Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Godzillka69 вне форума Godzillka69    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев-Львов-Одесса; Авто: В раздумьях
Старый #1371   10.02.2012, 20:28
По умолчанию

Вот группа молодых людей в Москве занимается в том числе и интеркулерами. Может будет полезно.
__________________
Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие.

"Ни о каком украинском независимом государстве не может идти речи; их лидеры, вчерашние батраки у малорусских сахарозаводчиков и польских магнатов, считают, что государство - это село, что они могут его построить будто вскопать огород после пляшки горилки. Украинство - эталон бахвальства и местечковой ограниченности, не видящей ничего дальше канавы своего хутора..."
А.И.Деникин, "Очерки русской смуты".
Ответить с цитированием
Larsiko вне форума Larsiko    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Хабаровск; Авто: Опять коротыш ))) +2 ОМЕ. Toyo Open Country
Старый #1372   17.02.2012, 13:58
По умолчанию
Блин , порвало штатный кулер, по месту пайки. Кто нибудь привозил себе усиленный от asetuebo ? Или от Кроскантри ? Заклейки на долго не хватит, а брать штатный не хочется, когда ест готовые решения.
Ответить с цитированием
Petrovi4 вне форума Petrovi4    
Аццкий клаббер
Откуда: Moskva; Авто: Patrol-3.0 08г, АКПП, Внедорожники должны быть дизельными
Старый #1373   17.02.2012, 14:31
По умолчанию
пересылка дорогая, я общался с ними, в начале стемы есть про цены

Добавлено через 19 минут
можно заколхозить
http://elitetuning.ru/product/model-03/
__________________
/autoclubman.ru/forum/

Последний раз редактировалось Petrovi4, 17.02.2012 в 14:31. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Бедуин вне форума Бедуин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Nissan Patrol Чёрный.лифт +2.фен.Лехаха-чип
Старый #1374   17.02.2012, 14:33
По умолчанию
Кстати, как я понял и в москве есть фирмы, готовые сваять новый кулер. С ними общался. Им нужны размеры, что делать. Думаю и не в столице такие же фирмочки есть, может и цена более вменяемая будет.Может так попробовать?
Ответить с цитированием
Petrovi4 вне форума Petrovi4    
Аццкий клаббер
Откуда: Moskva; Авто: Patrol-3.0 08г, АКПП, Внедорожники должны быть дизельными
Старый #1375   17.02.2012, 14:39
По умолчанию
во нашел
Сообщение от Petrovi4 Посмотреть сообщение
ну что цена не сильно радостная




Привет Николай, я получил смету для грузов в Москве. Я думаю, что его немного дороже, поэтому я не знаю, если вы можете организовать грузовые от вашего конца? Лучшие цены мы для грузовых от 1 кулер в Москве составляет $ 450aud.The reatail цены на ГУ Patrol 3.0L составляет $ 1250 Однако мы дадим вам некоторые скидки, как вы нашли нас на форумах, так что ваша цена будет $ 1200. Если вы можете получить некоторые другие купить с вами, то мы можем предложить группе купить скидки и, возможно, груз будет дешевле?

Я с нетерпением ожидаю услышать от вас скоро

С уважением Jon
4x4 кросс-кантри
__________________
/autoclubman.ru/forum/
Ответить с цитированием
Larsiko вне форума Larsiko    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Хабаровск; Авто: Опять коротыш ))) +2 ОМЕ. Toyo Open Country
Старый #1376   17.02.2012, 15:18
По умолчанию
Думаю стоит им написать с моего региона мож дешевле получиться
А так да, цена как то кусается 1500 австралийских рублей
Да. Капец, уехали с коллегой в коммандировку, едем по трассе 90 и все уперлось в потолок, заменили МАФ в багажнике лежал от ниссан вингроад, подошел, но номер другой и видать диапазон работы тоже, короче ни хуже ни лучше не стало. Как добрались стали смотреть более предметно, на кулере, самая первая сота, если смотреть от патрубков, прямо по месту крепления сифонила, купили эбоксидки, проклеели, завтра тест заезд
Ответить с цитированием
Вячеслав XIII вне форума Вячеслав XIII    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодарский край; Авто: Патрол 08(09)
Старый #1377   20.02.2012, 12:13
По умолчанию
Доставка с австралии какая-то проблемная, я уже который месяц не могу привезти от них выхлопную. Она оплаченная, и два раза отправлялась в мой адрес, но возвращалась обратно. Цена попадает под пошлины, а с физ лицами компании не хотят работать. Австралийцам уже самим стыдно предлагают обратно вернуть деньги. Прейдется забрать деньги и колхозить прямоток.
И с кросс кантри тоже общался, у сотрудника с которым я переписывался бабушка русская была (так для сведения).
В свете непоняток с доставкой, я пока им деньги не перечислял. Задавал им вопрос как управляется вентилятор на интеркулере, сказали что напрямую от зажигания, но это у них в австралии, а мне в качетстве подарка пообещали датчик по моему на 50 С или 40 С.
Может у кого-то есть варианты доставки и растаможки, буду благодарен.
__________________
Pатрол 08 Тач Дог 2", АРБ, Варн 12000, шноркель, МТ Baja MTZ 315/75/16 Анабар. Симексы 35/11,5/16
Ответить с цитированием
Godzillka69 вне форума Godzillka69    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев-Львов-Одесса; Авто: В раздумьях
Старый #1378   20.02.2012, 13:08
По умолчанию
Вячеслав XIII, а продавцы могут занизить инвойс? Деньги-то все равно у них уже.
__________________
Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие.

"Ни о каком украинском независимом государстве не может идти речи; их лидеры, вчерашние батраки у малорусских сахарозаводчиков и польских магнатов, считают, что государство - это село, что они могут его построить будто вскопать огород после пляшки горилки. Украинство - эталон бахвальства и местечковой ограниченности, не видящей ничего дальше канавы своего хутора..."
А.И.Деникин, "Очерки русской смуты".
Ответить с цитированием
Larsiko вне форума Larsiko    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Хабаровск; Авто: Опять коротыш ))) +2 ОМЕ. Toyo Open Country
Старый #1379   20.02.2012, 13:48
По умолчанию
Могут то могут, но таможня может усомниться и влупить по полной, потом такая тренировка будет, мама не горюй. Просто если импортер является плеть шиком НДС то там еще пошлина около 10 процентов, и НДС 18 сверху. Ну и склад свх, завтра ради интереса посчитаю сколько выйдет интеркулер если вести по честному. Сегодня австралийцам отписался, должны сказать цену спт, если нет то рассчитаю exw.

Добавлено через 8 минут
И кстати на счет управления, там на сколько я понял на кулер крепиться термореле, температура достигла, допустим 40 градусов на кулере, пропеллер зажужжал, меньше нет.

Последний раз редактировалось Larsiko, 20.02.2012 в 13:48. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Godzillka69 вне форума Godzillka69    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев-Львов-Одесса; Авто: В раздумьях
Старый #1380   20.02.2012, 14:02
По умолчанию
Larsiko, это все знакомо с таможней))) Но обычно есть придворные фирмы, которые оформляют платежи с нищенского инвойса + наличная комиссия, а в итоге все равно дешевле, чем везти "в лоб".
__________________
Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие.

"Ни о каком украинском независимом государстве не может идти речи; их лидеры, вчерашние батраки у малорусских сахарозаводчиков и польских магнатов, считают, что государство - это село, что они могут его построить будто вскопать огород после пляшки горилки. Украинство - эталон бахвальства и местечковой ограниченности, не видящей ничего дальше канавы своего хутора..."
А.И.Деникин, "Очерки русской смуты".
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook