Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
kroton вне форума kroton    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Железнодорожный МО; Авто: С Nissan уже закончил...следующий :)
Старый #1121   06.01.2007, 17:10
По умолчанию
Сообщение от Ipon Посмотреть сообщение
ну мужики . если так то нужно встречаться за пивом расскажу все . и о диско II и о диско III так последние 5 лет были эти машины.

Всегда за!!! тем более я на ремонт встаю
__________________
Творить и вытворять ... (с)
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #1122   07.01.2007, 01:12
По умолчанию
Сообщение от Vovanone Посмотреть сообщение
После мойки облез задний гос.номер , вспучило и разорвало плёнку с голограмным нанесением.
...Может, кто подскажет, где восстановить сей номерной знак? (Кроме ГИБДД)
Действительно, случай уникальный. Ни разу о таком не слышал. Конечно, самое правильное - заменить в ГАИ, но, если лень, думаю, можно просто покрасить белой краской и потом заново прориовать аккуратно черной буковки и циферки. Надо почитать ГОСТы, но, по моему, это допускается. В любом случае, не думаю, что до такого докопаются.

Как-то давно у меня сперли передний бампер с 7-ки БМВ (он, как оказалось, всего двумя болтами сверху крепился) вместе с номером. Менять было лень и я заказал на заводе, где их штампуют дубликат, который получился немного не такой, т.е., если наложить, цифры не совсем совпадали (разные расстояния между символами). Пол года ездил нормально и только в последний день перед продажей машины докопались гайцы. Как-то заметили, что с номером что-то не то. Дело конечно решилось небольшой суммой, но нервов попортили - стращали уголовным делом.
Ipon вне форума Ipon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Дискавери IV 3.0TD\ RR Vogue\ Кашкай 2,0 4WD\ Toyota Highlander
Старый #1123   07.01.2007, 13:00
По умолчанию
Сообщение от Митюха Посмотреть сообщение
Ты имееш ваще что Лэнд Ровер премиум класса в отличие от Ниссана? Если ты так имееш ввиду, то могу сказать за другие одноклассники Фрилендер и Ниссан Х, так вот Фрилендре по сравнению с Х НИКАКОЙ, возможно лишь, что по пахоти Фрилендер лучше, а по салону, по камфорту НИКАКОЙ
Уважаемый, я никогда ничего не утверждаю. просто высказываю свое мнение . зачем мне спорить и о чем о том что по статусу Ленд ровер выше чем НИССАН помоему америку не открываю никому.
есть позиционирование марки , есть такое понятие на рынке что Дискавери всегда позиционировался как бренд выше чем НИССАН ( не беру Инфинити), и практически его прировняли к премиум классу.это не мое мнение опять же.
Есть другое но, просто вам нужно приехать и взять машину на тест драйв на пару дней и все станет ясно опять же.
У каждого сугубо свое мнение кому то и уазик кажется ровней с чем то......
Nikolay 260 вне форума Nikolay 260    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2,5 D LE
Старый #1124   07.01.2007, 15:20
По умолчанию
А где написано то про эти 20 литров ??? Это точно так а то втану где нить в глуши
После того как загорится лампочка, в бак 80 л входит 62- 62 л - отсюда и считай.
Митюха вне форума Митюха    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #1125   07.01.2007, 17:33
По умолчанию
Сообщение от Ipon Посмотреть сообщение
Уважаемый, я никогда ничего не утверждаю. просто высказываю свое мнение . зачем мне спорить и о чем о том что по статусу Ленд ровер выше чем НИССАН помоему америку не открываю никому.
есть позиционирование марки , есть такое понятие на рынке что Дискавери всегда позиционировался как бренд выше чем НИССАН ( не беру Инфинити), и практически его прировняли к премиум классу.это не мое мнение опять же.

ПЕРВЫЙ РАЗ ТАКОЕ СЛЫШУ
__________________
Самая хорошая машина - станок штампующий рубли
Bad_Spirit вне форума Bad_Spirit    
Начинающий клаббер
Старый #1126   07.01.2007, 21:56
По умолчанию
Простите за повтор, но все же:

При -2 Замерзают форсунки стеклоомывателя (дизель, полная комплектация) Что делать... и еще как можно их отключить?

Заранее спасибо.
big вне форума big    
БЧ клуба
Откуда: оттуда; Авто: Народомобиль
Старый #1127   07.01.2007, 22:20
По умолчанию
Незамерзайку залить
__________________
Если ничто другое не помогает - прочтите, наконец, инструкцию...
Bad_Spirit вне форума Bad_Spirit    
Начинающий клаббер
Старый #1128   07.01.2007, 22:59
По умолчанию
А Вы думали я воду из под крана наливаю???
Незамерзайка залите (до -30 ) в ентом то и проблема....
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #1129   08.01.2007, 00:41
По умолчанию
Вот такая фиговая незамерзайка
big вне форума big    
БЧ клуба
Откуда: оттуда; Авто: Народомобиль
Старый #1130   08.01.2007, 11:15
По умолчанию
Сообщение от Bad_Spirit Посмотреть сообщение
А Вы думали я воду из под крана наливаю???
Незамерзайка залите (до -30 ) в ентом то и проблема....
Ну а как еще?Второй вариант.что замерзла вода попавшая в форсунку снаружи.Отогреть и включить омыватель,шоп выбить воду.Либо это вобще насос оиывателя дурит.
__________________
Если ничто другое не помогает - прочтите, наконец, инструкцию...
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook