Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
fregat вне форума fregat    
Начинающий клаббер
Старый #1   12.05.2005, 13:32
По умолчанию а стоят они того ?? иномарки??
а стоят они того ?? иномарки??
Такого здесь начитался. КАРАУЛ!!!! Блин а за что тогда бобы выкладывать может тогда уж на ВАЗЕ гонять?????
Там косяков тоже много но всё дёшево устраняется. ЛЮДИИИ!!!
Стоят они того????
Ответить с цитированием
Tsar вне форума Tsar    
Доктор аццких наук
Откуда: да; Авто: А6+Х5
Старый #2   12.05.2005, 13:38
По умолчанию
Ну по сути да, так и есть.
Но поставьте на ваз ГУР, АБС, 2 подушки и т. д. и посмотрите сколько этот ваз будет стоить.

вывод - платим за комфорт и безопасность.
Ответить с цитированием
big вне форума big    
БЧ клуба
Откуда: оттуда; Авто: Народомобиль
Старый #3   12.05.2005, 13:41
По умолчанию
Дешевле (ремонт),но чаще.
Ответить с цитированием
Arh вне форума Arh    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera
Старый #4   12.05.2005, 13:45
По умолчанию
Ужасные истории пишут только те, у кого чего-нибудь случилось. А остальные 90% сюда ничего такого не пишут.

Себя же могу отнести к 90% процентам: заливаю бензин и езжу. Расхода масла на угар нет, жидкости никуда не уходят.

С ТАЗами не сравнить - вспоминаю "девятку" с ужасом. Ручи вечно грязные - то одно прикрутишь, то под капод полезешь, то еще чего. И в магазин запчастей катаешься каждую неделю.

А насчет "косяки дешево устраняются" - это я бы поспорил что дешевле обходится: ВАЗ или иномарка. На ВАЗовском сервисе цены конкретные, и за эти немаленьке деньги к тебе еще и отношение как черт знает к кому...
Ответить с цитированием
fregat вне форума fregat    
Начинающий клаббер
Старый #5   12.05.2005, 13:48
По умолчанию
[quote="Arh"]Ужасные истории пишут только те, у кого чего-нибудь случилось. А остальные 90% сюда ничего такого не пишут.

Может и так , вот заберу свою Премьеру на этой неделе из салона и тогда проверю все мнения.
Ответить с цитированием
Диагност вне форума Диагност    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Волгоград; Авто: Ford Mondeo'93/2.0i Ghia
Старый #6   12.05.2005, 13:51
По умолчанию
Это же совсем другой уровень! Ну представь, приезжаешь ты на 'десятке' на сервис и просишь: - Ребя-ят, ну сделайте мне противошумку, противоскрипку, противозвякалку и противопукалку. Они тебе: - Что? На эту консервную банку? Да за копейки? Да езжай дальше.
А ежели ты на Ниссане подкатываешь?: - Так. Мне там маслица подлейте-ка быстренько, уровень в бензобаке проверьте, пепельницу замените. Сколько с меня? Три тысячи? Баксов?
И так шикарно губу отводишь, пальчик слюнявишь и отсчитываешь, и отсчитываешь. А эти сервисники, аж писаются от зависти, глядя на такое.
А ты говоришь 'на ВАЗе'. Да за такие минуты еще и не столько можно отдать.
Ответить с цитированием
fregat вне форума fregat    
Начинающий клаббер
Старый #7   12.05.2005, 13:53
По умолчанию
Сообщение от Диагност
Это же совсем другой уровень! Ну представь, приезжаешь ты на 'десятке' на сервис и просишь: - Ребя-ят, ну сделайте мне противошумку, противоскрипку, противозвякалку и противопукалку. Они тебе: - Что? На эту консервную банку? Да за копейки? Да езжай дальше.

.
Мнение прикольное !! Обязательно учту!!!
Пойду баксы напихаю в кошелёк!
Ответить с цитированием
big вне форума big    
БЧ клуба
Откуда: оттуда; Авто: Народомобиль
Старый #8   12.05.2005, 13:55
По умолчанию
Напихай однодолларовые.Больше получится.
Ответить с цитированием
shvl вне форума shvl    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 4.0 LE R51
Старый #9   12.05.2005, 14:00
По умолчанию
Не народ, тазики наши даже сравнивать с любой иномаркой нельзя. Рассказываю про таз:
2112, 16 клапанов и все такое. Брал года 4 назад, самая продвинутая машина была. Вложился сразу музыка, сигналка, протиаоугонка, тнировка - около + 1500 килобаксов. Первое ТО на 1000 км - просто жопа. поменял сразу все колесные диски с резиной - родные кривая штамповка. Поменял тормознве диски и то к чему они крепяться (кажись суппорта) - все кривое. От этого биение руля. По гарантии сказали что так и должно быть. Через 1500 отказали задние стеклоподъемники и замок багажника. То что при любом положении обдува в рожу дует - это вообще непонятно как наш российский автопром добился :shock: . Включишь дувало в ноги зимой - ноги преют, уберешь - мерзнут. Щели в дверях - палец пролазиет. Короче это даже не ТАЗ а консервная банка. Сейчас еще дэу есть (нексия - уже нащей сборки). Какая никакая иномарка ни в какое сравнение с тазом не идет, а цена практически одинаковая. Не знаю, но любая иномарка лучше наших тазов и тут даже говорить не о чем.
Меня еще прикалывает всегда как какой нить малец на 99 или 10-ке обгоняет и наверное гордо себя чувствует по жаре с открытыми окнами весь в пыли, песке и с музыкой на полную катушку ... Все конечно ИМХО.
Кстати дэушку продаю, никому не нужна?
Ответить с цитированием
Andrew_ вне форума Andrew_    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан ;-)
Старый #10   12.05.2005, 14:03
По умолчанию
2 Диагност :
не думаю, что за "описавшихся" сервисников стоит платить 3к...
стОит брать иномарку или нет, решать вам и только вам
выписывайте + и - определяейте значимость их и суммируйте:
(здесь ИМХО для новой иномарки)
+ редкий сервис
+ гарантия 3 года (нормальная гарантия, не знаю как у ВАЗа)
+ надежность
+ комфорт
+ престиж (не 3к за мочу, а просто красивая/удобная/быстрая авто)
+ при покупке следующей модели, вероятность эту продать за дорого...

- куча бабла за машину
- головная боль про хранени, царапины и т.п.
- более дорогой бензин
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook