Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
Polaris вне форума Polaris    
Начинающий клаббер
Откуда: Архангельск; Авто: Ниссан Пасфайндер
Старый #121   01.03.2006, 17:18
По умолчанию Помогите чем смогите
Уважаемые Следопытоводы, прошу совета, че делать незнаю, уже голову сломал: Патик находится в Москве, в Ниссан Кунцево. Неверя уже никому сам дозвонился туда, нашел человека некого Вячеслава Дмитриева механника по гарарантии Ниссанов. Спрашиваю мол каких результатов добились, коогда мой суперавтомобиль вернется ко мне в Архангельск. "Никаких позитивных вестей" отвечает мне суперспециалист. "Машина исправна, крутанулись на ней пару-тройку раз вокруг автосалона, все работает штатно, и вообще на что мол жалуетесь?" Дык говорю вот так и так, неисправность действительно плавающая, проявляется без всякой видимой периодичности, но она есть, и акт на нее автосалона нашего Архангельского имеется." На что тот отвечает: "Ну не можем же мы на ней ездить, до того момента пока она проявится, может это через неделю, а может и через месяц произойдет". Вроде он и прав, но и мне совсем не в кайф, машина вроде как есть, а вроде как и нет. Вобщем че то совсем у меня руки опустились, не знаю даж как и быть. Че посоветуете?
ДмитрийН вне форума ДмитрийН    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: Pathfinder
Старый #122   02.03.2006, 07:13
По умолчанию Re: Помогите чем смогите
Сообщение от Polaris
... Вобщем че то совсем у меня руки опустились, не знаю даж как и быть. Че посоветуете?
Дык вроде уже советовали - звонить, ехать, писать (лучше с грамотным юристом, короче - НАЕЗЖАТЬ "по полной"), на представительство Ниссана в России. И НЕ ОПУСКАТЬ РУКИ - живем уже почти в правовом государстве, не должно им сходить так просто, ты же не электробритву купил - совсем другая цена вопроса. А мотивировать для японцев думаю надо в первую очередь угрозой для собственной безопасности - мол, если авто на ходу затупит и в меня из-за этого въедут, то вы же мне потом и будете выплачивать ТАКУЮ МОРАЛЬНУЮ компенсацию... Кстати, даже именно в этих целях надо УЖЕ сейчас как можно больше официальных следов наоставлять (письменных с входящими/исходящими, а не по телефону), чтобы потом было видно что ты обращался во все места, а они.... Короче - подключай-ка правда неленивого юриста (если найдешь такого ) и борись за себя! Удачи!
Stepa M.O. вне форума Stepa M.O.    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: М.О.;
Старый #123   02.03.2006, 11:55
По умолчанию Re: Помогите чем смогите
Сообщение от ДмитрийН
Дык вроде уже советовали - звонить, ехать, писать (лучше с грамотным юристом, короче - НАЕЗЖАТЬ "по полной"), на представительство Ниссана в России.
По опыту - полностью бесполезное дело...Позиция будет приблизительно следующая(когда дожмешь) - "Мы представительство,а не сервис.Езжайте на сервис - мы туда позвоним и попросим что бы повнимательнее Вами занялись."Дальше - все возвращается к тому статус-кво,в котором у тебя все сейчас и находится...
Макс 06 вне форума Макс 06    
Начинающий клаббер
Откуда: самара; Авто: пасфендер
Старый #124   02.03.2006, 11:56
По умолчанию
а я извиняюсь кто-нить подскажет ,как тюнер установить и двд чтоб читал,вообще опыт есть у кого?спасибо................
Chuk_I_Gek вне форума Chuk_I_Gek    
Клаббер-завсегдатай
Старый #125   02.03.2006, 12:03
По умолчанию
Порядок действий следующий - приезжаете в Москву, идете в сервис, забираете у них машину вместе с официальным документом, что они не могут выявить неисправность, идете в Московское общество по защите прав потребителей (адрес ищется в интернете) в юридическую службу. С собой берете гарантийную книжку Ниссан, и справки от Вашего и Московского сервисов. В юр службе Вам скажут как поступать дальше и скорее всего прямо при Вас за очень небольшие деньги напишут претензию в Ниссан-Моторс, и расскажут как эту претензию им грамотно отдать. Скорее всего реакция будет положительной - мне с их помощью даже удалось забрать деньги из строительной пирамиды, в то время как другие тратились на дорогучих адвокатов и ничего не получили в результате - сейчас бастуют перед Белым домом..
Stepa M.O. вне форума Stepa M.O.    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: М.О.;
Старый #126   02.03.2006, 12:18
По умолчанию
Сообщение от Chuk_I_Gek
Порядок действий следующий - приезжаете в Москву, идете в сервис, забираете у них машину вместе с официальным документом, что они не могут выявить неисправность,
Большие сомнения,что сервис даст подобный документ - что "не могут выявить"...Формулировка будет "неисправностей не обнаружено"
Chuk_I_Gek вне форума Chuk_I_Gek    
Клаббер-завсегдатай
Старый #127   02.03.2006, 12:33
По умолчанию
Тогда придется делать независимую экспертизу по-любому.
Polaris вне форума Polaris    
Начинающий клаббер
Откуда: Архангельск; Авто: Ниссан Пасфайндер
Старый #128   03.03.2006, 16:17
По умолчанию
Сообщение от Chuk_I_Gek
Тогда придется делать независимую экспертизу по-любому.
Ладно друзья, значит буду бороться, делать то все равно нечего, иного пути, как я понимаю нет. Значит в скоре придется навестить столицу! Покой нам только снится!!
ptaxa вне форума ptaxa    
Начинающий клаббер
Старый #129   07.03.2006, 12:37
По умолчанию Дребезжат стекла водительское и пассажирское на Пасике
Как справится с этой проблемой,зарание блогодарен!
Stepa M.O. вне форума Stepa M.O.    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: М.О.;
Старый #130   07.03.2006, 12:53
По умолчанию Re: Дребезжат стекла водительское и пассажирское на Пасике
Сообщение от ptaxa
Как справится с этой проблемой,зарание блогодарен!
Наверняка выход какой нибудь народ подскажет - но вот Росту на заметку:про премиум и не премиум...)
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook