Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail
Nissan X-Trail - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
no angel вне форума no angel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С-Петербург;
Старый #101   06.02.2006, 22:46
По умолчанию
Сообщение от wifsla
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО.Машины с подключаемым полным приводом,да ещё и с ЕСП,до 40 т не встречала.Не считая хонды CRV,но там,если не ошибаюсь, с подключением этого самого полного привода проблемы бывают . Если кто знает о какой-нибудь другой модельке, буду рада получить совет.Но к X-trailу уже прикипела.Очень уж он мне нравится!Алёна.



Ален, как дэушка дэушке (и еще как мама - маме ) могу сказать - икс мне ооооочень нравится, про минусы писала на соседней ветке (х-trail, пообсуждаем). Очень он послушный, комфортный внутри. У меня Хонда цеэрвешка до этого была - день и ночь что касаемо шумоизоляции, музыки и вообще оформления интерьера. Я брала 2 литра автомат, тоже водитель не агрессивный, а еще терпеть не могу кожаные салоны. Зимой попа примерзает, пока там подогрев сидений разкочегарится, а летом в мини очень "классно" на раскаленную кожу плюхнуться. И почему Ниссан в этом вопросе клиентам выбора не оставил?! Понимаю, что мужики счас ржать будут над моими доводами, ну да им нас не понять
Ответить с цитированием
Aleks_p вне форума Aleks_p    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera N16 1.8
Старый #102   07.02.2006, 10:16
По умолчанию
Ну почему же ржать- очень интересно послушать 8)
Ответить с цитированием
Whisky вне форума Whisky    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург;
Старый #103   01.03.2006, 15:51
По умолчанию
Вашу мать! Нашел свой старый пост, который писал перед покупкой этого долбаного пылесоса под названием - Nissan X-Trail. Теперь могу сказать реальные ощущения - все хорошо, только если бы он не ломался. Но так как он ломается с переодичностью раз в 3 месяца, а заводится через раз, да еще запчасти нужно ждать до 1,5-2-х месяцев, то резюме одно - следующей моей машиной будет точно не X-Trail и точно не Nissan.
Ответить с цитированием
Andrews вне форума Andrews    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: xtrail
Старый #104   02.03.2006, 13:07
По умолчанию
Японскую новую машину берут не для того чтоб ломалась, а если уж сломалась, то не сидеть и стебаться в форуме, а трахать продавца ипроизводителя.
Классная машина 2,5МКП, лучше пока на было- комфорта-отделки под дерево-этого нет, а по скоростным характеристикам, динамике, расходу топлива-равных нет. То что она часто икс часто ломается- это происки конкурентов!
Ответить с цитированием
X.O. вне форума X.O.    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: ->Y61`08, AT, hkplt LT 265/70/17
Старый #105   02.03.2006, 13:13
По умолчанию
да неповезло просто, а жаль, машинка хорошая
Ответить с цитированием
_GUEST_ вне форума _GUEST_    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: уже не NISSAN
Старый #106   02.03.2006, 13:47
По умолчанию
Любители SUV, а может кто нить чего нить интересного сказать про новый РАВ4, 2006 модельный ряд, официальные продажи не начались, но в черную уже возят. Судя по фоткам ничего так вроде, то что щас пишут в журналах пока просто реклама, мхо канечно.
Внешний вид ничего, салончик нормальный для кроссовера, привод теперь на передок, задок подключаемы, подвесочка нормальная вроде. 2,0 только вроде, но зато вивити-ай тойотовский.
Ответить с цитированием
монро вне форума монро    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Ниссан-X Ttrail
Старый #107   02.03.2006, 21:19
По умолчанию
Езжу второй месяц.Поначалу были проблемы- заводилась через раз - то ли морозы, то ли плохой бензин был, сейчас все нормально, хвалить боюсь!Гоняю на ней, нравиться! !!!!!!!
__________________
Ниссан X Trail +(плюс интересная блондинка)
Ответить с цитированием
Andrews вне форума Andrews    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: xtrail
Старый #108   04.03.2006, 10:39
По умолчанию
Сообщение от монро
Езжу второй месяц.Поначалу были проблемы- заводилась через раз - то ли морозы, то ли плохой бензин был, сейчас все нормально, хвалить боюсь!Гоняю на ней, нравиться! !!!!!!!
Рад за девушку, тока аккуратнее, с наступающим праздником 8 марта!
Ответить с цитированием
Nicky55 вне форума Nicky55    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail
Старый #109   04.06.2006, 09:52
По умолчанию Покупка X-Trail
Здравствуйте,
собрался с октавии пересесть на паркетник.
И после изучения интернета и тест-драйвов не осталось никаких сомнений, что это должен быть X-Trail.
Осталось только купить и влиться в замечательную семью ниссановодов.
Подскажите, если не трудно, где в Москве правильнее покупать ниссан. Точно знаю по шкоде и митсубиши, что у разных официальных дилеров - отношение к клиентам разное.
Где по ниссану можно получить скидки, где допы установят аккуратно, оформление не затянут и не нахамят.
Короче кого из официалов порекомендуете начинающему ниссановоду?

Спасибо,
удачи,
Николай.
Ответить с цитированием
dimendos вне форума dimendos    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Primera P-12
Старый #110   04.06.2006, 10:20
По умолчанию
http://www.club-nissan.ru/info/dealers/

Звоните спрашивайте, сам брал в пеликане (двд был в подарок)
__________________
"Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений."
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook