Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera
Nissan Almera - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
shnappi вне форума shnappi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera 1.5. седан, черный
Старый #1   18.01.2006, 14:46
По умолчанию ALMERA не завелась!
Я позвонила в Пеликан объяснила ситуацию, что машина не заводится, типа пусть приедет ваш эвакуатор, заберет машину и на сервисе посмотрите в чем причина. На что мне было сказано, что эвакуация за ваши (то есть мои) деньги, а если выясниться что машина не завелась по браку или еще там что-то, то вернут деньги за эвакуацию. Естественно после диагностики выясниться либо бензин плохой, либо масло не то….
А в представительстве Nissan (ww.nissan.ri) вообще сказали, что у них есть какая-то техническая бумажка, типа документ (сейчас я жду пока мне это несчастную бумажку покажут) где написано, что при -25-30 машина может и не заводится. :shock: Не поянтно только почему тогда это не написали в инструкции?! 

Один Major согласился БЕСПЛАТНО приехать и завести машину. Все остальные умывают руки.
Ответить с цитированием
ronan вне форума ronan    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: nissan almera
Старый #2   18.01.2006, 15:07
По умолчанию Пеликаны разлетелись от мороза
Пеликаны -птицы нежные , и морозить свои лапки в помощи московским автовладельцам nissanов отказываются , предложив самому приехать к ним, в лучше говарят снять аккумулятор и погреть его у батарейки , авось заведётся , так у нас альмера самая дешёвая стоит под 15 , за эти деньги людям могут предложить только аккумулятор погреть ....После сегодняшнего происшествия сразу хочется nissan продать , так как ни (птицы) ни представительство не могли мне внятно сказать при какой температуре стоит дергать дверную ручку в надежде поехать , или хотябы проникнуть в салон.Савок он и есть савок.
Ответить с цитированием
Roberta вне форума Roberta    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: езжу в ауте
Старый #3   18.01.2006, 15:36
По умолчанию Re: Пеликаны разлетелись от мороза
Сообщение от ronan
Пеликаны -птицы нежные , и морозить свои лапки в помощи московским автовладельцам nissanов отказываются , предложив самому приехать к ним, в лучше говарят снять аккумулятор и погреть его у батарейки , авось заведётся , так у нас альмера самая дешёвая стоит под 15 , за эти деньги людям могут предложить только аккумулятор погреть ....После сегодняшнего происшествия сразу хочется nissan продать , так как ни (птицы) ни представительство не могли мне внятно сказать при какой температуре стоит дергать дверную ручку в надежде поехать , или хотябы проникнуть в салон.Савок он и есть савок.
поэтому лучше не нисан продать, а родину
Ответить с цитированием
ronan вне форума ronan    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: nissan almera
Старый #4   18.01.2006, 15:47
По умолчанию
давно и за безценок продана , вот и по этому мы и еб*мся каждое утро с машинами без малейшего сервиса со стороны диллеров , все зас*рали ни судебной системы ни правовой , ничего нет он таких патриотов , ещё недели 2 на такси покатаемся , не трудно и родину загоним , лапу сосать будем и ждать потепления
Ответить с цитированием
shnappi вне форума shnappi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera 1.5. седан, черный
Старый #5   18.01.2006, 15:48
По умолчанию Re: Пеликаны разлетелись от мороза
Сообщение от ronan
Пеликаны -птицы нежные , и морозить свои лапки в помощи московским автовладельцам nissanов отказываются , предложив самому приехать к ним, в лучше говарят снять аккумулятор и погреть его у батарейки , авось заведётся , так у нас альмера самая дешёвая стоит под 15 , за эти деньги людям могут предложить только аккумулятор погреть ....После сегодняшнего происшествия сразу хочется nissan продать , так как ни (птицы) ни представительство не могли мне внятно сказать при какой температуре стоит дергать дверную ручку в надежде поехать , или хотябы проникнуть в салон.Савок он и есть савок.
Кстати савок показал себя сегодня гораздо лучше, чем нежные иномарки. У мамы ВАЗ 2115 завелась с полпинка. Вообще проблем не было. При чем машина стоит просто на улице, масло самое недорогое (то есть не это хваленое 0W….) и нормально. :P
Ответить с цитированием
Grabilkina вне форума Grabilkina    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Primera P12
Старый #6   18.01.2006, 15:55
По умолчанию Re: Пеликаны разлетелись от мороза
[quote="shnappi"]
Сообщение от ronan
Кстати савок показал себя сегодня гораздо лучше, чем нежные иномарки. У мамы ВАЗ 2115 завелась с полпинка. Вообще проблем не было. При чем машина стоит просто на улице, масло самое недорогое (то есть не это хваленое 0W….) и нормально. :P

И я про тож - с благоговением вспоминаю свою девяточку - трехлетку. Дорогие свечи, новый аккум - и все просто - в минус 25 заводилась легко. В мороз меня не подставляла!

Не то что это дорогое новое гауно Р12 - кердык настал уже при минус 8 после суток стоянки.
Ответить с цитированием
ronan вне форума ronan    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: nissan almera
Старый #7   18.01.2006, 16:05
По умолчанию Мы вас не слышим у нас (мозги) замерзли
Судится надо , а не хавать все это , как так в финляндии машины гоняют и хоть бы хны , а мы готовы в выхлоп дуть чтоб (мозги) сотреть , а что представительство , диллеры , где они , помощи нет , только Мэйджор согласился помочь , приехать и завести авто , после чего снял трубку и масса (счастливых ) обладателей бурится к ним.
Ответить с цитированием
Уkkо вне форума Уkkо    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Планет Иэрф; Авто: есть
Старый #8   18.01.2006, 16:21
По умолчанию
А Майджор действительно лучше. Мой опыт подсказывает, что Пеликан особо не будет разбираться с проблемами.
Ответить с цитированием
shnappi вне форума shnappi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera 1.5. седан, черный
Старый #9   18.01.2006, 16:33
По умолчанию
Сообщение от Снуп
А Майджор действительно лучше. Мой опыт подсказывает, что Пеликан особо не будет разбираться с проблемами.
Жаль только что телефон, который дал Major на бесплатную помощь весь день занят. Аншлаг, видимо, ездят всех прикуривают.
Так что в любом случае, остается только пока не потеплеет нездить на метро или на такси.
Ответить с цитированием
kors вне форума kors    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Mazda6
Старый #10   18.01.2006, 16:36
По умолчанию
В данном случае Пеликан прав.
Если у вас масло, не соответствующее температуре воздуха, то это не гарантийный случай.
С бензином всё сложнее. Сервис должен взять ваш бензин на экспертизу. Скорее всего бензин будет соответствовать ГОСТу.
Ещё может быть проблема со свечами.
В общем, нужна диагностика.
Насколько я вижу, у вас сочетание проблем: масло, свечи, бензин и всё это при морозах.
Кстати, Пеликан единственный сервис, где без вопросов решаются все действительно гарантийные проблемы.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook