Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
ДмитрийН вне форума ДмитрийН    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: Pathfinder
Старый #91   15.02.2006, 07:29
По умолчанию
Сообщение от Polly
Эээ, как бы это выразиться -то... Уважаемые господа теоретики, а не сложно ли будет ответить на вопрос по существу.... Есть в начале движения не характерный гул или нет...... и дабы не смущать вас раздатками и муфтами ..... при включении привода в режим AUTO.
У себя не замечал, но у меня пробег мизерный. Гул - это ИМХО не есть хорошо. Но пока не крякнет - на гарантию скорее всего не возьмут. Варианта действий два - задать этот же вопрос напрямую в российское представительство ниссана, вдруг что-то ответят? Второй путь - ездить и не париться, т.к. авто на гарантии, но постараться при этом получить от дилера письменный документ в котором он сообщает, что гул в режиме авто - нормально. Чтобы потом не могли отказать в ремонте по причине того, что ты не предпринял своевременно никаких действий (почитай повнимательнее еще раз руководство и гарантийную (сервисную) книжку). Я бы совместил оба варианта
Polaris вне форума Polaris    
Начинающий клаббер
Откуда: Архангельск; Авто: Ниссан Пасфайндер
Старый #92   15.02.2006, 12:25
По умолчанию Дмитрию
Сообщение от ДмитрийН
А куда он делся? Неужели сперли???
Нет, не сперли, хотя может если бы сперли, то хоть страховку получил :? А так, проблему, о которой я сообщал ранее, устранить в нашем сервисе (при упоминаниии его, ничего кроме нецензурных выражений в голову не приходит) не смогли. Компостировали мне мозги почти два месяца... ничего кроме того, как самостоятельно убедиться в том, что неисправность действительно существует, сделать не смогли Короче, вспоминая, то как они расхваливали себя, перед покупкой, хочется сделать с ними то, что три месяца назад сделали другие - сожгли весь их долбанный автосалон. Так что сейчас даже жечь нечего. Зовутся они ООО АВТОЦЕНТР, а их сервис звучит ни больше ни меньше: БОШ-Сервис!! Заявляю со всей ответственностью - ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!!! Единственное на что у них хватило мозгов - это погрузить авто на автовоз и отправить в столицу, в Ниссан-Кунцево. Так что тревога по поводу автомобиля по прежнему остается... Вообще, любой вопрос по автомашине вызывает у них взлет бровей и искреннее удивление, по поводу любой ерунды они как сумасшедшие бросаются к телефону и звонят в Кунцево, никаких приборов (дилерских) для тестирования и выяснения причин неисправности нет. К сожалению все это я узнал только в связи с неисправностью, соответственно после покупки. До этого же они мило улыбались заявляя что у них все в шоколаде! Вот такие пироги.. Но духом я не падаю, еще надеясь что все как-то устаканится. Русские не сдаются!!! Всем желаю удачи!
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #93   15.02.2006, 17:19
По умолчанию Re: Дмитрию
Сообщение от Polaris
погрузить авто на автовоз и отправить в столицу, в Ниссан-Кунцево.
Офигеть!!! Из Архангельска в Кунцево на автовозе, чтобы устранить баг!!!
AVL вне форума AVL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва. Авто: R51 2005 зеленый; Авто: Pathfinder 05 2,5TD LE
Старый #94   20.02.2006, 13:14
По умолчанию
А можно как нить тоже получить инструкцию по навигации 4495@mail.ru
Спасибо
Saga вне форума Saga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Железнодорожный; Авто: X-Trail 2.2td
Старый #95   22.02.2006, 11:17
По умолчанию
2 Polaris.

У меня была такая же проблема, как и у тебя. Проподала мощность на дизельном Трейле, после выключения и включеня зажигания все было О'кей до следующего светофора.
Я реально за....лся ездить по сервисам, продолжалось это 3 месяца. Кстати по такой же проблеме на Трейле человек выиграл суд с диллером.
Но мне повезло. Я забил на то место где брал авто, поехал в Ниссан на Таганку, там при мне подключили тестер, он выдавал ошибку топливной помпы, после чего распечатали диаграмму давления топлива, оказалось, что на холостых в какой-то момент, давление начинало расти, компьтер переставал подавать сигнал на помпу о понижении давления,при этом все датчики работали и показывали запредельное давление, после вырастания давления до какой-то критической величины, блок управления двигателем входил в режим самосохранения, ограничивая мощность двигателя, в результате двигатель начинал тупить. Поменяли блок управления, проехал после этого уже 10 тыс. пока все нормально.

Реально в этом всем разобрался механик по топливным системам Юра, который работает в Ниссан на Таганке.
__________________
продаю скутеры оптом и в розницу.
Stepa M.O. вне форума Stepa M.O.    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: М.О.;
Старый #96   22.02.2006, 14:53
По умолчанию
[quote="BoomZoomer"]
Сообщение от ILYA607
Спасибо, был уверен что 4-литровый движок новый на Следопыте.
Правда, почему тогда пишут, что на 350Z стоит 3,5 литра?... тож и про Мурано. Серия VQ, а объем-то разный. Значит, все-таки передалали движок. и я совсем не уверен, что посе изменений в свете всех ниссановских траблов с движками 4-литровый агрегат будет достойным.
Правильное замечание,Илья не учил матчасть...
Кроме VQ и того что моторы V-образные - ничего общего...
На 350Z - та же версия V6,что на FX35 - то бишь 280л.с. при 6200,360(363)Нм при 4800...
На Мурано - тот же мотор,но дефорсированный и вогннанный в Евро 4 - то бишь:234/6000;318/3600...
А вот V6 4L c Патфайндера - это кроме четырех литров куда как более "тракторные" манеры:269 л.с при 5600 об.,и 385 НМ при 4000...
Chuk_I_Gek вне форума Chuk_I_Gek    
Клаббер-завсегдатай
Старый #97   27.02.2006, 18:27
По умолчанию
Вопрос владельцам машин с мониторами - есть ли у вас в меню пункты Drive Computer и Fuel Economy, как указано в инструкции. А то мне дилер втирает, что на машине в 61 штуку баксов они не предусмотрены комплектацией.
polkovnik вне форума polkovnik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: пасфайндер R 51
Старый #98   27.02.2006, 22:05
По умолчанию
Онозначно втирают, подонки! Конечно же есть, кому хочется думать о какой- то гарантии, пока сам монитор работает. Брать надо инженера по гарантии за "абрикосики" и понемногу душить.
Chuk_I_Gek вне форума Chuk_I_Gek    
Клаббер-завсегдатай
Старый #99   28.02.2006, 09:39
По умолчанию
Дык хотелось бы все-таки услышать от владельцев - у вас оно есть или нет?
Polly вне форума Polly    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С.-Петербург; Авто: Pathfinder 2.5
Старый #100   28.02.2006, 11:17
По умолчанию
Вопрос владельцам машин с мониторами - есть ли у вас в меню пункты Drive Computer и Fuel Economy, как указано в инструкции. А то мне дилер втирает, что на машине в 61 штуку баксов они не предусмотрены комплектацией
Есть и то и другое. Режим Fuel Economy показывает средний расход за период с момента последнего обнуления и моментальный расход - желтая полоса туда -сюда ползает, причем как-то странно т.к. когда стоишь например на нейтральной передаче или на светофоре в режиме драйв, то показывает максимальный расход. Drive Computer показывает хуже помню что, помоему все то же самое, только еще время в пути, и что-то еще если чесно, то не помню что
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook