Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Astena вне форума Astena    
Зажигалка Клуба
Откуда: Москва; Авто: Nissan Note 1,4 МКПП
Старый #1   23.01.2006, 23:50
По умолчанию Официальный дилер: мы выбираем, нас выбирают...
День добрый!

Посоветуйте, как жить дальше... Купила свою красавицу (Альмера) полтора года назад в Очаково-Моторс, где все это время и обслуживалась. Отличный сервис (один минус - добираться без машины не очень удобно)! Однако с 1.01. их лишили возможности продавать машины марки Ниссан и выполнять гарантийный ремонт (см. офсайт Ниссана). Что грустно и печально...

Хотела обратить стопы к Дженсеру, что на Лобачевского. Почитала отзывы на Вашем сайте... И желание резко уменьшилось.

Куда теперь? (желательно, ЮЗАО)

Заранее спасибо за совет!
Ответить с цитированием
Иван вне форума Иван    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NSGV 2,4
Старый #2   24.01.2006, 00:41
По умолчанию
Дженсер - это худшее, что можно придумать.
Наверно, к вам ближе Ниссан в Крылатском и в Кунцево. Ничего не могу про них сказать отрицательного.
Я бы рекомендовал На Таганке. Отличный сервис, допускают в цех, преемлимые цены.
И ещё Пеликан на Дмитровке. Современный сервис. Отсутствие очередей. Доброжелательность. Качество. Хороший мастер по гарантии.
Вам далеко ехать. Но не каждый же день вы ездите в сервис.
Ответить с цитированием
Нисаленый Коржык вне форума Нисаленый Коржык    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: P12 и не только...
Старый #3   24.01.2006, 01:10
По умолчанию
Иван не перестает пиарить Пеликан. Хорошо, поди, проплатили

Astena, отзывов предостаточно, можно составить представление по ним, проколы бывают у всех, а принимая во внимание последние дни...уж и не знаешь, куда бежать.
Ответить с цитированием
Иван вне форума Иван    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NSGV 2,4
Старый #4   24.01.2006, 02:50
По умолчанию
Сообщение от tuu-yuu
Иван не перестает пиарить Пеликан. Хорошо, поди, проплатили
Мне подарили карточку V.I.P. клиента, когда Пеликан открывался.
Больше нигде не подарили ничего, только с меня берут. :?
Ответить с цитированием
kamrad вне форума kamrad    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: N16
Старый #5   24.01.2006, 09:19
По умолчанию
Камрады, поделитесь ссылками плиз на темы о дилерах.
И еще поясните, пожалуйста - если я покупал машину в Дженсере, скажем, то могу ее обслуживать (в том числе и по гарантии) в другой компании?
Ответить с цитированием
Andreich вне форума Andreich    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera №16
Старый #6   24.01.2006, 09:42
По умолчанию Re: Официальный дилер: мы выбираем, нас выбирают...
Сообщение от Astena
День добрый!

Посоветуйте, как жить дальше... Купила свою красавицу (Альмера) полтора года назад в Очаково-Моторс, где все это время и обслуживалась. Отличный сервис (один минус - добираться без машины не очень удобно)! Однако с 1.01. их лишили возможности продавать машины марки Ниссан и выполнять гарантийный ремонт (см. офсайт Ниссана). Что грустно и печально...

Хотела обратить стопы к Дженсеру, что на Лобачевского. Почитала отзывы на Вашем сайте... И желание резко уменьшилось.

Куда теперь? (желательно, ЮЗАО)

Заранее спасибо за совет!
В ЮЗАО - Нахимовский 32, сервис у них на Юшуньской недалеко от Тойота центр битца. Я там обслуживаюсь, претензий вроде нет пока. Почитай отзывы.
Ответить с цитированием
irnistor вне форума irnistor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: KIA SORENTO
Старый #7   24.01.2006, 09:47
По умолчанию
Я думаю, что сервис "Ниссан на Таганке" не так далеко будет от Вас.
А достойные, на мой взгляд, именно "ПЕЛИКАН" и "НА ТАГАНКЕ".
Я обслуживался и там и там - каких-либо претензий нет.
Ответить с цитированием
STANGER вне форума STANGER    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Primera
Старый #8   24.01.2006, 09:54
По умолчанию
Ну не знаю Вань (про Дженсер на Лобачевского), по крайне мере, когда умерла моя P12 (пробег 10000, 2005) в тот самый день, когда ночью было - 30 (не было «схваток», масло из гидрача потекло) приволок ее на эвакуаторе к 20-30 без предварительного звонка, так как самый ближайший сервис ко мне. Ребята без вопросов приняли, через день перезвонили, сказали, что готова. Сейчас все в норме. Все сделали по гарантии. Я лично, был доволен. Хотя естественно предварительно почитал про данного официала в форуме, и откровенно говоря, тоже не было желания ехать туда, но выбора не было с эвакуаторами был аншлаг, еле нашел один к вечеру. Пока не жалею.
Ответить с цитированием
Жуков вне форума Жуков    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Р-12
Старый #9   24.01.2006, 10:03
По умолчанию
Сообщение от Иван
Сообщение от tuu-yuu
Иван не перестает пиарить Пеликан. Хорошо, поди, проплатили
Мне подарили карточку V.I.P. клиента, когда Пеликан открывался.
Больше нигде не подарили ничего, только с меня берут. :?
Я покупал в Мэйджере, тоже подарили карточку V.I.P. клиента, только толку нет, очередь такае же
Ответить с цитированием
ronan вне форума ronan    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: nissan almera
Старый #10   24.01.2006, 10:06
По умолчанию
Сообщение от Иван
Дженсер - это худшее, что можно придумать.
Наверно, к вам ближе Ниссан в Крылатском и в Кунцево. Ничего не могу про них сказать отрицательного.
Я бы рекомендовал На Таганке. Отличный сервис, допускают в цех, преемлимые цены.
И ещё Пеликан на Дмитровке. Современный сервис. Отсутствие очередей. Доброжелательность. Качество. Хороший мастер по гарантии.
Вам далеко ехать. Но не каждый же день вы ездите в сервис.
Да нет , Дженсер нормальный сервис, единственное напрягает , что их там дёргать безконца надо , иначе ничего не сделают , я реанимировал свою Альмеру в Дженсере и ничего , сделали за место обещанных десяти дней за полтора,кстати Иван , именно вы мне посоветовали Дженсер , а теперь пишите что худший , это как называется?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook