Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
elo вне форума elo    
Владимирский тяжеловоз
Откуда: Каховка); Авто: Q7
Старый #1   19.01.2006, 15:09
По умолчанию М.Б. прекратим истерию
Ув.народ.
Мне 43 года, всю жизнь прожил в средней полосе. Такие морозы на моей памяти только в 4 раз. Круче было только 1 раз в н.год с 78 на 79 год. Уже здесь писал мост через клязьму упал, было -42. Естественно проблемы с заводками авто. У нас на работе лично из 4 авто, кот. стоят на улице функционирует только одна, да и то мы просто дали указание водителю отдать ключ на стоянке и за 150 р. ее через каждый час прогревают по 15 мин. Смотрю из окна на площадь стоянки перед нашим банком - в обычные дни приткнуться негде, а тут все свободно - вывод - не ездеет народ. Из моих знакомых (и у нас и в столице) на иномарках - многие тоже не завелись.
Зачем нагнетать истерию - кроме как то что мы свои авто будем труднее продавать и они станут дешевле -это ничего не значит!!!
А то ведь тоже самое что и с жором масла будет.
Мне вот в нашем салоне сказали -что никто теперь 1,8 не хочет покупать из-за искусственно созданной истерии.
Неужели вы думаете, что в Ниссане работают разгильдяии и они не понимают проблемы.
Все сугубо ИМХО.
Как там в песне из "Обыкновенного чуда" - неделя другая и мы успокоимся, что было, то было и прошло.
А осадок останется- и не унас осадок, а у наших потенциальных покупктелей, кот. будут смотреть этот форум и искать по поиску, кот.рулит.
Ответить с цитированием
Primar вне форума Primar    
Ветеран
Откуда: Москва; Авто: Т30-2006 2.5 автомат
Старый #2   19.01.2006, 15:12
По умолчанию
Очень согласен, а прочитав это, считаю что Ниссан лучшая машина
http://megane-club.ru/forum/viewtopi...er=asc&start=0
__________________
Написано, но не перечитано
Если вы проигрываете в споре, не отчаивайтесь: оппонента еще можно обозвать
Ответить с цитированием
PRIMERANT вне форума PRIMERANT    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург и окрестности; Авто: NISSAN PRIMERA P12
Старый #3   19.01.2006, 15:32
По умолчанию
Т.е. предлагаете не подымать шум....
Зимой на машине совсем не ездить или скинуть (продать) втихаря и пусть новый хозя и
Ответить с цитированием
Primar вне форума Primar    
Ветеран
Откуда: Москва; Авто: Т30-2006 2.5 автомат
Старый #4   19.01.2006, 15:34
По умолчанию
Сообщение от PRIMERANT
Т.е. предлагаете не подымать шум....
Зимой на машине совсем не ездить или скинуть (продать) втихаря и пусть новый хозя и
Вам то чего? Вы уже свою вроде как скинули! Или когда продавали сообщили о том, что она не заводится зимой и даром отдали?
__________________
Написано, но не перечитано
Если вы проигрываете в споре, не отчаивайтесь: оппонента еще можно обозвать
Ответить с цитированием
Grabilkina вне форума Grabilkina    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Primera P12
Старый #5   19.01.2006, 15:35
По умолчанию
To Elo

Не согласна с Вами - это не истерия, а коллективная попытка понять, что происходит с Р12 и как это лечится.

Что касается падения цены на Р12 при продаже, это меня не пугает. В любом случае, покупая новую машину, я отдавала себе отчет что через 3 года она станет дешевле минимум процентов на 30.

Я готова добавить денюшек и избавиться от нее. За все надо платить. Это только мой опыт и очень хорошо, что проблемы начались сравнительн быстро, на 2-м году эксплуатации, а не позже. Но с Ниссаном покончено.
Ответить с цитированием
Petrovitch вне форума Petrovitch    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Химки, Московская область; Авто: Нормальный такой авто...
Старый #6   19.01.2006, 15:43
По умолчанию ДЛЯ ВСЕХ НЕУДОВЛЕТВОРЕННЫХ!
Сообщение от Grabilkina
To Elo

Не согласна с Вами - это не истерия, а коллективная попытка понять, что происходит с Р12 и как это лечится.

Что касается падения цены на Р12 при продаже, это меня не пугает. В любом случае, покупая новую машину, я отдавала себе отчет что через 3 года она станет дешевле минимум процентов на 30.

Я готова добавить денюшек и избавиться от нее. За все надо платить. Это только мой опыт и очень хорошо, что проблемы начались сравнительн быстро, на 2-м году эксплуатации, а не позже. Но с Ниссаном покончено.
В P12 надо менять программу мозгов за счет производителя по официальному отзыву и все ОК!

А остальное - ИСТЕРИКА И НИКЧЕМНЫЕ ПРЕПИРАТЕЛЬСТВА С ДИЛЕРАМИ.

ПРОБЛЕМА ТОЛЬКО ОДНА - признание Ниссаном данного трабла........ Думаю надо массово в суд подавать.
Ответить с цитированием
ronan вне форума ronan    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: nissan almera
Старый #7   19.01.2006, 15:47
По умолчанию Re: ДЛЯ ВСЕХ НЕУДОВЛЕТВОРЕННЫХ!
Сообщение от Petrovitch
Сообщение от Grabilkina
To Elo

Не согласна с Вами - это не истерия, а коллективная попытка понять, что происходит с Р12 и как это лечится.

Что касается падения цены на Р12 при продаже, это меня не пугает. В любом случае, покупая новую машину, я отдавала себе отчет что через 3 года она станет дешевле минимум процентов на 30.

Я готова добавить денюшек и избавиться от нее. За все надо платить. Это только мой опыт и очень хорошо, что проблемы начались сравнительн быстро, на 2-м году эксплуатации, а не позже. Но с Ниссаном покончено.
В P12 надо менять программу мозгов за счет производителя по официальному отзыву и все ОК!

А остальное - ИСТЕРИКА И НИКЧЕМНЫЕ ПРЕПИРАТЕЛЬСТВА С ДИЛЕРАМИ.

ПРОБЛЕМА ТОЛЬКО ОДНА - признание Ниссаном данного трабла........ Думаю надо массово в суд подавать.
А я про что говарю , надо требовать качества !!
Ответить с цитированием
Лихач вне форума Лихач    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Juke Nismo
Старый #8   19.01.2006, 15:49
По умолчанию
Такие морозы не шутка, судя по постам многие новички, у многих ниссан вообще первая машина. В такую погоду надо еще приноровиться заводить свою машину.
Ответить с цитированием
elo вне форума elo    
Владимирский тяжеловоз
Откуда: Каховка); Авто: Q7
Старый #9   19.01.2006, 15:51
По умолчанию
Ув. Ирина!
Согласен полностью с теми, у кого не заводиться в -15, в -20, здесь надо разбираться - но это все же не система. Но -30 - это форс мажор у нас сейчас, кто бы что другое мне не говорил.
Понимаю Вас полностью, что у кого что то было плохое с авто то тот такую марку больше не купит, особеннло когда никто ничего сделать не может.
Я например, по той же причине никогда больше не куплю Вектру (это так Примеранту на всякий случай- если его интересует мнение других), также продавал ее потеряв где то 1 -1,5 т.$ - быстрей бы продать, в самый мертвый период по спросу (октябрь-ноябрь).
Ответить с цитированием
Roberta вне форума Roberta    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: езжу в ауте
Старый #10   19.01.2006, 15:55
По умолчанию Re: М.Б. прекратим истерию
Сообщение от elo
Ув.народ.
Мне 43 года, всю жизнь прожил в средней полосе. Такие морозы на моей памяти только в 4 раз. Круче было только 1 раз в н.год с 78 на 79 год. Уже здесь писал мост через клязьму упал, было -42. Естественно проблемы с заводками авто. У нас на работе лично из 4 авто, кот. стоят на улице функционирует только одна, да и то мы просто дали указание водителю отдать ключ на стоянке и за 150 р. ее через каждый час прогревают по 15 мин. Смотрю из окна на площадь стоянки перед нашим банком - в обычные дни приткнуться негде, а тут все свободно - вывод - не ездеет народ. Из моих знакомых (и у нас и в столице) на иномарках - многие тоже не завелись.
Зачем нагнетать истерию - кроме как то что мы свои авто будем труднее продавать и они станут дешевле -это ничего не значит!!!
А то ведь тоже самое что и с жором масла будет.
Мне вот в нашем салоне сказали -что никто теперь 1,8 не хочет покупать из-за искусственно созданной истерии.
Неужели вы думаете, что в Ниссане работают разгильдяии и они не понимают проблемы.
Все сугубо ИМХО.
Как там в песне из "Обыкновенного чуда" - неделя другая и мы успокоимся, что было, то было и прошло.
А осадок останется- и не унас осадок, а у наших потенциальных покупктелей, кот. будут смотреть этот форум и искать по поиску, кот.рулит.
++++Elo!!!
Абсолютно согласна!
Вся проблема в том, что не всем здесь 43 года....
Опыт - это, как известно, сын ошибок трудных...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook