Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano > Nissan Murano I (выпуск до 2008 года)
Nissan Murano I (выпуск до 2008 года) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Murano выпуск до 2008 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
Mura-murano вне форума Mura-murano    
Начинающий клаббер
Откуда: Atyrau; Авто: Nissan Murano
Старый #1251   28.10.2006, 09:09
По умолчанию
Недавно отрегулировал рулевую рейку, все дилеры кричали, что необходим спецключ и это стоит бешеных денег, но один знакомый подошел и сказал, на Мурано обыкновенный шестигранник, и отрегулировал мне за копейки. Так что знайте мурановоды, рулевую вам отрегулирует любое СТО.
__________________
Счастье - это путь до счастья...
big вне форума big    
БЧ клуба
Откуда: оттуда; Авто: Народомобиль
Старый #1252   28.10.2006, 10:37
По умолчанию
Сообщение от Mura-murano Посмотреть сообщение
все дилеры кричали, что необходим спецключ и это стоит бешеных денег,
Работа такая Не Астон Мартин поди
__________________
Если ничто другое не помогает - прочтите, наконец, инструкцию...
Bonya вне форума Bonya    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт Петербург; Авто: Ниссан Мурано 2003
Старый #1253   30.10.2006, 09:54
По умолчанию
Сообщение от Mura-murano Посмотреть сообщение
Боня, поздравляю. Я тоже купил для жены, но потом сам "присел" на Мурано, обычно мне машина надоедает в первый год, однако год проходит, но Мурик не надоел. Еще поезжу. Я из Казахстана, Мой Мурано из Эмиратов.
Да, я бы тоже "присел", но кто-же пустит. Она ухватилось в своего Мурика так, что ближе чем на 10 метров к нему меня не подпускает (если конечно на сервис его надо везти или колеса переобувать - тогда конечно, катайся на здоровье)
Herbert Wells вне форума Herbert Wells    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Israel; Авто: Nissan Murano 3.5 AWD 2003 г.в. Чёрный на Чёрном.
Старый #1254   03.11.2006, 23:20
По умолчанию
Компания JVC поделилась с нами снимком своего нового демо-кара Nissan Murano, оформленного в очень оригинальном стиле. Внешне машина выглядит просто потрясающе: с правой стороны автомобиля художник изобразил «Вселенную» в её спокойном состоянии, а с левой – наоборот, запечатлел рождение новых миров. Всё это прекрасно видно на снимке, сделанном Анной Утехиной.


Главным управляющим устройством в машине является мультимедийный ресивер KW-AVX706. По бокам передней панели специалисты установили две модели KD-SHX851 и KD-SHX751. Колонку центрального канала также расположили на передней панели. Она автоматически включается, когда система распознает многоканальный сигнал.
Роль передних стереоколонок выполняют две пары динамиков CS-WDS1 с диффузорами из березы. Сзади установлено два потолочных монитора с DVD-проигрывателями KV-MRD900, снабженные передатчиками звукового сигнала на беспроводные наушники.
Между пассажирскими сиденьями была установлена консоль (мультимедийный центр KD-AV7001, мультимедийный DVD-ресивер с 3,5-дюймовым монитором KD-AVX2, DVD-ресиверы KD-DV6207 и KD-DV4207). В багажник встроен 20-дюймовый ЖК-телевизор, колонки CS-FX6902 и парочка сабвуферов CS-DX30. Система также снабжена 4 усилителями (KS-AX5700 и KS-AX3500). С таким набором не стыдно и в соревнованиях по автозвуку поучаствовать, чем команда JVC и собирается заняться в ближайшее время.
onion вне форума onion    
Модератор-Спортсмен. Капитан ФК Club-Nissan.ru
Откуда: сняли с пальмы; Авто: спасибо, я на трамвайчике...
Старый #1255   04.11.2006, 00:45
По умолчанию
Этот шедевр видел на Горбушке - по мне - перебор - так, для фанов музыки и выставок всяких
ИМХО
Mura-murano вне форума Mura-murano    
Начинающий клаббер
Откуда: Atyrau; Авто: Nissan Murano
Старый #1256   04.11.2006, 10:41
По умолчанию
Ребята, вопрос. Не вредно для биксенона -фарить им? Говорят, что может накрыться. Кто и что слышал?
__________________
Счастье - это путь до счастья...
big вне форума big    
БЧ клуба
Откуда: оттуда; Авто: Народомобиль
Старый #1257   04.11.2006, 13:03
По умолчанию
Сообщение от Mura-murano Посмотреть сообщение
Ребята, вопрос. Не вредно для биксенона -фарить им? Говорят, что может накрыться. Кто и что слышал?
Зато с полосы сразу все исчезают ИМХА вредно,конечно
__________________
Если ничто другое не помогает - прочтите, наконец, инструкцию...
Herbert Wells вне форума Herbert Wells    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Israel; Авто: Nissan Murano 3.5 AWD 2003 г.в. Чёрный на Чёрном.
Старый #1258   04.11.2006, 22:59
По умолчанию
Сообщение от Mura-murano Посмотреть сообщение
Ребята, вопрос. Не вредно для биксенона -фарить им? Говорят, что может накрыться. Кто и что слышал?
Там механическая шторка - она двигается.
Mura-murano вне форума Mura-murano    
Начинающий клаббер
Откуда: Atyrau; Авто: Nissan Murano
Старый #1259   05.11.2006, 21:37
По умолчанию
Сообщение от Herbert Wells Посмотреть сообщение
Там механическая шторка - она двигается.
А это вредно или как? Я думаю так: если дано - то не запрещено, производители дали возможность фарить - значит, можно. Ваши мнения?
__________________
Счастье - это путь до счастья...
stepanych вне форума stepanych    
Почетный мурановод
Откуда: Ростовская обл.; Авто: Infiniti FX37
Старый #1260   06.11.2006, 11:34
По умолчанию
Получается, что дальний ксенон включается вместе с длижним, и открывается шторкой, что ли? Тогда выходит, что при включенном ближнем моргать дальним не вредно, это не старт лампы, а просто шторка туда-сюда ходит. А вот моргать дальним при полностью выключенный фарах вредно, наверное. Так, что ли?
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano > Nissan Murano I (выпуск до 2008 года)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook