Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Mikhail1981 вне форума Mikhail1981    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Патфайндер "БронеПАТ"
Старый #1361   08.07.2014, 16:10
По умолчанию
Сообщение от Сергей Макаров Посмотреть сообщение
своими медвежьими когтями, любую кожу и дермантин раздерет

что это за чудо?
__________________
БронеПАТ.
Ответить с цитированием
лозовод вне форума лозовод    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder, SE, 2,5 л. 190 л.с., АКПП, 2011 г.
Старый #1362   08.07.2014, 16:13
По умолчанию
Проще всё-же не по коже б/у машинку выбирать. И лучше брать клубную.
И у 6-ти летнего Пафа она будет потёртая. Понизу идёт кожзам вроде.
Я брал тряпку, кожей обшивал потом (правда, задорого и в салоне).
пафик салон.jpg
__________________
А ты попробуй! - шепнула Мечта...
Ответить с цитированием
Темнила вне форума Темнила    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МО; Авто: Был Поцфиндер. Теперь J150 3,0 Lx5
Старый #1363   08.07.2014, 16:32
По умолчанию
S I N, не слушай никого. Хочешь на коже и с люком - ищи. Я искал еще и на светлой коже. Мне вод. сидение немного подпортили на мойке, а так ни одной царапины или трещины. Свою сидуху подкрасил и все. Если авто с задней печкой то проблем с обогревом нет вообще. Летом кондей холодит не харю, а салон. В дальней дороге держу напитки в багажнике около вент.решеток летом холодные, а зимой наоборот. Сейчас ищу замену Пату, но только на коже и с люком.
__________________
¡No pasarán!
Ответить с цитированием
Михельсон вне форума Михельсон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #1364   08.07.2014, 16:44
По умолчанию
Сообщение от Темнила Посмотреть сообщение
с люком - ищи
Пользовался за семь лет ровно два раза. Когда стоял в ожидании около аэропорта за самолетами через него наблюдал. А так он нафиг не нужен.
Ответить с цитированием
SIDrs вне форума SIDrs    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5D LE 2008, Hydronic D5, Bilstein B6 + РИФ 2', goodyear wrangler duratrac 265/70/17
Старый #1365   08.07.2014, 16:54
По умолчанию
Когда выбирал полтора года назад пафика, было не принципиально, но желательно взять в топовой комплектации. Так и получилось, но так как в сортах говна не разбираюсь - брал из последней четверти цен (то есть один из самых дорогих).
Кожа не очень на пафике, но не жалею, задняя печка и кондей помогают и толк в них есть, люк - приятно ездить за городом вечером.
Машине 5 лет пробег 130 тыс. салон более чем достойный и кожа НЕ ПОТЕРТАЯ!!!
Ответить с цитированием
S I N вне форума S I N    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: path
Старый #1366   08.07.2014, 17:26
По умолчанию
вот нравятся мне форумы и данный не исключение))
был вопрос по конкретным косякам авто.
про кожу вопроса не было!
один предположил зависимость ушатанности авто от типа обивки, другой решил почему-то, что кроме кожи ничего мне не важно и понеслась))
подведу итог:
1. коже быть. причем штатной.
2. собаку вожу в багажнике. при открытых окнах шерсть все равно попадает на сиденья. шерсть короткая, белая и въедливая в обивку. собака - аргентинский дог, если интересно можно погуглить
3. люк тоже считаю нужная мне опция. сейчас пользуюсь активно.
4. прекрасно понимаю, что лучший вариант - купить авто у форучанина, поэтому разместил ветку в соответствующем разделе.
5. я не тороплюсь. авто хочу купить не на год, поэтому буду ждать, и уж коль есть: а) машины с кожей, б) форум и форумчане, то и есть вероятность, что найдется форумчанин, продающий интересный вариант авто с кожей))

а вообще, у вас здесь хорошо, и, повторюсь, надеюсь я на этом форуме задержусь уже в качестве владельца пата
Ответить с цитированием
лозовод вне форума лозовод    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder, SE, 2,5 л. 190 л.с., АКПП, 2011 г.
Старый #1367   08.07.2014, 17:48
По умолчанию
Сообщение от S I N Посмотреть сообщение
а вообще, у вас здесь хорошо, и, повторюсь, надеюсь я на этом форуме задержусь уже в качестве владельца пата
Хороший, добрый подход
Но нам-то ещё и потрындеть, и свою концепцию отстоять )))
__________________
А ты попробуй! - шепнула Мечта...
Ответить с цитированием
Сергей Макаров вне форума Сергей Макаров    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Pathfinder 2.5, 2012г. LE.
Старый #1368   08.07.2014, 17:50
По умолчанию
Решил, бери. Лучше конечно в максималке,чтоб потом небыло обидно, кожа это хороший дермантин, тряпкой протер и проблем нет.
Mikhail1981, собака Итальянский Кане корсо.
Ответить с цитированием
Mikhail1981 вне форума Mikhail1981    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Патфайндер "БронеПАТ"
Старый #1369   08.07.2014, 17:55
По умолчанию
Сообщение от Михельсон Посмотреть сообщение
Пользовался за семь лет ровно два раза. Когда стоял в ожидании около аэропорта за самолетами через него наблюдал. А так он нафиг не нужен.
мне кажется если прокалькулировать то что машина становится с ним дороже.
то что от него иногда бывает патоп в машине и он просто течёт иногда.
смысла в нем для себя не вижу так же.
откроешь его ну свежо допустим а шум, пыль и т.п. мне кажется ничем от окна не отличается.
__________________
БронеПАТ.
Ответить с цитированием
iceberg96 вне форума iceberg96    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 4.0
Старый #1370   08.07.2014, 21:22
По умолчанию
касательно люка выскажусь, ведь было интресно про косяки? Не уговариваю, не отговариваю, просто инфа.
Сейчас досыхает пол со стороны водителя. Трубка дренажная от люка которая идет по стойке со стороный водителя видимо от времени усохла и выскочила из дырочки. И когда дождик бывал, водичка в салон под ноги мне шла.

Естественно пришлось поиграть, проверить не печка с кондиционером ли, потом разобрал стойку, кусочек потолка, стали лить туда водичку, чтобы она по трубочке стекала. Ну и нашли течь.

Ну потом еще воду из паралона под карпетом в тряпку выдавливал и выжимал.

Вот точно мне эта прорезь в крыше шириной жалкие 30 см столько радости не принесла, сколько я занимался последствиями.
Ну наверно можно это все привентивно сделать было, да? Т.е. заранее без повода вскрыть это все дело и удлинить и наверху в районе люка посадить трубку на герметик (как щас сделано). Не знаю...

В том году летом в Италии в ависе заказывали форд кугу, а дали пежо 508 в кузове универсал. И там была панорамная крыша, реально во весь потолок............. Вот это было дааааааааа... И хер с ним что не открывается, зато вклеено как лобовое и стооолько положительных эмоций

А у нас так, баловство, для строчки в списке опций, я считаю
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook