Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
zset вне форума zset    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Симферополь; Авто: X-Trail 2,5 МCVT LE QC
Старый #1111   22.04.2008, 18:28
По умолчанию
У нас в хохляндии такая же проблема, ставили на середину мая 2,5 CVT комплектация С, сегодня узнаю что будет на конец июля не раньше а я уже алю продал. Но зато есть в механике сейчас...
Ответить с цитированием
Nba21 вне форума Nba21    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Уфа; Авто: AQD-C --- BLACK
Старый #1112   22.04.2008, 18:33
По умолчанию
Сообщение от Doubter Посмотреть сообщение
Привет всем ждунам!!! Ещё в ноябре 2007 заказал свой X-Trail в Автогранде(X-Trail 2.5 CVT SE K55G заказ 2008 г.)Сначала обещали в марте, затем перенесли на 8 мая.Вчера позвонил менеджеру,он сказал на конец мая. Сил больше никаких нет ждать. До этого постоянно читал этот форум и был в курсе проблем всех ждунов. Но многие за это время получили свои авто
выпуска 2008 года. Прошу принять в свои ряды.
Моя ситуация: Заказывал 8 Января машину 2008 г.в. комплектация AQD-C Черного цвета. На тот момент у нас продовались машины 2007 г.в. и продовались они еще месяца 2-3 т.е. до середины февраля или марта. И мне сразу сказали AQD-C на Июнь или AQD - на Май(перестраховываются). Позавчера позвонил в салон и мне сказали что машина в Финляндии на разгрузке, и то что машина будет ч\з 2-3 недели но 20 Мая уже точно заберете Так что ты не один такой в Ждунах ))) Уже не долго осталось ! А ты какую комплектацию заказывал !? Я как понял такой срок из-за новой комплектации !!!
Ответить с цитированием
Goose вне форума Goose    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Оренбург; Авто: X-Trail AQD-C чёрный, 2008 г.в.
Старый #1113   22.04.2008, 19:04
По умолчанию
Блин, у меня 7-го мая в Москве ... я уже весь исчесался Вот бы раньше получить
Ответить с цитированием
Doubter вне форума Doubter    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: жду X-Trail T-31 2.5 MCVT SE K55 G
Старый #1114   22.04.2008, 20:15
По умолчанию
Сначала думал заказать LE? Посидел в ней,понравилось. Потом в сентябре был тест-драйв на Нагорной на полигоне(спуск,подъём,грязь,колея). Мне попалась комплектация SE (без кожи,без люка, 2.5 литра,MCVT).Эта комплектация шла только с люстрой.Проехав трассу,машина мне реально поравилась.Кстати жене тоже. Поэтому и заказали такой.Да и по цене:лишних денег у меня не было.
Ответить с цитированием
KendEr вне форума KendEr    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, ВАО; Авто: Пат 3л Нави/ X-Trail Т31 2.5 MCVT
Старый #1115   23.04.2008, 10:44
По умолчанию
Сообщение от Doubter Посмотреть сообщение
Самый близкий в Дженсере на Лобачевском - 10 июля.
Буквально два дня назад был у них золотистый на тряпке 2,5 варик, чуть ли не в наличии (отказной), звонили, предлагали. А неделю назад предлагали серебристый такой с поставкой через месяц.
Ответить с цитированием
ДиД вне форума ДиД    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мытищи; Авто: X-Trail 2,5 SE CVT золото вып. 2008
Старый #1116   23.04.2008, 11:35
По умолчанию
Вот я получил и съездил уже в Электросталь.
Заказал 15 дек 2007 2,5 CVT SE золото в Автомире на Ярославке. Внес предоплату 30000руб и стал ждать к 11 апр 2008.
Звонить в салон начал в марте. Первая инфа пошла 3 апреля, когда сказали, что машина находится на центр. складе в подмосковье. Мой менеджер в этот момент ушел в отпуск до 14 апреля. Все последующие звонки были с дежурными менеджерами салона. Забегая вперед скажу, что своего менеджера я увидел лишь в день получения машины и то я общался с ним минут 5. Нафиг он вообще нужен был? Ну да ладно. Вернемся к машине.
8 апреля заказывают машину с центр. склада в автосалон.
11 апреля она уже в салоне и приглашают на оплату первого взноса.
12 апреля оплачиваю первый взнос, страхую КАСКО 61тыс руб, ОСАГО и назначают день подписания договора с банком (машина в кредит)
цену на машину изменяют с учетом скидки по клубной карте. В итоге я плачу не 1006700 по прайсу, а 990100
17 апреля подписываем договор с банком и ждем 2 рабочих дня для перевода денег, т.к. попадают выходные, то получается 21 апреля
21 апреля после обеда пришли деньги в салон и еду получать машину. Менеджер по телефону даже не удосужился предложить допы. Приезжаю в салон. Наконец я вижу воочию "своего" менеджера. Он ведет меня к стойке, где оформляют и выдают документы на машину (сервисную книжку, птс, накладную, инструкцию по эксплуатации и т.д.). Оформляет милая девушка (менеджера уже след простыл).
Выдали документы. Появился менеджер. Ведет в отдел выдачи автомобилей. "Мой" пожимает мне руку, поздравляет с покупкой и тут же исчезает, передав меня менеджеру по выдаче авто.
Менеджер по выдаче авто подсовывает акт о приеме-сдаче авто для подписи. Я говорю: сначала осмотр, потом подписи. Пошли на осмотр. Взял список с этого сайта, что надо проверить при получении машины. По этому списку и прошелся. Вроде все на месте, работает.
Подписываю акт. Сажают в мою машину и сами выкатывают из салона на улицу. Потдают мне ключи. Все. Машина моя. УРА!!!
Теперь быстренько еду к другому официальному дилеру ОВОД на Алексеевской ставить защиту картера. Почему туда? А цена другая. Дешевле, чем в Автомире. В Автомире 6900, а в ОВОДе 3900. В ОВОДе еще мне дали скидочную карту на 5%.
Теперь еду домой. Немного обмываем.
22 апреля еду в ГАИ ствить на учет с 8.15. Получаю номера в 16.15
покупаю полиуретановые коврики в салон с перемычкой для Х-трейла Т31 в магазине Ниссанко на алтуфьевском шоссе за 1950. Чье производство коврики они не знают, но по внешнему виду они не новолайновские. Коврик в багажник пока не брал. Еще подумаю.
Потом съездил в Элетросталь к знакомым. Расход топлива показал комп - 10 л.
Пассажиры пожаловались, что нету в пределах их видимости часов и температуры за бортом. Потом куплю в автомаге и поставлю в центральной дырке.
Ждунство закончилось. Спасибо, что выслушали мой опус.
Ответить с цитированием
Doubter вне форума Doubter    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: жду X-Trail T-31 2.5 MCVT SE K55 G
Старый #1117   23.04.2008, 14:55
По умолчанию
Искренние поздравления!!! А какая защита картера?И на ТО надо будет её снимать или нет? Ещё вопрос_ как получить клубную карту? Успехов!
Ответить с цитированием
drsacha вне форума drsacha    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail 2.0CVTчеренький
Старый #1118   23.04.2008, 14:57
По умолчанию
Где взять такую карту .
Сам жду машину в Пеликане и будит ли она там действовать?
Ответить с цитированием
ДиД вне форума ДиД    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мытищи; Авто: X-Trail 2,5 SE CVT золото вып. 2008
Старый #1119   23.04.2008, 16:30
По умолчанию
Сообщение от Doubter Посмотреть сообщение
Искренние поздравления!!! А какая защита картера?И на ТО надо будет её снимать или нет? Ещё вопрос_ как получить клубную карту? Успехов!
Я спрашивал про защиту по поводу производителя. Мастер сказал, что названия не знает. В накладной было написано "Защита картера Nissan/Qashkai" установка =1282,5, защита=2593,5
Сама защита с отверстием для слива масла, но они все равно будут ее снимать при ТО, т.к. будут осматривать двигатель снизу. Еще добавили, что масло, когда сливается, все равно попадает на защиту и пачкает ее. Чтобы потом не вытирать остатки масла, придется снимать защиту.

По поводу клубной карты и скидок вот здесь http://www.club-nissan.ru/info/dealers/
К сожалению для Пеликана скидок нет.
Ответить с цитированием
DES вне форума DES    
Начинающий клаббер
Откуда: Ноябрьск; Авто: Nissan
Старый #1120   23.04.2008, 18:01
По умолчанию
Здрасть братья ждуны!
Вот и подошла моя очередь выйти из ваших рядов, сеня позвонил менеджер и сказал что завтра, послезавтра приходит моя машинка, и надо сказать порадовал очень, так как по договору поставка 30 июня. Жду недождусь когда увижу своего долгожданного X-traila.
Желаю вам братья ждуны в ближайшем времени дождаться ваши машинки, и чтобы ожидание не было для вас долгим и мучительным, удачи
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook