Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260
Nissan Patrol 160/260 - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol 160/260.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Заяц-беляк вне форума Заяц-беляк    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Patrol W260 RD28T intercooler turbo 1991 (испанец)
Старый #1161   18.02.2015, 08:10
По умолчанию
Сообщение от TROTTEL Посмотреть сообщение
не совсем немецкие.
Брэнд, Леш, конечно согласен
"SCT-Vertiebs GmbH
Компания SCT GmbH является мощным международным предприятием..."
Но и хеллу сейчас даже не в польше делают, что уж говорить.
А плане подшипников, сейчас даже к таким гигантам как skf, koyo, ntn особого доверия нема... мне вот нравятся последнее время по цене/качество литовские craft
Ответить с цитированием
Заяц-беляк вне форума Заяц-беляк    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Patrol W260 RD28T intercooler turbo 1991 (испанец)
Старый #1162   19.02.2015, 09:40
По умолчанию из темы "Подкрылки на Nissan Patrol 260 "
-А кто нибудь делал подкрылки из подкрылков от отечественных авто?

-Я себе полностью новые делал. Геморройно правда .
Стекломат и гель -коут для катеристов. Выклеивалось в несколько слоев непосредственно по аркам , по месту.
Ибо , арки у меня не стандартные.
Получилось очень крепко и надежно .

Ответить с цитированием
Day_moon вне форума Day_moon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новосибирская область; Авто: nissan patrol W161 magnum 318, Nankang ia1 35"
Старый #1163   01.03.2015, 08:01
По умолчанию
Что то надоело мне ездить по трассе с максимальными оборотами на 4 передаче. И не комфортно и бензин (газ) вылетает прилично. Вот думаю если купить пятиступку и поставить на неё свой колокол и первичный вал, то она без проблем встанет на П-40? И ещё пятиступка длиннее? Т.е. карданы старые не подойдут?
Ответить с цитированием
Радон вне форума Радон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Южный Урал...Деньги есть-Уфа гуляем,денег нет-в Чишмах сидим...; Авто: NISSAN PATROL W160 SD-33Т;Иранец W161 Р-40
Старый #1164   01.03.2015, 09:58
По умолчанию
Сообщение от Day_moon Посмотреть сообщение
Вот думаю если купить пятиступку и поставить на неё свой колокол и первичный вал, то она без проблем встанет на П-40? И ещё пятиступка длиннее? Т.е. карданы старые не подойдут?
Дим,ты мои мысли читаешь.Да,колокол и первичный,я тоже так думаю,5ступка длиннее и карданы придется укоротить,я мерил,да не помню щас точно,дизель у меня на 5ступке,а Иранцы у нас в одинаковой комплектации,поэтому есть где замерить и сравнить
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #1165   01.03.2015, 13:04
По умолчанию
Первичку менять не придется. У вас там разница в длинне по моему 5мм всего.
По диаметру и шлицам у нас все одинаковые.
Длинна карданов изменится , естественно. Задний укоротиться , передний удлиниться.
Ответить с цитированием
Day_moon вне форума Day_moon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новосибирская область; Авто: nissan patrol W161 magnum 318, Nankang ia1 35"
Старый #1166   01.03.2015, 18:35
По умолчанию
Значит пятиступку от СД или от РД тоже подойдёт с заменой вала? А на сколько примерно длинна карданов изменится? А то у меня после переноса моста код рессоры шлицевое на краю работает. Или это ни о чем?
Ответить с цитированием
Радон вне форума Радон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Южный Урал...Деньги есть-Уфа гуляем,денег нет-в Чишмах сидим...; Авто: NISSAN PATROL W160 SD-33Т;Иранец W161 Р-40
Старый #1167   01.03.2015, 21:58
По умолчанию
Сообщение от Day_moon Посмотреть сообщение
или от РД тоже подойдёт
Ты РД не впутывай,совершенно другая коробка,и по колоколу,по креплениям и по габаритам
Ответить с цитированием
1Gudvin1 вне форума 1Gudvin1    
Начинающий клаббер
Откуда: Абинск; Авто: Patrol K 160 SD 33
Старый #1168   02.03.2015, 08:40
По умолчанию
Здрасти всем.
Необходимо заменить корзину сцепления sd3300
Подскажите есть смысл колхозить и чего подходит
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #1169   02.03.2015, 08:43
По умолчанию
Привет. С ума сошел ? Зачем так извращяться , если есть новые в магазинах? Это вообще не дефицит.
Ответить с цитированием
Радон вне форума Радон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Южный Урал...Деньги есть-Уфа гуляем,денег нет-в Чишмах сидим...; Авто: NISSAN PATROL W160 SD-33Т;Иранец W161 Р-40
Старый #1170   02.03.2015, 09:23
По умолчанию
Сообщение от Олег34 Посмотреть сообщение
Зачем так извращяться
Если и уж извращаться,то очень близко от уазика,товарищ подбирал,говорил от какого мотора,но память......в магазине уазкином мерил,а так действительно,проблем с родным нет.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook