Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
ЯНК вне форума ЯНК    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МОСКВА; Авто: пуфик бенз/газ 06г,кашак+2 11г,VW турик4.2
Старый #1131   06.08.2012, 23:38
По умолчанию
Сообщение от Serый Посмотреть сообщение
Смотреть ненаездишься, 600 верст до Москвы !
созвонись со всеми организуй их на определённые дни,выбери эти пару дней,приезжай в МАСКОВИЮ и банзай.перекантоваться можешь у меня (пока моих нет некого до осени).вопросы в личку.
Ответить с цитированием
Polly вне форума Polly    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С.-Петербург; Авто: Pathfinder 2.5
Старый #1132   07.08.2012, 11:04
По умолчанию
Я свой авто продал за 800 т.р.. 2005 год пробег был 176 т.км., пробег честный. За минусом небольших издержек про оформлении на руки вышло чуть меньше. Плюсом к машине новому хозяину отошли небольшие проблемки на устранение которых надо будет тыс 25-35. Продался авто на мой взгляд быстро - 3 недели с небольшим продавал. Правда было это весной. Говорят черный цвет продается лучше. Не знаю, не сравнивал) Смотрю в интернете- некоторые варианты годом помоложе и пробегом поменьше висят по нескольку месяцев. Так что тут как повезет. По моему цена в 750 тыс за 2005 год в неполном наборе опций нормальная. Только искать через авто.ру не надо. Лучше в живую.
Ответить с цитированием
MIRONOFF вне форума MIRONOFF    
Аццкий клаббер
Откуда: Щербинка; Авто: T31 2.5 CVT 2012
Старый #1133   07.08.2012, 12:38
По умолчанию
Сообщение от Polly Посмотреть сообщение
Только искать через авто.ру не надо. Лучше в живую.
Пардон, а чем не мил популярный сервер? или там одна чернуха?
я например только туда и иду по первой, если что ищу. Там же купил пафик и туда же тиидку размещал.
Просто фильтр ставить надо на "предложения от частных лиц" и с нужным тебе сроком размещения объявления.
имхо
а так - ресурсов полно. и авито и сландо и ирр и всякие aVto и bibika, а так же майл с яндексом в соответствующих разделах.
Ну а дальше - конечно же созвон с продавцом, и для осмотра - встреча вживую. А как иначе?
Ответить с цитированием
Игоряшка вне форума Игоряшка    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #1134   07.08.2012, 13:07
По умолчанию
Можно по салонам посмотреть трейд-ин, там риска никакого и машинки оценены адекватно. Сдавать туда не выгодно, а покупать - вполне.
Ответить с цитированием
JonnyBil вне форума JonnyBil    
Аццкий клаббер
Откуда: Вомкадье; Авто: в прошлом Pathfinder 3.0 Dark Bird/IronMan +"2, Body lift+"2, Winter 265/70R18, Summer 275/50R22, RAPTOR, 285🐎/5
Старый #1135   07.08.2012, 13:10
По умолчанию
Сообщение от Игоряшка Посмотреть сообщение
трейд-ин, там риска никакого
__________________
Дилер Allied Nippon, IRONMAN, ARB, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
Ответить с цитированием
SashaAn вне форума SashaAn    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СанктЪ-ПетербургЪ; Авто: Pathfinder 3.0 LE 2011
Старый #1136   07.08.2012, 15:32
По умолчанию
Мда... Святая простота.....
Ответить с цитированием
Polly вне форума Polly    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С.-Петербург; Авто: Pathfinder 2.5
Старый #1137   07.08.2012, 18:34
По умолчанию
Про трейд-ин не соглашусь. Любая покупка подержанного авто это лотерея- повезет не повезет. ПОнятное дело, что машины, прожившие несколько лет, без проблем не бывают, стало быть хорошо знать историю авто. Мой личный рейтинг такой: самая относительно надежная история это купить у знакомых людей, когда машина жила на твоих глазах. К сожалению в жизни бывает не так часто)), далее все же трейд-ин, в идеале, если хочется Ниссан, то искать варианты на дилерах той же марки. Сложно, но можно. Некоторые марки имеют единую базу сервиса и можно по машине получить всю историю при условии ее обслуживания в оф сервисе. Потом салоны всякие комиссионные, некоторые даже умудряются давать какую то гарантию на небольшой срок, правда не знаю можно ли по ней что то получить. Потом частные лица. Тут вероятность залипнуть выше, ибо далеко не всякий диагност может сказать, что произойдет с авто через 3-5-7 тыс пробега, а историю машины могут тебе нарисовать любую. Повторюсь- любой из перечисленных вариантов все равно лотерея, и при этом каждый имеет свою цену. А сайт авто.ру ну не люблю я. Приятель искал по нему авто, ездили с ним смотреть. Из просмотренных примерно 10 вариантов львиная доля не соответствовала реалиям состояния авто. Но это так... личное.
Ответить с цитированием
Serый вне форума Serый    
Начинающий клаббер
Откуда: Чебоксары; Авто: нет, пока
Старый #1138   07.08.2012, 18:34
По умолчанию
Всем огромное спасибо!!! За участие, советы приму к сведению.
Вроде нашёл один не далеко от дома Скоро гляну своими глазками , о результатах проинформирую.
Спасибо парни!!!
Ответить с цитированием
MIRONOFF вне форума MIRONOFF    
Аццкий клаббер
Откуда: Щербинка; Авто: T31 2.5 CVT 2012
Старый #1139   08.08.2012, 01:35
По умолчанию
если трейд-Ин и рассматривать - то только зазнакомиться с принимающим менеджером - к нему народ обращается в первую очередь. и уж он точно может посоветовать.
чем загонять авто в салон и ждать когда кто-то купит (в расчете - его личная материальная заинтересованность).
а по поводу мнения от Polly_ про беушные авто и гарантию. есть такое дело. у Ауди, Вольво, LR... статья подробная есть про это дело в августовском кваттроруте.

Номер 8 за 2012
http://photo.qip.ru/users/mironow/20...00/full_image/

http://photo.qip.ru/users/mironow/20...98/full_image/

Последний раз редактировалось MIRONOFF, 08.08.2012 в 01:38. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Rinat вне форума Rinat    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Cheboksary; Авто: Duster Adventure 4x4 2.0 MT6. был Pathfinder 4.0 2008
Старый #1140   08.08.2012, 13:28
По умолчанию
Сообщение от Polly Посмотреть сообщение
машины, прожившие несколько лет, без проблем не бывают
Я не для рекламы, но у моей машины проблем нет, все исправно, все в идеале.
Если человек следит и любит свой авто, то купив даже 10-и летний авто у него проблем будет не больше чем у нового авто.
У меня были все косяки "нового" авто, по износу только одна проблема была.
__________________
Пат - и есть нормальный пепелац. Он трудяга а не мажор... Пат выбирают мозгами и с конкретной целью... (c) Foma
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook