altima 2.4 - 24KA 1993
Старый #1430   24.02.2011, 16:33
По умолчанию
Здравствуйте! У меня Nissan Алтима 1993, 24ка левый руль, сломалась АКПП, где можно заказать новую или б/у. И подскажите к чему готовиться?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan-Американец

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook