Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #1171   10.02.2013, 08:21
По умолчанию
Сообщение от AndrAB Посмотреть сообщение
Меня можно понять
и простить
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!
Ответить с цитированием
Socol вне форума Socol    
Начинающий клаббер
Откуда: Надым; Авто: Nissan Patrol, ZD 3.0, механика, egr заглушен
Старый #1172   10.02.2013, 08:21
По умолчанию
Га днях ездил по зимнику в сторону салехарда. Друзья попросили лагеря сталинские показать. Выезжаю на пионерскую болотинку и вижу такую картину стоит по лобовое в поле десятка, рядом нива закопанная по самое не болуй и двое дядей вокруг них прыгают подъезжаю спрашиваю: помощь нужна? А мне в ответ иди на .... Сами справимся. Ну я и поехал. Съездил до лагерей еду обратно стоят, а уже темно и мести начинает. Меня увидел стоит машет, желание было проехать мимо. Останавливаюсь. Спрашиваю у них трос, лопата есть, оказывается что нету. На мой вопрос каково вы сюда без всего этого поперлись, мне ответили мол 21 век везде дороги есть, а второй говорит я же на ниве зачем мне лопата и трос. Я был просто в шоке от услышанного. В итоге я их от туда вытащил и 35 километров до города это был мне такой геморой:twisted
Ответить с цитированием
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #1173   10.02.2013, 08:24
По умолчанию
плюсану по поводу "дотащить". У меня тоже динамка (на ней таскать намного лучше, чем на обычной веревке). Есть веревка от Свята, но она длинная очень, только если кого-то тащить из далекого сугроба ))
Ну и так же делаю как Дима: если веревка есть - помогаю, если нет - то по обстоятельствам. Часто просто времени тупо нет ввиду характера работы...
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!
Ответить с цитированием
JonnyBil вне форума JonnyBil    
Аццкий клаббер
Откуда: Вомкадье; Авто: в прошлом Pathfinder 3.0 Dark Bird/IronMan +"2, Body lift+"2, Winter 265/70R18, Summer 275/50R22, RAPTOR, 285🐎/5
Старый #1174   10.02.2013, 13:51
Вопрос
Сообщение от ALEksand Посмотреть сообщение
Так был же пример, вроде даже в этой теме, как кому то из наших пришлось так с места срываться, что уже зацепленный трос рвал или бампер - не вспомню
а я помню...
вальвак клюнутый носом с хорошей стропой и недострелками внутри...
как только зацепились мерзоты начали высыпать, патрол газу до отказу вырвал им проушину, в качестве бонуса получил хороший рывковый трос.
__________________
Дилер Allied Nippon, IRONMAN, ARB, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
Ответить с цитированием
Андрей888 вне форума Андрей888    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Н-Тура Свердловская обл; Авто: Nissan Patrol 2006 ZD-30 Леха-чип ЕГОР-
Старый #1175   10.02.2013, 14:06
По умолчанию
Всем .Сегодня поехали на лыжах прокатится всей семьей .Приехали на базу пока получили лыжи оделись выходим на улицу а там Гранд-витара(ДжИИИп) решил по целине сиганутьЯ думаю куда он денится(на улице красота -3 солнышко еще высоко)пошли прокатились на лыжах приехали минут через 50 он (хозя) лопатой его откапал а толку нет Нотут задом жаезжаю я и спасаю Витару.День ЛЫЖНИКА удался!!!
Ответить с цитированием
Дмитрий Григорьевич вне форума Дмитрий Григорьевич    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Север мск.обл.-горнолыжный курорт, оч.чистый, красивый: цветы, фонтаны, газоны, парки, дворцы...; Авто: Patrol продал: 2001, лошадей не меряно- чип-тюниный вечный зд-30, Хёндай Крит 2 литра, полный привод, автомат, 150 л.с.
Старый #1176   11.02.2013, 09:22
По умолчанию
Сообщение от Godzillka69 Посмотреть сообщение
Шапокляк, перелогинтесь
+1......
У меня у соседа дизель Форд фургончик с началом зимы перестал заводиться. Каждое утро он ждал меня, когда я прогуляю собаку и выйду с женой на работу. Утром каждая минута дорога. Он просит мой трос и дёрнуть его, запустить. Номер телефона дизелиста ему дал, но на следующее утро всё повторилось. И так дня четыре: мой трос и всё остальное, пока он свечи не купил новые. В прошлую зиму стою утром, чищу от снега машину, подходит этот же сосед и просит щётку!!! То есть я отдаю ему свою щётку и он чистит снег со своей машины, а моя вся в снегу...??? Вот такие странные и несчастные люди бывают. Ни троса, ни щётки, ни денег на мастера (консультацию)...
__________________
Ответить с цитированием
Coresh вне форума Coresh    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: Nissan Patrol 2006 4.8 i 24V (5 dr) (245 Hp) AT
Старый #1177   11.02.2013, 10:03
По умолчанию
Нет! Это просто ПОФИГИЗМ у нас непобедим!!!
__________________
Басист -----ТЫРЫРЫНС-ТЫН-ТЫРЫРЫНС
Ответить с цитированием
Jointsm вне форума Jointsm    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Патрол Y61 2008 г. 285/70R17 BFG
Старый #1178   11.02.2013, 11:30
По умолчанию
Сообщение от Дмитрий Григорьевич Посмотреть сообщение
+1......
У меня у соседа дизель Форд фургончик с началом зимы перестал заводиться. Каждое утро он ждал меня, когда я прогуляю собаку и выйду с женой на работу. Утром каждая минута дорога. Он просит мой трос и дёрнуть его, запустить. Номер телефона дизелиста ему дал, но на следующее утро всё повторилось. И так дня четыре: мой трос и всё остальное, пока он свечи не купил новые. В прошлую зиму стою утром, чищу от снега машину, подходит этот же сосед и просит щётку!!! То есть я отдаю ему свою щётку и он чистит снег со своей машины, а моя вся в снегу...??? Вот такие странные и несчастные люди бывают. Ни троса, ни щётки, ни денег на мастера (консультацию)...
Подарили бы ему щетку() на новый год или лучше на 23 февраля, пусть ему будет стыдно... но сдается мне, что ваш сосед из тех, которым на окружающих их людей - все равно... потребительское отношение. может быть я ошибаюсь... когда в Ленинграде(около 3 лет.) жил, у меня тоже не было щетки, там больше скребок ото льда нужен )
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #1179   11.02.2013, 11:38
По умолчанию
Щетка в Ашане 56 рублей стоит,
Я в прошлом году одну девушку выдернул из сугроба,трос (дешевый)оставил в подарок и она до весны с ним в багажнике ездила намотанным на крюк.Наверное регулярно ее дергали все,а может для чего другого ей надо было
ИМХО
Это называется пофигизм и он лечится суровыми условиями( не давать щетку/трос и вообще данного мужика отправить в метро/магазин и подальше) .Женщин и детей это не касается,только мужиков. Кстати последний пофигизм московских дворов,это когда женщины стекла стоят чистят,а мужики в машине сидят-греютсяЭто вообще бесит,так и хочется ему одно место отрезать и сделать его евнухом

Последний раз редактировалось jvr, 11.02.2013 в 12:36.
Ответить с цитированием
radinalexander вне форума radinalexander    
ТИЛИ-ТИЛИ
Откуда: Ярославль; Авто: Nissan Patrol Y61 RD28ТI 2000г.в +2Lift Ome. Jeep-Wrangler 2008г. it’s rock’n’roll
Старый #1180   11.02.2013, 12:29
По умолчанию
Сообщение от jvr Посмотреть сообщение
,это когда женщины стекла стоят чистят,а мужики в машине сидят-греются
Валера, ДЫК: это пусть дамам этим стыдно будет.. Что они выбрали себе таких... Произвести замену ни когда не поздно..

Добавлено через 12 минут
РебятЫ..! Все мы имеем опыт и положительный и отрицательный.., в помощи ближнему! И трос АRBшный рвал и мужик обещал купить..., а когда узнал ценник перезвонил и честно признался что дорого... Но я так понимаю!!!!!!! Мы же это делаем, из за того что мы такие, так живем и воспитаны.. И так понимаем эту штуку под названием " жизнь"... Ни когда помогая... ! И делая человеку добро!!! не надо ждать ни чего взамен...
__________________
"Господь создал людей разными-сильными,слабыми,но только полковник Кольт уровнял их шансы!!"

Последний раз редактировалось radinalexander, 11.02.2013 в 12:29. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook