Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #111   25.04.2009, 11:24
По умолчанию
Было уже такое исследование http://www.club-nissan.ru/forums/sho...d.php?p=308222 Кстати, с белым вроде никто так и не отметился.
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #112   26.04.2009, 13:40
По умолчанию
Чем больше я рассматриваю машину, тем больше расстраиваюсь. Уплотнители дверей (в т.ч. багажника) протерли краску до грунта. Обивки дверей - до металла. Буду уже ругаться с дилером конкретно и идти до победного конца. В прошлый раз меня уже послали с этим в Дженсере на Добролюбова. Инженер по гарантии Алексей мотивировал это тем, что я плохо протираю уплотнители. Это, понятно, чушь, но то, что я не протираю торцы обивки пришить будет сложно. Сейчас для начала позвоню в НМР пожалуюсь, потом письменную претензию дилеру, затем исковое в суд - вплоть до замены машины, как Ipon, если по хорошему не хотят. Всему есть пределы, в т.ч и лояльности к марке и дилеру. Буду добивать Дженсер, т.к. машину приобретал у них и у них же прохожу все ТО.

Водительская дверь:


Задняя левая:


Дверь багажника:









Последний раз редактировалось Shurik, 26.04.2009 в 14:13.
Ответить с цитированием
Mad_Mike вне форума Mad_Mike    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Cadillac SRX
Старый #113   26.04.2009, 19:23
По умолчанию
Сообщение от Shurik Посмотреть сообщение
протерли краску до грунта
Вот сегодня (26-04-2009) сходил спецом посмотрел на водительскую дверь и на 5-ю. Вывод: нижний дальний уголок водительской двери протерся до металла, блестит. Остальное (в объеме, изложенным Shurikom) - в поряде.
Машинка 2006 года.
__________________
____________________
FUCK FUEL ECONOMY!
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #114   28.04.2009, 12:56
По умолчанию
Продолжение моей истории (через один пост выше). Позвонил вчера в НМР. Они очень удивились, но, т.к. я обращался к дилеру два месяца назад, порекомендовали обратиться снова и получить письменный отказ. Сегодня опять поехал в Дженсер на Добролюбова. Алексей (инженер по гарантии) был, на свою беду, в зале и посему пойман без проблем. Я сразу "взял быка за рога", типа, пойдемте посмотрим машинку. Он - "Какую машинку", я - "мою машинку". Он все сразу вспомнил. Посмотрев на остальные двери, сказал, что может повторить мне то, что говорил ранее - я плохо ухаживаю за машиной, поэтому под уплотнители попадают песчинки, которые приводят к абразивному износу лакокрасочного покрытия. Я - "Хорошо, а как вы прокомментируете повреждение покрытия до металла в месте контакта обшивки багажника". На это был получен ответ, что я в багажнике вожу какие-то вещи, которые упираются в его обивку и давят на нее, приводя к повреждениям лакокрасочного покрытия. Я аж дар речи потерял на секунду. Когда очнулся, говорю - "Вы сами в это верите?". На что был получен ответ, что Алексей верит во все, что говорит и сразу за этим он сфотографировал потертости от сноубордов на обивке багажника, чтобы я уже не отмазался. Немного придя в себя, я открыл пассажирскую дверь и указал на аналогичные продиры на ней от торца обивки. Спросил, как в этом случае? Пассажиры давят на дверь, приводя к повреждениям? На этот раз вразумительной версии я не услышал. Немного разозлившись я начал придираться к мелочам. Указал на проступившую ржавчину в месте стыковки кузовных панелей в проеме багажника. Был ответ, что это просто грязь (на солнце, действительно было не очень хорошо видно). Потертость до металла на кузове от резинового упора двери багажника и микроскопическое вздутие краски с внутренней стороны той же двери. Это был единственный повод, с которым он согласился и сказал, что только по этой причине могут подкрасить дверь изнутри. Там же я случайно увидел, что задняя дверь касается кузова над левым фонарем и тоже образовалась потертость. С ходу получил ответ, что я слишком сильно хлопаю дверью багажника. Меня это уже даже стало забавлять. Разошлись на том, что он проконсультируется с НМР и подготовит мне письменный отказ к середине мая.
Ответить с цитированием
JonnyBil вне форума JonnyBil    
Аццкий клаббер
Откуда: Вомкадье; Авто: в прошлом Pathfinder 3.0 Dark Bird/IronMan +"2, Body lift+"2, Winter 265/70R18, Summer 275/50R22, RAPTOR, 285🐎/5
Старый #115   28.04.2009, 13:57
По умолчанию
Вот как я не любил это местечко Добролюбова - была там гаёвня по 3 дня ставили на учет, таможня там неподалёку, короче яма.
Shurik сочуствую!!!
За свои бабки и такой гимор
__________________
Дилер Allied Nippon, IRONMAN, ARB, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
Ответить с цитированием
Уkkо вне форума Уkkо    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Планет Иэрф; Авто: есть
Старый #116   28.04.2009, 14:45
По умолчанию
Александр, а зарядить в рог этому "умнику" желания не возникло? Что за утырки работают?
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #117   28.04.2009, 15:55
По умолчанию
Володь, ну он же просто делает свою работу. Ничего личного. Думаю, их специально зомбируют на семинарах, что они уже не могут трезво мыслить и во всех клиентах видят потребительских экстремистов. Сейчас меня возили на обед на Саабе, так там такая же картина - уплотнители протерли дверь до металла. Правда, саабу этому уже 14 лет ;) Тут в избе мы писали, у кого какие машины были. Так вот, ни разу до этого подобного не наблюдал, даже на жигулях. Может внимания не обращал?
Ответить с цитированием
JonnyBil вне форума JonnyBil    
Аццкий клаббер
Откуда: Вомкадье; Авто: в прошлом Pathfinder 3.0 Dark Bird/IronMan +"2, Body lift+"2, Winter 265/70R18, Summer 275/50R22, RAPTOR, 285🐎/5
Старый #118   28.04.2009, 16:20
По умолчанию
Сообщение от Shurik Посмотреть сообщение
Может внимания не обращал?
Необращал внимания потому что небыло таких протёртостей и тд.
тут на днях встретил МВ 280 W123 тот который пригнал в 1994 году. 15 лет в москве с солями и дырами в асфальте, да время свой отпечаток налажил кое где коррозия но авто 1881года!!!! ну постояли поболтали дверку открыл а там РОДНАЯ краска. В борьбе за коммерцию всё качество кончилось!!! как не прискорбно об этом говорить а вспомните volvo 240 вот где ВЕЧНОСТЬ
__________________
Дилер Allied Nippon, IRONMAN, ARB, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #119   28.04.2009, 16:25
По умолчанию
Думаю, краска реально мягкая. В последнее время, в борьбе за экологию, краски стали водорастворимые, т.е. водоэмульсионка по сути. Со всеми вытекающими последствиями.
Ответить с цитированием
Уkkо вне форума Уkkо    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Планет Иэрф; Авто: есть
Старый #120   28.04.2009, 23:48
По умолчанию
Сообщение от Shurik Посмотреть сообщение
Думаю, их специально зомбируют на семинарах, что они уже не могут трезво мыслить и во всех клиентах видят потребительских экстремистов.
Насилие над личностью???
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook