Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год)
Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск до 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Serg на Хитреце вне форума Serg на Хитреце    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT 2005 был, теперь Honda CR-V III, 2,4 AT
Старый #111   04.03.2008, 08:03
По умолчанию
В субботу едил по техцентру Кунцево: в трех местах срабатывало. Последний раз около Лексусов, так три минуты поворотники горели.
Ответить с цитированием
Fenix747 вне форума Fenix747    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT (T30) 2007 с люстрой
Старый #112   22.05.2008, 14:27
По умолчанию
У-Сервис+ на Башиловке мне вылечил сию фигню с елко-новогодним уклоном. Меняли датчик кондиционера, вспомнил про это уже отдав машину. Подошел к мастеру и спросил, говорит что если смогут то сейчас сделают, если нет то надо будет записаться и посетить их еще раз. К моей радости сделали за один раз. Да и вообще понравилось там, все корректно не то что у некоторых других. Звонят с напоминанием о времени, даже перенесли на пораньше по причине появившегося окна, позвонили спросили, а мне оказалось даже удобней это время.
Вот только не оформили ничего, мне то понятно по фиг, а им то денежки за это вроде от Ниссана полагаются. Вот думаю звонить с вопросом об этом или они там сами все оформляют. Просто я часто мимо проезжаю и мне не трудно будет заехать.

PS Как вылечили не знаю, но в салоне на водительском коврике заметил несколько маленьких кусочков от изоляции провода. Похоже что эта байда кроется где-то там.

PPS Пока в самом проблемном для этого месте не был, но в тех нескольких где часто срабатывало сейчас молчит . Я доволен
Ответить с цитированием
Cool_hunter вне форума Cool_hunter    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Х-Trail 2,5 АКПП
Старый #113   24.05.2008, 11:57
По умолчанию
А делали по гарантии или нет?
Если за деньги, то во сколько стало?
Ответить с цитированием
Fenix747 вне форума Fenix747    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT (T30) 2007 с люстрой
Старый #114   24.05.2008, 12:07
По умолчанию
Нет не за деньги. Но машина гарантийная, датчик давления в кондиционере меняли так же по гарантии.
Ответить с цитированием
Fenix747 вне форума Fenix747    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT (T30) 2007 с люстрой
Старый #115   07.06.2008, 12:32
По умолчанию
Хотелось бы добавить что: 1. При срабатывании поворотников одновременно происходит открытие водительской двери, при повторном мигании открываются остальные двери (у тех у кого запрограмировано раздельное открытие). 2. Происходит это !одновременно! - в точности как штатное открытие машины с кнопки на ключе. 3. Происходит эта действо и при наличии сигнализации установленной у дилера и при наличии сигнализации установленной не у дилера. 4. Происходит это и в том случае если сигнализации вообще нет! - есть и такие . Так что помеха идет явно в другие места - посему действительно не вводите людей в заблуждение . Сорри за неперенос строк - с КПК неработает а компьютер занят (видео кодируется блин).
Ответить с цитированием
SoVa вне форума SoVa    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail T31 2.0CVT
Старый #116   16.09.2008, 17:38
По умолчанию
Почти год отъездил без этого "эффекта", но тут занесла меня не легкая в кунцево...за час три раза!
__________________
"Счастье - на стороне того, кто доволен" (c)
Ответить с цитированием
MVA66 вне форума MVA66    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Наполовину замкадыш; Авто: Всё ещё Ниссан...
Старый #117   16.09.2008, 17:44
По умолчанию
Ну вот дождался я этого устойчивого эффекта прямо перед своим подъездом дома. Раньше никогда не было. Теперь появилось. Вокруг ничего не менялось, только с торца дома повесили и включили фонарик Wi-Fi. Остаётся грешить на него, но ведь там мощность ничтожная!
Ответить с цитированием
Nabis вне форума Nabis    
Начинающий клаббер
Откуда: Краснодар; Авто: X-Trail 2.2 dCi 2005
Старый #118   16.09.2008, 22:46
По умолчанию
Упс, сразу эту тему не нашел
Хотелось бы добавить, что самопроизвольного открывания дверейна ходу ни разу не было, а вот случаи когда приходишь из магазина или еще откуда нибудьа двери открыты были! Причем сигнализация работает как будто все нормально, тяну за ручку двери а она открывается и туту же вопль сигналки. Очень неприятно
Ответить с цитированием
Fenix747 вне форума Fenix747    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT (T30) 2007 с люстрой
Старый #119   16.09.2008, 22:59
По умолчанию
Ну я смотрю Вы не только эту тему не нашли, но даже первое сообщение не прочитали.

Данный глюк двери таки разблокирует, но только в том случае когда они заблокированы. Сначала разблокируется водительская дверь, при повторе глюка разблокируются остальные двери.

К сигнализации это отношения не имеет!

При выключенном зажигании оно проявится не может!

Прочитайте все-таки самое первое сообщение, Олег его даже правил несколько раз для более полного и понятного описания проблемы.
Ответить с цитированием
Nabis вне форума Nabis    
Начинающий клаббер
Откуда: Краснодар; Авто: X-Trail 2.2 dCi 2005
Старый #120   16.09.2008, 23:34
По умолчанию
Как раз с первое сообщение я прочитал, сейчас уже дочитываю оставшуюся ветку.
Что к сигнализации оношения не имеет я и не спорю, наоборот могу это лишь подтвердить т.к. у меня ее долго не было а глюк был =)
А про то, что при выключенном зажигании двери не отпираются я могу и свидетелей подтянуть было несколько раз.
Последний случай был не так давно у меня дома (машина стоит во дворе дом частный) и каждую ночь на сигналу запираю, утром на работу встал подхожу к машине и вижу что язычки на дверях в попложении "открыто заберайте что хотите", сигнализация работает, ну и при открытии дверей ессно начинает вопеть. Может это конечно относится именно к сигналке моей т.к. у других такого не наблюдается, а может и нет.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook