Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
MIRONOFF вне форума MIRONOFF    
Аццкий клаббер
Откуда: Щербинка; Авто: T31 2.5 CVT 2012
Старый #1111   28.03.2012, 19:53
По умолчанию
Игоряшка - я в корне не согласен с твоим мнением.
По твоему - что - разумно в стоке кататься на русском севере без Вебасто или эбершпрехера?
Ты сам то где нашел японскую технику? На шильдике Nissan?
А знаешь слово "Рено-Ниссан"? А знаешь что Патик - это собранный испанцами конструктор, из комплектующих, сделанных мировыми кооперациями: Valeo, Bosch, Magna seating, jideco - mitsuba, Denso, varta, Nagares.
Ничего личного, просто прежде чем делать заявления подобного плана посмотри матчасть. А уж каждый водитель, любящий свою машину - вправе дорабатывать ее под себя, как угодно.
Да, в Испании Вебаста не нужна. а в Англии - она в стоке на Дискавери уже есть.
Ответить с цитированием
AL B вне форума AL B    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Королев М.О.; Авто: Следопыт
Старый #1112   28.03.2012, 20:43
По умолчанию
Сообщение от Игоряшка Посмотреть сообщение
А вот ставить всякие
А мне «Вебаста» очень нравится. Думаю и двигателю тоже. Если улучшение не вредит автомобилю, а наоборот помогает, то о чём тут рассуждать.
Ответить с цитированием
SVVAYL вне форума SVVAYL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ставрополь; Авто: nissan pathfinder 3D
Старый #1113   28.03.2012, 21:58
По умолчанию
[quote=Игоряшка;2295886]японскую технику[/Радиатор охлождение остался от Японии в этой машине, остальное Европа да Канада.В 3-х литровом хороший разгон,двигло работает мягко, вибрация не сильная,расход не очень и большой для такои машины сейчас 12,6 по компу при t 5-10С .Налог у нас получается около 10 т.руб.Я лично доволен машиной,но один большой косяк это сборка Цыганская.Эбер или Вебасто вещь нужное при холодном климате,я тринадцать лет прожил в Норильске знаю что такое Эбер.Зима в этом году на юге была не очень мягкая температура опускалась до -30 хотел поставить Эбер,но наш дилер никогда их неставил толком не знает что и зачем.Буду летом в Москве обязательно поставлю.
Ответить с цитированием
KendEr вне форума KendEr    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, ВАО; Авто: Пат 3л Нави/ X-Trail Т31 2.5 MCVT
Старый #1114   29.03.2012, 14:00
По умолчанию
Сообщение от avto-kirill Посмотреть сообщение
Патики приехали, 2012 год. Закажу, через пару недель будут в Москве. Цена 2 260 000 рублей.
А чем 2011 г. не угодил по меньшей цене (може ещё и скидки), вроде есть в салонах пока?

Сообщение от Игоряшка Посмотреть сообщение
Самое "приятное" в этой машине 3.0 будут налоги.
9 тыр разницы (в Мск) - стоит внимания?!
Ответить с цитированием
pano77 вне форума pano77    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: ищу Path3
Старый #1115   11.04.2012, 15:13
По умолчанию
Всем привет! надеюсь вступить в Ваши ряды владельцев Pf3.. сейчас продаю свое старое авто (acura tsx) и хочется прикупить дизельного пата.
Много интересного вычитал в данной теме по вопросам выбора, в итоге для себя решил - гнать машину в свой сервис (занимаются японцами, но в основном хонды) тем не менее ребята рассказали про все минусы которые я вычитывал на разных ресурсах по данному авто...
ну и из вопросов на данный момент - посмотрел разные объявления о продаже и не могу выявить статистику цен - интересует 06-08 год дизель с автоматом (желание жены, так бы механику взял) по комплектации пожелания только к электросидениям, остальное не важно)
реально ли взять что то живое/приличное в сумме 850-950 ???
Ответить с цитированием
Сергей Макаров вне форума Сергей Макаров    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Pathfinder 2.5, 2012г. LE.
Старый #1116   11.04.2012, 15:25
По умолчанию
Если 06 год, то реально, 08 будет за эти деньги не в очень хорошем состоянии.
Ответить с цитированием
Андрей87 вне форума Андрей87    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5 LE
Старый #1117   11.04.2012, 15:32
По умолчанию
Сообщение от pano77 Посмотреть сообщение
Всем привет! надеюсь вступить в Ваши ряды владельцев Pf3.. сейчас продаю свое старое авто (acura tsx) и хочется прикупить дизельного пата.
Много интересного вычитал в данной теме по вопросам выбора, в итоге для себя решил - гнать машину в свой сервис (занимаются японцами, но в основном хонды) тем не менее ребята рассказали про все минусы которые я вычитывал на разных ресурсах по данному авто...
ну и из вопросов на данный момент - посмотрел разные объявления о продаже и не могу выявить статистику цен - интересует 06-08 год дизель с автоматом (желание жены, так бы механику взял) по комплектации пожелания только к электросидениям, остальное не важно)
реально ли взять что то живое/приличное в сумме 850-950 ???
Аналогично...просмотрел 4 авто... 880-950т.р. 6-7 год... что сказать...состояние прискорбное! придется искать долго... первая была с пробегом около 85000км от первого владельца. ИМХО - было скручено тысяч 100! и это без преувеличения! так в лицо и сказал...
Ответить с цитированием
pano77 вне форума pano77    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: ищу Path3
Старый #1118   11.04.2012, 15:53
По умолчанию
да готов и 05-06 смотреть, машинка нужна надежная, планируются поездки на дачу. легковушка моя застревает))) Просто не хочется переплатить за 05 год, а на деле окажется состояние хуже чем у машины 07 года за те же деньги...
Но прикидывая что авто 7 лет, сложно поверить в бережную эксплуатацию и маленький пробег. Увы честных гражадан все меньше и меньше в наше время(((
Ответить с цитированием
Lisina вне форума Lisina    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: 754 километр от внешней стороны МКАД (Казань); Авто: Pathfinder 2.5td 2005 SE
Старый #1119   11.04.2012, 16:42
По умолчанию
pano77, верь своим глазам и рукам. Найти можно время и деньги только.
__________________
Lisina-исторически сложившеяся неправильная транскрипция от русского ЛЫСИНА
Так вот любезная Катерина Матвеевна: Классовые сражения на сегодня в общем и целом завершены и час всемирного освобождения настает!
Ответить с цитированием
Искатель вне форума Искатель    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Бегемот 2005 4.0 и Бегемот 2009 2,5 проданы. SsangYong Actyon Sports, грузовик, 2010 2.0 ТД 6АТ, +2"
Старый #1120   11.04.2012, 18:56
По умолчанию
Lisina, продам, но бензиновый 04 год таможня поставила, а по мерикански он 05-го года
__________________
Мы не столько нуждаемся в помощи друзей, сколько в уверенности, что мы её получим.
Спокойствие - это величайшее проявление силы.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook