Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
Rost вне форума Rost    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Патик 4.0, Авенсис 1.8;
Старый #111   01.03.2006, 15:21
По умолчанию
2 BoomZoomer - Сразу вспоминается шутка: "Я вообще-то не консерватор - ничего против женщины за рулем не имею. Если только при этом двигатель она не заводит" . Пока не пробовал, м.б. на эти выходные проведу натурный эксперимент.

Сверчков до сих пор не замечено, рамная машина должна по определению иметь большую жесткость на кручение, чем несущий кузов. Плюс качество сборки салона. Здесь нареканий нет. К примеру, на Авенсисе сверчки пошли на второй год, сначало напрягало, потом привык Патик производит впечатление цельного куска, вырубленного из монолита. В салоне тихо, хотя если ставить серьезный звук надо делать аудиоподготовку - ШИ дверей, подкрылков и т.п. Несколько жестковат на ходу (я об этом ранее писал), но это можно рассматривать как неотъемлемую часть драйверского удовольствия.

Отдельного упоминания заслуживает звук двигателя. В салон пробивается басовитое низкое урчание - ласкает слух и услаждает самолюбие

Насчет расхода - сложно сказать, у меня довольно агрессивный стиль езды с энергичными разгонами, м.б. если гашетку не давить цифирь будет другая.

Есть ряд несущественных нареканий:

1. Клавишу блокировки центрального замка надо было ставить на водительскую дверь - часто вспоминаешь о включенной блокировке когда дергаешь заднюю дверь или даме помогаешь выйти, приходиться тянуться с улицы аж к центральной консоли.

2. Нужен электропривод багажной двери - в грязную погоду к ней лучше не подходить - натуральный танк после полевых учений.

3. Омывайку фар надо бы сделать отдельно кнопкой, а так она включается каждый раз при поливе лобового, 5 л канистры иногда не хватает даже на день.

4. Немного тесновато на втором ряду при довольно большой базе (из-за 3-го ряда) - не помешала бы возможность сдвигать боковые сидения этак на 5-10 см назад.

5. Неудобная шторка багажного отделения - складывается как гармошка, причем сама состоит из 2-х частей. Гораздо удобнее рулонный вариант.
Chuk_I_Gek вне форума Chuk_I_Gek    
Клаббер-завсегдатай
Старый #112   01.03.2006, 15:25
По умолчанию
To BoomZoomer - собственно не могу ответить ни на какие вопросы так как машина пока на обкатке, и брал ее уже после морозов. Пластик в холодной машине скрипит как всегда. Когда машина прогреется - не скрипит.

Интересно на вопрос о компьютере ответит кто-нить из владельцев дизелей
Chuk_I_Gek вне форума Chuk_I_Gek    
Клаббер-завсегдатай
Старый #113   01.03.2006, 15:35
По умолчанию
Могу согласиться со всеми пунктами роста, кроме омывайки - надо было бачок побольше. Особенно хреново с местом сзади - по мнению жены гораздо не удобнее X-Trail
Polly вне форума Polly    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С.-Петербург; Авто: Pathfinder 2.5
Старый #114   01.03.2006, 15:35
По умолчанию
Интересно на вопрос о компьютере ответит кто-нить из владельцев дизелей
Здравствуйте, мужчины! С первым днем весны! В Питере сегодня офигенная погода...
Чего за вопрос. Давайте отвечу. Расскажу все что знаю. (И что не знаю то же)
Chuk_I_Gek вне форума Chuk_I_Gek    
Клаббер-завсегдатай
Старый #115   01.03.2006, 15:38
По умолчанию
дык вопрос вверху - у Вас таже информация отображается на мониторе в спидометре или нет?
Polly вне форума Polly    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С.-Петербург; Авто: Pathfinder 2.5
Старый #116   01.03.2006, 15:49
По умолчанию
дык ответ там же. Повторюсь. Ни чего кроме пробега с двумя режимами А и В на спидометре НЕТ. На втором экранчике иконка с подключением приводов и термометр. Вся инфа о расходе, таймеры всякие, все это на мониторе, в точном соответствии с написанным в инструкции.
Chuk_I_Gek вне форума Chuk_I_Gek    
Клаббер-завсегдатай
Старый #117   01.03.2006, 16:29
По умолчанию
Ок, значит дилер прав. Получается, что эта инфа в бензиновых патиках убрана с монитора и переведена на спидометр. И сервисные меню здесь не причем.
chefdream вне форума chefdream    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder
Старый #118   01.03.2006, 16:30
По умолчанию Re: А есть ли уже в сети руководство для навигации?
В ПЕЛИКАНЕ ВСЁ ЕСТЬ И НА РУССКОМ
chefdream вне форума chefdream    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder
Старый #119   01.03.2006, 16:44
По умолчанию
Я ПОСТАВИЛ ШЕРХАН 5 ОН С ТУРБОАЙМЕРОМ,АВТОЗАПУСКОМ И Т.Д. ВСЁ УСТРАЕВАЕТ ПЛЮС ПРИМОЧКИ С АВТОЗАКРЫТИЕМ ОКОН
chefdream вне форума chefdream    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder
Старый #120   01.03.2006, 17:07
По умолчанию
ЭТО К ВОПРОСУ О ДИСТАНЦИОННОМ ОПОВЕЩЕНИИ СИГНАЛИЗАЦИИ В ШТАТЕ НЕТ
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook